Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

TTV

Автор
СообщениеПт, 29 Апр, 2011 19:22

TTV

Ребята, попросите пожалуйста своего нынешнего владельца купить техники и отправить всех на курсы повышения своей квалификации. Встреча с "Майданс" - последняя капля. Звук (если не хватает петель и микрофонов то надо рассчитывать все на имеющиеся и почему он постоянно пропадает?)! Камеры (и операторы - отдельная боль, кто ж так учил наезжать на людей?), ведущие (госпожа Васильева, думаю, надо обьективно оценить себя). Блин, внесите в голову Штутману, что весь энтузиазм даже таких стойких любителей, как нынешний состав телекомпании, рассыпется от такого отношения к ТВ.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 29 Апр, 2011 20:16

Как хорошо вы всех там знаете...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 30 Апр, 2011 6:57

karma говорит:
Звук (если не хватает петель и микрофонов то надо рассчитывать все на имеющиеся и почему он постоянно пропадает?)! Камеры (и операторы - отдельная боль, кто ж так учил наезжать на людей?)

100%
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 30 Апр, 2011 10:38

Вчера смотрел ТТВ. Репортаж про депутата, который на арнаутово дорожку вымостил(якобы за ВЛАСНІ КОШТИ). Операторы и вправду хреновастенько снимают. А диктору микрофон, наверное, всовывают в гортань, иначе не объяснить такого "качества". Складывается впечатление, что ТТВ-политический канал. Других новостей в городе нет.
И обсуждения ТТВ здесь уже были.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 30 Апр, 2011 12:12

А есть смысл обсуждать то что смотреть невозможно
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 30 Апр, 2011 13:01

Вы еще в спортлото напишите.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 30 Апр, 2011 14:48

Грядит переход на цифру в эфире. Подобные каналы скоро вымрут...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 30 Апр, 2011 18:37

Zero говорит:

это Вы типа прикольнулись??
.... или Аллах им Акбар?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 30 Апр, 2011 21:46

Zero говорит:

Дай бох! Это просто невыносимо!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 01 Май, 2011 13:03

karma говорит:
Ребята, попросите пожалуйста своего нынешнего владельца купить техники и отправить всех на курсы повышения своей квалификации.

думаю этот коллектив во главе с Васильевой уже не спасти! Нужно отрезать. Как-то смотрел новости. Ведущий - мальчик, что-то заговорился и начал натурально хрюкать! Я подумал, что мне показалось, но смотрел не один и другие тоже сидели в ступоре! При этом программа шла в записи!!!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 01 Май, 2011 21:52

Автолюбитель говорит:
что-то заговорился и начал натурально хрюкать!

да ))))))))) точно и я видел, это тот что букву "р" не выговаривает?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Май, 2011 8:55

Barabaka говорит:

Афигеть!!!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Май, 2011 9:43

Barabaka говорит:
Автолюбитель говорит:

А картавые и косноязычные дикторы и комментаторы - это вообще изюминка кировоградских каналов (и не только ТТВ)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Май, 2011 10:51

Александр Бородач бросил работу охранника и пошел диктором на ТТV? Laughing Laughing Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Май, 2011 15:42

Vedmak говорит:
Александр Бородач бросил работу охранника и пошел диктором на ТТV? Laughing Laughing Laughing

"Багбага Стгейзанд! У-у,у-у, у-у-у, у-у-у-у!..." Very Happy Very Happy Very Happy
Страница 1 из 9
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: