Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Атракционы в Дендропарке

Автор
СообщениеВс, 08 Май, 2011 13:54

Атракционы в Дендропарке

Сегодня семьей наконец то выбрались в Дендропарк. Но впечатления от его посещения остались крайне негативные! В парке есть атракционы для самых маленьких (нашему сыну год и 8 мес) и около каждого есть табличка с надписью, дословно не помню, ну такого содержания "Дети до 2-х лет катаються в сопровождении родителей" Сначала мы покатались на "Шоко-бум" (крутящиеся чашички), малому очень понравилось. Далее пошли на такой разноцветный музыкальный паровозик, который ездит по кругу озера с рыбками. Молодой человек, который пропускает желающих кататься, меня с ребенком не пропустил. Ответил, что взрослым нельзя! Я же показываю ему их надпись, на что он отвечает , что если бы ребенок был со старшими детками, то пустил бы и ему все ли равно что там написано и он за эту надпись не отвечает! Что за фигня??? И куда можно обратиться?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 08 Май, 2011 15:15

Re: Атракционы в Дендропарке

studentik13_13 говорит:
И куда можно обратиться?

[режим Капитана Очевидность включен]

В администрацию парка.

[режим Капитана Очевидность выключен]
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 08 Май, 2011 16:25

studentik13_13 говорит:
Молодой человек, который пропускает желающих кататься, меня с ребенком не пропустил.

правильно сделал.
studentik13_13 говорит:
И куда можно обратиться?

КИСМ, материаловедение. пускай просчитают граничную нагрузку.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 08 Май, 2011 17:53

Re: Атракционы в Дендропарке

studentik13_13 говорит:
В парке есть атракционы для самых маленьких (нашему сыну год и 8 мес) и около каждого есть табличка с надписью, дословно не помню, ну такого содержания "Дети до 2-х лет катаються в сопровождении родителей".

Аттракцион - цел? Мы еще в следующем году хотим на нем кататься, как 3 года стукнет. Без родителей.
studentik13_13 говорит:
Ответил, что взрослым нельзя!

Ну не верю, что дитё в таком возрасте целенаправленно хотело там кататься. Если я, например, или тот же corsar с нашим весом и особенно ростом по разу залезем на детские аттракционы по одному, или на "взрослые" сядем рядом - капец им всем будет Embarassed
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 08 Май, 2011 22:25

Кроме этого паравозика, там ещё куча аттракционов где можно покатать ребёнка... моему сейчас 3 исполнилось, в прошлом году два было... катались на лодочках... автодром, паравозик который по парку ездит...весільна карусель и тд. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 09 Май, 2011 1:49

А мне вот даже интересно, как вы хотели в детский паровозик залезть?? Very Happy или вы попель в паровозик, а конечности наружу? Very Happy
я представляю реакцию человека, к которому вы обратились бы, с жалобой, что вас в паровозик детский не пускают)))
вообще, атракционы расчитаны на определенный возраст, и не стоит пихать ребенка в атракцион, который для старших деток
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 09 Май, 2011 13:29

Ну, не знаю. Когда малому было 2 года мы с ним катались в паровозике точно таком же. И ничего. Причем платили только за один билет.
Хотя меня трудно сравнить в весовой категории с Rockv и corsarLaughing
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: