Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

TTV

Автор
СообщениеПн, 02 Май, 2011 15:55

Остаеться только "понять и пГостить" Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 03 Май, 2011 18:44

Strannic_30 говорит:

это Вы типа прикольнулись??
.... или Аллах им Акбар?

Я вполне серьезно. Украина подписала "Женеву-2006" по которой в 2015 году мы должны полностью отказаться от аналогового телевещания. По непроверенной информации "Зеонбуд" уже начал строить свою сеть на теретории нашей области.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Июн, 2011 9:00

Вот и приказала долго жить программа "Задаємо ритм"!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 02 Июн, 2011 17:20

Ужасный канал. Качество вещания плохое. Ведущие не какие особенно та жирная курка, кто ее вообще выпустил на экран - ПОЗОР....
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 03 Июн, 2011 7:51

Николаевич говорит:
особенно та жирная курка, кто ее вообще выпустил на экран - ПОЗОР....

это ГЛАВНЫЙ редактор Оксана Васильева.

быть худыми должны секретутки ,а специалистам все равно скоко лишних кг налипло на их талии.
если вам не нравится ее внешний вид, смотрите канал плейбоя.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 03 Июн, 2011 8:08

Промінь говорит:
смотрите анал плейбоя
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 03 Июн, 2011 8:14

Хм... А я думав, що цей канал взагалі ніхто не дивиться ... Так само, мабуть думають ті хто там працюють. Звідси і якість.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 03 Июн, 2011 8:37

logist говорит:
Хм... А я думав, що цей канал взагалі ніхто не дивиться ... Так само, мабуть думають ті хто там працюють. Звідси і якість.

Это точно!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 03 Июн, 2011 11:07

Прикольная тема
Не знал что столько людей являются зрителями этого Гениально - Фантастического канала
всегда думал что его смотрят только их спонсоры и родственники ведущих Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 03 Июн, 2011 12:38

та смотрят наверное чтоб поржать! В аналогичной теме они ещё пытались оправдываться, то у них финансирование плохое, то бывший босс Ярошенко не давал им работать, то ещё что то мешало!)))) Но их просто заплевали и они дернули отсюда побыстрее, хотя писали, что готовы к обсуждению!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 03 Июн, 2011 13:21

Данила говорит:
Прикольная тема
Не знал что столько людей являются зрителями этого Гениально - Фантастического канала
всегда думал что его смотрят только их спонсоры и родственники ведущих Very Happy
Я до сих пор так думаю - ради чего смотреть этот канал ума не приложу))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 03 Июн, 2011 13:41

Промінь говорит:
если вам не нравится ее внешний вид, смотрите канал плейбоя.

смотрим, но в перерывах для контраста смотрим ТэТэВэ
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 03 Июн, 2011 13:45

TTV можно смотреть "чисто что б поржать" в новостях плавает звук, репортажи ужасные, вообщем вместо того что бы серьезно рости они занимаются тем что яросно придерживаются точки зрения что им можно не стараться, ибо они всего лишь маленькая региональная телекомпания.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 03 Июн, 2011 14:13

Strelokr
Я думаю, якби нам стільки ж платили, ми б так само працювали, не більше. Хіба ні?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 03 Июн, 2011 14:27

NTD говорит:
Strelokr
Я думаю, якби нам стільки ж платили, ми б так само працювали, не більше. Хіба ні?

а чего же они тогда там сидят? Не устраивает та зарплата, пусть вон в Киев едут, там много наших журналистов!
А чтобы деньги платили, то надо делать интересное телевидение, соответственно люди будут смотреть, соответственно будет реклама, соответственно будет больше зарплата, и оборудование профессиональное будет! А сидеть и ждать у моря погоды... То пусть сидят дальше!
Страница 2 из 9
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: