Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Гаряча лінія голови Кіровоградської ОДА

Вам помогла горячая линия?
Да, обратился - помогли, отписался в этой теме 10% 10% [ 5 ]
Обращался - получил банальную отписку 41% 41% [ 20 ]
Просто что-то где-то слышал про этот проект 22% 22% [ 11 ]
Мамо, шо це? (все прочие варианты ответа) 25% 25% [ 12 ]
Всего голосов: 48
Автор
СообщениеВт, 16 Окт, 2012 13:36

frien85 говорит:
NTD говорит:
Серед бабульок ходять страшні чутки, мовляв, Ларін заявив, що якщо хоч один з кандидатів від ПР наших округів не пройде, то Ларін піде у відставку. Всі бабульки переживають. Very Happy

бабульки уже закупили сердечные препараты пачками перед выборами)

Правильно, а тепер вони переживають, що ларін-мен зникне, і не буде героя нашого часу, якщо за пирдонів не проголосуєм. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Окт, 2012 15:01

NTD говорит:
Серед бабульок ходять страшні чутки, мовляв, Ларін заявив, що якщо хоч один з кандидатів від ПР наших округів не пройде, то Ларін піде у відставку. Всі бабульки переживають. Very Happy

Бабулька не голосующая за КПУ - нонсенс..Прикидываются.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Окт, 2012 8:25

Rockv говорит:
Борисовна говорит:
Мне тоже интересен вопрос освещения.

И мне тоже.

Ха!!! Мне пришёл ответ подписанный почему то господином Дзядухом (хотя обращалась к Ларину), ответ был предсказуем до безобразия....
Мол грошиков на освещение Вашей улицы в бюджете не предусмотрено, будем рассматривать финансирование вашего вопроса на будущий бюджетный год.
Капец, смех сквозь слёзы.... В этом не предусмотрено, в следующем денег не хватит, а где же уважаемые чиновники были на протяжении почти 10-ти лет, именно столько отсутствует освещение на нашей улице, что за столько лет денег не нашлось. НЕ ВЕРЮ, что ващее когда то будет это освещение. А отписки писать много ума не нужно.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Окт, 2012 8:30

Борисовна
Отак и я писала-писала, ходила-ходила по всем этим горячим линиям, аж пекло от отписок. А потом отнесла бумажку в антимонопольный, а они подали на суд, оштрафовали и мне быстро все отремонтировали, 7 лет лифт не работал, а теперь катаемся, жаль, целый год пришлось коляску на горбу носить, пока переписывались.

Кстати, а на горсвет в антимонопольный настучать нельзя? Мол, другой альтернативы по освещению улицы нет, а свои обязательства не выполняют, гляди, вместо штрафа тысяч в 15 может пару столбов прикрутят с фонарями.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Окт, 2012 11:46

Борисовна говорит:
Мол грошиков на освещение Вашей улицы в бюджете не предусмотрено, будем рассматривать финансирование вашего вопроса на будущий бюджетный год.

Афигеть, а то что по Глинки сняли фонари - тоже "они не предусмотрены"? Laughing
Не, лучше всего против себя агитирует как раз сама действующая власть, куда уж другим-то с таким ресурсом и возможностями...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Окт, 2012 11:57

Rockv говорит:
Афигеть, а то что по Глинки сняли фонари - тоже "они не предусмотрены"? Laughing
Не, лучше всего против себя агитирует как раз сама действующая власть

Вони, мать, злякалися випущеної ними ж псевдо-листівки.
Там же було написано: "вішати донецьких на стовпах освітлення ними ж і встановлених"
От і спиляли мушку про всяк випадок. Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Окт, 2012 12:12

Борисовна говорит:
Rockv говорит:
Борисовна говорит:
Мне тоже интересен вопрос освещения.

И мне тоже.

грошиков на освещение Вашей улицы в бюджете не предусмотрено, будем рассматривать финансирование вашего вопроса на будущий бюджетный год.
Капец, смех сквозь слёзы....

Буде создадут новую новаю тему - расскажу как в 97-м переписывались с администрацией Кучмы Very Happy Very Happy Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Окт, 2012 12:59

Rockv говорит:

Дык на Славы они тоже когда то были, но в одно прекрасное время поменяли столбы с фонарями на столбы без фонарей Confused
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 29 Окт, 2012 12:50

Шановна Гаряча лінія. Тут народ цікавиться - коли прощання з Ларіним?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 29 Окт, 2012 12:51

Та шось може не скластися- Шаталов вже попереду, мля
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Фев, 2013 19:26

Есть в Горячей линии книга жалоб? А то по телевизору керивнык расхваливает ее работу, а хотя бы научили операторов общаться с людьми, да и по установленным срокам отписываться.
Или Ларин ушел и все ?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Фев, 2013 19:28

посмотрела в голосовалке первое место банальная отписка, а ту и отписки нет никакой, забили полностью...
а че , выборы то прошли, теперь насрать на всех.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Фев, 2013 20:03

NastyaKirovograd, чекали іншого?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Фев, 2013 15:29

напишем Ларину лично.)))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 13 Фев, 2013 13:33

А я вам казав що час все розтаве на свої місця-так і вий шло.Хто є Ху а хто Х... Від цієї влади нема чого чекати - усі рвачі і бандюки Embarassed
Страница 18 из 20
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: