Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Гаряча лінія голови Кіровоградської ОДА

Вам помогла горячая линия?
Да, обратился - помогли, отписался в этой теме 10% 10% [ 5 ]
Обращался - получил банальную отписку 41% 41% [ 20 ]
Просто что-то где-то слышал про этот проект 22% 22% [ 11 ]
Мамо, шо це? (все прочие варианты ответа) 25% 25% [ 12 ]
Всего голосов: 48
Автор
СообщениеПн, 25 Фев, 2013 14:30

Anna M. говорит:
shvorak говорит:
клоун, жанглирующий апельсинами

но пока эта линия называлась его именем, хамить там точно никто себе не позволял. Этот человек хотя бы заботился о своем имидже. А теперь это никому не интересно.

Та причому тут Ларін? Ви прямо як дитина мала! Поки вибори були на горизонті, доти працювали, щоб такі як Ви вірили в світлі помисли його величності Ларіна, а як вибори пройшли, то нікому ані лінія, ані ми з Вами нафіг не треба!
Це ж пАкращенці, чого від них ще чекати?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 26 Фев, 2013 17:47

Никогда не верила ни в светлые помыслы, ни в "их величества". Не смешите меня темой выборов, я обращалась на линию и как только она возникла, и перед выборами, и после, причем не раз. Повторяю, бывало всякое, но никто и никогда не позволял себе хамить, даже если по моему вопросу помочь не могли. А после моего последнего звонка "после Ларина" так сказать, осталось стойкое ощущение, что я пообщалась на базаре с полупьяной продавщицей..пАкращення это да, но есть большая разница между "горячей линией ларина" и "контактным центром губернатора",как они себя сейчас называют
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 26 Фев, 2013 18:40

Anna M. говорит:
я обращалась на линию и как только она возникла, и перед выборами, и после, причем не раз.

Shocked
Может вас там уже идентифицируют как профессиональную обращательницу. Реально, не могу представить, какие у вас могут быть многочисленные проблемы, которые должны решаться на уровне председателя ОГА Shocked
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Фев, 2013 10:19

Цитата:
Не смешите меня темой выборов, я обращалась на линию и как только она возникла, и перед выборами, и после, причем не раз.
Цитата:

Оооо! Як я їх розумію. Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Фев, 2013 14:41

saha100 говорит:
Цитата:
Не смешите меня темой выборов, я обращалась на линию и как только она возникла, и перед выборами, и после, причем не раз.
Цитата:

Оооо! Як я їх розумію. Very Happy

Laughing Laughing
Пропоную переймунвати Кіровоград в Ларінград. Тоді люди будуть ввічливіші, дороги рівніші, населення здоровіше і заможніше! Cool Ура, товариші!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Фев, 2013 19:24

NTD говорит:
Пропоную переймунвати Кіровоград в Ларінград. Тоді люди будуть ввічливіші, дороги рівніші, населення здоровіше і заможніше! Cool Ура, товариші!

не надоело ещё? тем других нет?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Окт, 2013 13:23

Возник вопрос к "Горячей линии", или как ее сейчас гордо именуют "Кировоградский контактный центр". На каком основании у вас хранятся данные о людях, которые к вам когда-либо обращались? Сейчас же действует Закон України "Про захист персональних даних", разве нет? Ни о каком согласии на хранение и передачу данных даже в записи автоответчика речь не идет. Или я чего-то не понимаю?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Окт, 2013 13:57

Ух ты. А это ведь преступление ...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Окт, 2013 15:28

ага, не горячая линия , а фбр прям какое-то, губы дуть перестаньте и обращайтесь с гражданами как пологается!!!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Окт, 2013 18:58

fairtail говорит:
Ух ты. А это ведь преступление ...

И я об этом подумала. Звонящему оператор нагло называет его фамилию, место жительства и в некоторых случаях даже место работы.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Окт, 2013 19:53

а вы пробовали узнать фамилию оператора, очень с этим тяжело, человек впадает в ярость, так и не скажет вам ее.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Окт, 2013 20:01

Надо позвонить в горячую линию и нажаловаться на горячую линию)))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Окт, 2013 21:08

Не вникал сильно в впорос, не звонил на горячую линию, и не знаю какую конкретно инфу они могут сохранятьв свой реестр. Но для общей справки:
Цитата:

персональні дані - відомості чи сукупність відомостей про фізичну особу, яка ідентифікована або може бути конкретно ідентифікована;

т.е. по данным ФИО вас врядли идентифицируют. Помимо этого должно быть, к примеру- еще год рождения. В общем персональные данные - такие данные, которые точно смогу отпределить вашу особу, а не то что вы Иванов Иван Иваныч.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 18 Окт, 2013 11:15

А по данным ФИО и прописке, ну или месту жительства? По ФИО, номеру телефона и месту работы? Думаю этих данных более чем достаточно для идентификации. Не скажу насчет года рождения, просто не помню.
Страница 20 из 20
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: