Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

TTV

Автор
СообщениеВт, 05 Июл, 2011 9:08

так это уже длительный период времени у них такое, чему тут удивляться то?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Июл, 2011 11:39

Andrey36 говорит:
чему тут удивляться то?

удивляешся терпению собственников. Пока был Ярик, все было понятно, он сам как ТТВ. Но, говорят, что теперь там новые "региональные" владельцы. Вроде Штутман даже. Так удивляет меня это, не бедные вроде люди, зачем терпеть такое откровенное эфирное гавно?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Июл, 2011 11:45

Автолюбитель говорит:
Andrey36 говорит:
чему тут удивляться то?

удивляешся терпению собственников. Пока был Ярик, все было понятно, он сам как ТТВ. Но, говорят, что теперь там новые "региональные" владельцы. Вроде Штутман даже. Так удивляет меня это, не бедные вроде люди, зачем терпеть такое откровенное эфирное гавно?

а зачем тратить сейчас деньги? вот выборы придут - тогда и появятся какие то передачи для привлечения внимания.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Июл, 2011 11:47

помоему это только разговоры, что там регионалы собственники, никто ещё это официально не подтвердил
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 18 Июл, 2011 11:38

у ТТВ новая студия! Точнее картинка с какого то супермаркета электроники!))))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Июл, 2011 15:38

круче всего новая рубрика поздравлений на этом "Чудестном канале" которая идет с 21,20. Редакторов обсолютно не волнует что попадает в эфир: заплатил за смс 3 грн. и все. И потом люди читают что то вроде "Вася *** КОЛЁЛ!!!" ( реальная цитата из вчерашнего эфира).
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Июл, 2011 16:07

Wolford говорит:
круче всего новая рубрика поздравлений на этом "Чудестном канале"

ой, надо посмотреть. вася -колел это не так и плохо по сравнению с знакомствами 555 на интер-тексте, вот где разгул аморальности и нетрационщины в сексе. еще и с конт.телефонами.
пока на ттв нет предложений "золотого дождя" - это будет чудестный канал)))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Июл, 2011 16:17

опять хотели как лучше, а получилось как всегда)))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Июл, 2011 16:46

Andrey36 говорит:
опять хотели как лучше, а получилось как всегда)))

да харош их хаять. люблю людей которые хоть ЧТО-ТО делают, а не ноют денег нет ,аппаратура старая, журналисты недоучки ,и монтажеры и звукооператоры- "вася-колел".

вот кто мне обьяснит, какого наш канал Кировоград стал ЛУЧШИМ региональным тв в Украине. что, действительно наш КК вышел на уровень столичных тв-медиаимперий? или мне этого испаццстала не видно??
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Июл, 2011 21:06

Ну,Живчик , внимательно надо читать интернет. Кировоград стал лучшим среди областных государственных компаний. А их уровень далек от частных общенациональных. Поэтому сравнивать трудно. Впрочем, даже так кировоград субьективно смотреть лучше утром, чем подъем и т.д. есть даже рейтинг- 10 процентов жителей области смотрят ранкову Каву. Плюс областному, что они полную херню в отличии от ттв в эфир не дают. А приход платных Смс на ттв- это явно Вица Токарев. Ну и возврат к нашим витанням у ттв- просто браво. Это уровень. В кавычках. Хотя, как по мне, проблема ттв в людях- они просто не хотят учиться, думая, что они- красавцы. Увы, это не так.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Июл, 2011 10:51

karma говорит:
Ну,Живчик , внимательно надо читать интернет.

я внимательно читаю, иначе не заметил бы этого "межгалактического" события.
А мыслю футбольными категориями. если региональная команда лучшая среди своей первой или второй лиги, она выходит в премьер-лигу, а там уже гранды типа шахтера и динамо. чего ж получается ,КК - лучший среди региональных ,а karma говорит:
А их уровень далек от частных общенациональных.

ерунда какая то получается, не находите?

И вообще просьба к модераторам отделить тему, имею желание обсудить канал Кировоград. Конечно, не вижу особой разницы между ттв и КК ,разве что в обилии рекламы ПР на последнем.
karma говорит:
Плюс областному, что они полную херню в отличии от ттв в эфир не дают.

А с этим можно спорить.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Июл, 2011 13:44

Не очень удачное сравнение с футболом. Вы же, Живчик, внимательно читали в интеренте. Канал "Кировоград" назван лучшим среди региональных ГОСУДАРСТВЕННЫХ телеканалов. В футболе государственных клубов нет. Во всяком случае, в профессиональный футбол они не играют.
"Испаццтала", как Вы выразились следует различать ЧАСТНЫЕ и ГОСУДАРСТВЕННЫЕ. Кроме этого, следует различать ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНЫЕ и РЕГИОНАЛЬНЫЕ. Выйти на уровень " столичных тв-медиаимперий " региональные ГОСУДАРСТВЕННЫЕ не смогут никак - для этого нужны финансовые, технические и человеческие ресурсы. С уровнем финансирования бюджет Украины уступает владельцу СТБ, Нового, АйСиТиВи Пинчуку, "Украине" Ахметова,"Интеру" Фирташа,"Плюсам" Коломойского. Да и львиная доля этих бюджетных денег отдаются НТКУ с Бенкендорфом во главе. Соревноваться не могут, но соответствовать формату и жанру могут это, например, касается новостей или утренних шоу). Кстати, если сравнивать с центральными каналами, то фильмы по каналу "Кировоград" идут те же, что и на НТН, Ентере, УТ-1 и на одном, не помню каком, российском. Это так - лирическое отступление.Надеюсь после этого понятен ответ на Ваш вопрос:

"если региональная команда лучшая среди своей первой или второй лиги, она выходит в премьер-лигу, а там уже гранды типа шахтера и динамо. чего ж получается ,КК - лучший среди региональных ,а karma говорит:

А их уровень далек от частных общенациональных.

ерунда какая то получается, не находите?"

Второе. Не согласен, что критиковать ( а не хаять) нельзя тех, кто хоть что-то делают.
Если не критиковать - они не ЧТО-ТО, а ЧЕРТ ЗНАЕТ ЧТО будут делать. Впрочем, как они сейчас и делают.

Третье. Различие между КК и ТТВ прежде всего - в "картинке" - то есть качество изображения и в контенте- -в наполнении эфира. Качество изображения точно у КК лучше-не поленитесь заметить расплывчатость видео на ТТВ практически во всех программах (звук - отдельная тема-он фонит и "гуляет", контент - хотя здесь все как по мне субьективно - тоже лучше. Сравните форматы новостей и способы подачи- ТТВ не утруждает себя соблюдением новостного формата, то есть безоценочной подачи материала, грешит эпитетами и метафорами, КК в то же время наоборот держит формат. Не всегда- пробивает КК местами на" паркет", но старается. Кроме этого, ТТВ работает в день меньше , чем КК - с одной стороны больше времени подготовиться качественнее (вопрос почему они этого не используют)

Четвертое. Живчик, Вы определенно правильно заметили - Партия регионов рекламируется именно на областном канале даже после выборов-потому что есть смысл - канал смотрят. Почему не рекламируются другие политсилы-вопрос к ним. Думаю, для КК - это было бы выгодно. А вот рекламироваться политсилам на ТТВ постоянно стремно - выйдет реклама под эгидой ПР или Батькивщины - а там в эфире, то никого не слышно, то ведущий интервью на "ты" гостя называет, то камера в руках оператора двигается, как на "американских горках".

Пятое. Человеческий ресурс. Трое новостников областного работают на центральные каналы корреспондентами. Кто с ТТВ работает? И т.д. и т.п.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Июл, 2011 15:43

мабуть ,не треба було мені встрягати в розмову з самим Мурованим.

я обычный потребитель, и смотрю телевизор как обычный человек ,выбирая канали по интересности инф. продукта в нем. На канале Кировоград мне НИЧЕГО неинтересно. новые форматы - ранкова кава (физически не успеваю) ,день за днем - тупо и все про ОДА, тема дня - занудно и долго, ток-шоу мы - прилизанно и масло-масляное, переходящее з день за днем.
остается воскресные киньте все гармошка грае и в народном стиле. (видите, предложение канала я знаю)

может, я как та Галя балувана...

а то ,что вы рьяно рвете ттв - укрепляет в мысли, что говорю точно с Мурованым или кем-то с его команды.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Июл, 2011 16:05

" Рьяно рву ТТВ" - это не потому что Мурованый или кто-то из его команды. У них, думаю, нет никаких эмоций к ТТВ. Не конкурент же. Это потому что действительно очень все плохо у единственного городского канала (ТВ-Стимул пока не считаю).
По поводу КК мысли интересные. Итак, аудитория "Кировограда" явно за 30,как по мне, большинство предприниматели, служащие и домохозяйки. И у меня, как и у Вас-Живчик, честно говоря, похожее мнение по поводу программ канала "Кировоград". Правда, на Ранкову Каву, как говорят, "присел" с 7 до 9 утра. Жду, когда они с 1 сентября выйдут заново. Гармошка и у Народному стили- -это понятно для кого, они тоже аудитория и не смотрят, например, "Разрушителей мифов", Новости, как я говорил ранее,перегибают палку в сторону "паркета", но пытаются с этим бороться. Тема дня- явно говорилка для тех, кому надо появиться в телике."Мы" бывает острым. Есть еще Маестро (классика, иногда смотрю, прикольно) и Погляд (итоговая, там интереснее, чем в новостях. Особенно, когда скрытой камерой снимают). Мне, правда, погода нравится с Ириной Романовой. Там еще те облака-))))) Кстати, мне было бы интересно на кировоградских каналах увидеть какую-то программу расследований. Местных. Ну там, где Пузаков, анпример, жи вет. Или куда золото того же Ильина делось. А Вам, Живчик?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Июл, 2011 13:58

karma говорит:
Человеческий ресурс. Трое новостников областного работают на центральные каналы корреспондентами. Кто с ТТВ работает? И т.д. и т.п.

а ттв на Кацапетовку работает)))
Страница 4 из 9
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: