Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Сайт продавцов мельниц

Автор
СообщениеПт, 16 Мар, 2007 17:28

Сайт продавцов мельниц

Продавцы мельниц успели с сайтом к самому началу сезона. Задача выполнена, заказчик доволен, осталось получить порцию отрезвляющих рецензий на форуме.РКС

Смотреть здесь: marrus.com.ua
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 19 Мар, 2007 16:47

Re: Сайт продавцов мельниц

капитан говорит:
осталось получить порцию отрезвляющих рецензий на форуме.РКС
Скромный, но очень аккуратный сайт.

Графика
Небо мрачновато, ты не находишь? Холм справа подправить. Руки и мельницу подшарпишь. Правую руку переобтравить. И чуток мельницы развернуть против часовой стрелки, а то упадут (день-то, судя по небу, выдался ветреный).

Навигация
Текущий пункт не стоит исключать из навигации. Он не должен быть ссылкой (nb: страница выставки), но он должен быть. Иначе пользователь теряется. По этой же причине - посещенные ссылки должны отличаться от непосещенных. Бывают исключения, но по умолчанию - именно так.
Буллеты я бы выровнял по средней линии строки. Если озадачиваться по полной программе - то сделать их выносными (примерно так - см. левую колонку).

Совместимость
Минимальное разрешение 1024×768. Дело хозяйское, но не увидел объективных причин.
Кстати, побольше разрешение (скажем, 1280×1024) - и появляются симпатичные поля, которые сильно облегчают чтение и делают вид страницы на 17,8% интересней. Поля я бы применил и к меньшим разрешениям, закинул бы на них процентов 10-16.
Шрифты не масштабируются. (Я понимаю, что когда Opera с Firefox'ом завоюют весь мир, это будет неактуально.)
И глянь Firefox'ом форму фидбэка.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Мар, 2007 15:46

2karlsson: Спасибо! Все по делу. Я обратился по адресу Wink

У кого еще есть что добавить?
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: