Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

ПОСОВЕТУЙТЕ!

Автор
СообщениеСр, 20 Апр, 2011 8:34

ПОСОВЕТУЙТЕ!

Хочу подключить беспроводной интернет,посоветуйте лучший вариант цена+качество интернета
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Апр, 2011 15:05

Аж интересно.. кто, что посоветует.. Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 29 Апр, 2011 11:19

Покупай модем не привязанный к оператору(если такое возможно), чтобы иметь возможность подключаться к любому оператору с помощью RUIM - карты.
Я почти три года назад купил в Интертелекоме "HUAWEI EC226" за полную стоимость(845грн), но на верхней крышке эмблема Интертелекома. Когда решил поменять "ИТ" на "СДМА" оказалось, что модем заблокирован(требует код разблокировки). На просьбу разблокировать в "ИТ" мне заявили, что это оборудование "Интертелекома", т.е. ничего делать не будут.
Так что будь осторожней при покупке.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Май, 2011 7:59

интертелеком
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Май, 2011 8:21

meval говорит:
Покупай модем не привязанный к оператору(если такое возможно), чтобы иметь возможность подключаться к любому оператору с помощью RUIM - карты.
Я почти три года назад купил в Интертелекоме "HUAWEI EC226" за полную стоимость(845грн), но на верхней крышке эмблема Интертелекома. Когда решил поменять "ИТ" на "СДМА" оказалось, что модем заблокирован(требует код разблокировки). На просьбу разблокировать в "ИТ" мне заявили, что это оборудование "Интертелекома", т.е. ничего делать не будут.
Так что будь осторожней при покупке.

его можно разлочить, если чё.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Май, 2011 10:15

sympho говорит:
интертелеком

С апреля перестал пользоваться ИНТЕРТЕЛЕКОМом по причине очень низкой скорости и обрывов связи. Купил СДМА-УА, затратил уже 650грн за 1,5мес. - чуть-чуть лучше чем ИТ, но похоже и здесь не то(мои впечатления о СДМА смотри в "Беспроводной интернет от CDMA-Украина"http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?t=20388&start=30&postdays=0&postorder=asc&highlight=&sid=b84851bd49d52fe0463e0d971f7f7870 ).
Из "беспроводных" думаю нормальный вариант WIMAX от ШТОРМА, оборудование только дорого у них стоит, в моем случае более1900грн. А насчет перегрузки БС они говорят, что "не жадничают".
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Май, 2011 9:00

Я купил модем у интертелекоме с подключением. Максимальная скорость на спидтесте - 1.6 на загрузку, и на выгрузку 0.6. Средняя постоянная работающая загрузка - 0.8, выгрузка 0.2.
Пошел в CDMA ua без проблем за 50 грн перепрошили модем. Максимальная скорость загрузки - 2.4, выгрузки - 0.6. Реально работающая 1.6 / 0.3. Но нигде не было ниже 1.2. (где я проверял)
В общем CDMA немного лучше. Но смотря на каком районе ты живешь.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Май, 2011 10:24

Platon, а какой у тебя тариф в СДМА?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Май, 2011 7:43

выбрал интертелеком за покрытие (нужен за городом), скорость не высокая но стабильная + недорого. В городе быстрее пиплнета не встречал еще но дороговато
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: