Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Столики для ноутбуков со встроенными кулерами на сайте www.uft-ukraine.com

Автор
СообщениеЧт, 14 Апр, 2011 22:30

Столики для ноутбуков со встроенными кулерами на сайте www.uft-ukraine.com

Оказывается, работа за ноутбуком не такая уж и приятная штука? У вас опять ноет шея и болит спина? Что же, необходимо срочно что-то предпринимать. И мы знаем, что именно.

Столики для ноутбуков гарантированно избавят вас от физических неудобств.

Здесь можно выбрать и купить столик для ноутбука www.UFT-Ukraine.com
Столик для ноутбука
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 29 Апр, 2011 10:16

Прикольненько! Наверное очень удобно Very Happy. Кстати, я нашла сайт stoliki.com.ua , так тоже не плохой выбор. Помимо трансформеров еще и деревянные есть!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 29 Апр, 2011 20:21

Деревянных столиков, в инэте очень много.....

Стоит только забить в гугле деревянный столик, и выдаст кучу сайтов с деревянными столиками, но на том сайте что Вы предлагаете действительно есть интересные деревянные столики, тоесть бамбуковые столики.В них в отличии от деревянных, насколько видно на сайте, встроенные вентиляторы, и ножки у них регулируются по высоте.Плюс бамбук, в отличии от дерева не рипит как двери в сарае, через полгода пользования.....Я бы себе взял только Бамбуковый Столик, если бы думал о экологичности, бамбук, кстати, всем известно, намного экологичнее тем, что за сутки вырастает 50 - 70 см бамбука, и он не успевает впитать тех вредных веществ, что впитывает дерево за долгие годы.....Хотя, на вкус и цвет, товарищей нет)))
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 30 Апр, 2011 18:30

МИСТЕР, на Новый год я сделала себе подарок, который купила в интернет-магазине stoliki.com.ua. Это был деревянный столик для ноутбука. Вы знаете, пока ничего "не рипит, как двери в сарае, не скрипит и не отваливается". А насчет того столика который советуете Вы, то я недавно хотела подарить столик для ноутбука своей подружке. Снова зашла на сайт stolki.com.ua, увидела новую модель и подумала, что было бы не плохо подарить ей столик не такой как у меня. Но оказалось, что бамбуковых столиков еще нет Украине. Поэтому как поведет себя "экологический продукт" еще вопрос Question
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 30 Апр, 2011 21:20

Хммм, а я звонил на сайт www.uft-ukraine.com - они мне так активно пытались его продать!!!Говорили что есть в наличии.....Позвоните на этот номер 044 228 48 48(я сюда звонил), а Вы, наверное, звонили на какой-то сайт, на котором специально выставили бамбуковый столик, говорят что его нету в наличии, и активно парят "ДВЕРЬ В СТАРЫЙ САРАЙ")))))))))))))), который они и производят....Таким образом, заманивают покупателей....Ого-го каламбурчик получился)))
Кстати, а со времени покупки Вашего столика полгода не прошло, так что ждите рипения ))))))))))))))
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 30 Апр, 2011 21:29

Lilia, если у Вас уж не получается купить бамбуковый столик - могу Вам помочь,но за отдельную плату "-))В таком случае закажу себе тоже столик!С напарником доставка будет дешевле из Киева.
Можем потом втретиться где-то в центре, возле Европы например, кофейку попить, столиками похвастаемся).Я надеюсь Вы же с Кировограда? не как adnakonda?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 03 Май, 2011 12:54

Я воспользовалась Вашим советом и позвонила на тот номер, который мне рекомендовали. И что Вы думаете мне ответили?! То же самое, что и на www.stoliki.com.ua! По-этому мне было бы очень интересно где Вы его возьмете но, к сожалению, я не из Кировограда. Да и купила уже другой. Забавно получается. Насколько я поняла бамбукового стола у Вас нет, тогда откуда такая осведомленность насчет его качества? У меня, по крайней мере, этот стол есть. И пусть даже полугодовой срок не прошел, но я считаю, что имею право говорить о его качестве. А вот Вы...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 03 Май, 2011 19:56

Спамеры ссорятся за рынок!Smile Прелесть!)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Май, 2011 0:08

))))Я бы рад поспамить, если ты заплатишь))))
Нужно побольше инфы по этим подставкам-столикам, и не пишет никто кроме умников, которым нехер делать.....,
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Май, 2011 0:19

Хммм, странно, завтра пороюсь в нэте, попробую найти, а насчёт деревянного, могу выслать фотку моего деревянного, которому уже 2,5 года.Так что поверьте, стол классный, но могу уверенно сказать, больше деревянный столик себе никогда не куплю.Кстати, могу Вам его подарить___)))), после того, как куплю новый....вот уже на днях должен быть...
lilia говорит:
Я воспользовалась Вашим советом и позвонила на тот номер, который мне рекомендовали. И что Вы думаете мне ответили?! То же самое, что и на www.stoliki.com.ua! По-этому мне было бы очень интересно где Вы его возьмете но, к сожалению, я не из Кировограда. Да и купила уже другой. Забавно получается. Насколько я поняла бамбукового стола у Вас нет, тогда откуда такая осведомленность насчет его качества? У меня, по крайней мере, этот стол есть. И пусть даже полугодовой срок не прошел, но я считаю, что имею право говорить о его качестве. А вот Вы...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Май, 2011 11:48

Скажите плиз, а в Донецке можно будет купить такой бамбуковый столик? Очень нужно брату на ДР.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Май, 2011 16:47

Я не знаю, наберите (044)228-48-48 Вам подскажут, хотя я уже нашёл в Кировограде.....
Янка говорит:
Скажите плиз, а в Донецке можно будет купить такой бамбуковый столик? Очень нужно брату на ДР.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Май, 2011 22:57

ага и через пост ссылка...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 16 Июл, 2011 12:30

Бамбуковый столик

Купил себе бамбуковый столик Т13 - отличная вещь!Есть вентиляторы встроенные, ножки по высоте регулируются, шухлядка, короче супер штуковина.На кровате с ноутом чувствую себя королём!!!Покупал здесь www.UFT-Ukraine.com
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: