Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

В Кировограде сгорел единственный подземный переход. Опять чистят место ?

Автор
СообщениеВт, 19 Апр, 2011 9:58

В Кировограде сгорел единственный подземный переход. Опять чистят место ?

У Кіровограді вщент вигорів єдиний підземний перехід в місті. За попередньою версією, пожежа виникла через замикання в електромережі. Ця Кіровоградська підземка відкрилася у 2008-ому. До цього понад двадцять років вона була законсервована. Приватний інвестор витратив на ремонт майже три мільйони гривень. Цей перехід дозволяв пішоходам безпечно долати найбільш завантажене автівками перехрестя у місті. Пожежа знищила і розташовані там торговельні павільйони. Зараз усі входи до підземки перекриті.

http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2011/04/19/764973.html
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Апр, 2011 10:33

подземный переход с киосками, босфор с торговыми павильйонами - тенденция, однако...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Апр, 2011 11:33

Re: В Кировограде сгорел единственный подземный переход. Опять чистят место ?

Bishop говорит:
Цей перехід дозволяв пішоходам безпечно долати найбільш завантажене автівками перехрестя у місті

Неправда, этим переходом практически никто не пользовался, поскольку он не был достроен как надо и неудобен поэтому.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Апр, 2011 12:05

да очень даже был удобен, особенно детям в каляске, не приходилось "пхатися" сквозь толпу, палатке, маршрутки на наземном переходе, а то что мало ним пользовались то это инстинкты приезжих, которые боятся ходить по подземному переходу.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Апр, 2011 12:08

Nosferatu говорит:
да очень даже был удобен, особенно детям в каляске, не приходилось "пхатися" сквозь толпу, палатке, маршрутки на наземном переходе, а то что мало ним пользовались то это инстинкты приезжих, которые боятся ходить по подземному переходу.

Если бы достроили выходы на остановку и напротив к хлебному - то да, удобно. А так ни рыба ни мясо.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Апр, 2011 13:17

Muxa говорит:
Неправда, этим переходом практически никто не пользовался

Неправда, я неоднократно там ходил и сам, и даже с коляской.
Имхо - велкам бек лихие 90-е.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Апр, 2011 14:18

Muxa говорит:
Неправда, этим переходом практически никто не пользовался, поскольку он не был достроен как надо и неудобен поэтому.

Я иногда пользовался, менталитет однако. Взял перешел дорогу, всего то поднапрягся в верх, вниз. А так на красный свет под матюки водителей, адреналина полные штаны, а чуть что кишки по всему перекрестку- мечтааа.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Апр, 2011 15:36

Затоптали прям. Оказывается, мега-популярный переход был. Но что-то я не замечал никогда потока людей через переход, но постоянно толпы через дорогу Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Апр, 2011 6:55

Я тоже ходил. Спокойно себе без напряга чем пихаться через толпу на наземной переходе
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Апр, 2011 8:56

Я тоже ходила всегда переходом. Для меня например любой самый неудобный , но абсулютно безопасный переход в сто раз лучше чем проезжая часть
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Апр, 2011 9:24

melnike говорит:
Я тоже ходила всегда переходом. Для меня например любой самый неудобный , но абсулютно безопасный переход в сто раз лучше чем проезжая часть

+1
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Апр, 2011 9:28

НУ РАЗ ВСЕ ХОДИЛИ, ТО И Я ХОДИЛ!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Апр, 2011 9:32

ХОДИЛ я в твоем переходе!1
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Апр, 2011 10:12

Вот где надо было устраивать форумки РКС Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Апр, 2011 12:20

Торгую там семками, никого не видел. Smile
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: