Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Гаряча лінія голови Кіровоградської ОДА

Вам помогла горячая линия?
Да, обратился - помогли, отписался в этой теме 10% 10% [ 5 ]
Обращался - получил банальную отписку 41% 41% [ 20 ]
Просто что-то где-то слышал про этот проект 22% 22% [ 11 ]
Мамо, шо це? (все прочие варианты ответа) 25% 25% [ 12 ]
Всего голосов: 48
Автор
СообщениеПт, 15 Фев, 2013 11:33

наштамповали календариков и раздают народу, позорники, тьху...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Фев, 2013 19:32

по идее тему можно закрывать, умерло все, и тут не ответа не привета , выборы прошли, чего следовало и ожидать.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Фев, 2013 19:38

У них теперь новая "забава"-звонить в разные инстанции инкогнито,и потом ставить оценки.
Данное действо опять таки за счет налогов граждан-решением проблем которых не занимались..
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Фев, 2013 19:46

ага, придумали развлекалово себе.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Фев, 2013 19:48

NastyaKirovograd говорит:
ага, придумали развлекалово себе.

Может Визгалов подсказал ? )))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Фев, 2013 19:54

пускай лучше пройдут по улицам, темным улицам Кировограда, которые стали темными по их вине, может по соплям получат и займутся делом на конец- то, пиз...ны.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Фев, 2013 19:56

пускай лучше пройдут по улицам, темным улицам Кировограда, которые стали темными по их вине, может по соплям получат и займутся делом на конец- то, пиз...ны.

Не получится по ряду причин :
1)Диспетчера ничем не занимаются-они просто слушают...
2)Не пройдут ввиду наличия ям....
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Фев, 2013 19:58

диспетчера помимо того , что слушаю, еще и хамит успевают.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Фев, 2013 21:10

А чего вы ждали?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Фев, 2013 21:30

shvorak говорит:
А чего вы ждали?

Я,собственно,ничего хорошего.Окончательному такому убеждению поспособствовала пара встреч с Шаталовым.
Просто нас "осчастливила"своим посещением команда "Донецк-Кировоград-транзит"...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Фев, 2013 21:47

Мне, правда, Николаенко больше импонирует, чем клоун, жанглирующий апельсинами - Ларин. Но это чисто субъективно. Реально в работе не видела ни того, ни другого. Посмотрим.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Фев, 2013 15:38

Есть в Горячей линии книга жалоб? А то по телевизору керивнык расхваливает ее работу, а хотя бы научили операторов общаться с людьми, да и по установленным срокам отписываться.
Или Ларин ушел и все ?

100%. Раньше не раз обращалась, иногда вопрос решался, иногда нет, ну да это дело такое. И сегодня позвонила - и что же? Во-первых, трубку по номеру 0800* никто не поднимает, только фиксируют номер и перезванивают с обычного мобильного номера. Во-вторых, хамоватая госпожа Раиса даже не захотела меня выслушать, стала перебивать, а фразы "послушайте меня, я вам могу заявить", "с чего вы это взяли, кто вам такое сказал?!""сначала выслушайте, что я вам говорю" просто поразили до глубины души, причем все это на повышенных тонах. Разговоры больше никто не записывает, я правильно поняла? И еще из мне понравилась новая постановка вопроса "Что вы хотите от губернатора?", это кстати тоже цитата. С ее слов выходит, что все вопросы решает лично губернатор, заявления тоже читает он, но "избирательно", поэтому "ваше заявление может быть не рассмотрено". "Что я должна сказать губернатору?Я вас не понимаю, что вы хотите чтобы он сделал?". ЦИРК. Вообщем пока сама голос не повысила, дело не пошло.
Больше просто нет слов. Ларин, я уже скучаю Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Фев, 2013 16:00

такое впечатление что народ для горячей линии а не наоборот.
срочно проверьте адекватность ваших сотрудниц(операторов) , Раис, Елен и т.п, могут ли они занимать такие должности и общаться с людьми вообще.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Фев, 2013 16:13

а зачем им теперь?может Ларин и
shvorak говорит:
клоун, жанглирующий апельсинами

но пока эта линия называлась его именем, хамить там точно никто себе не позволял. Этот человек хотя бы заботился о своем имидже. А теперь это никому не интересно.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Фев, 2013 17:25

Anna M. говорит:
Во-вторых, хамоватая госпожа Раиса даже не захотела меня выслушать, стала перебивать

Ну Вы даёте.Они же заняты архиважным делом:проверяют культуру общения,занимая линию,по которой хотят дозвониться жители города в ЖЭКи (срочно сантехника вызвать,электрика)-а Вы их отвлекаете Very Happy
Страница 19 из 20
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: