Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Народ кто то юзает ТРК "СТЕК" или Митрис. Отзывы п

Автор
СообщениеВс, 02 Янв, 2005 17:33

Народ кто то юзает ТРК "СТЕК" или Митрис. Отзывы п

хочу подключится. Напишите отзывы кто пользуется. Интересует качество картинки, стабильность работы, ну и вобще общее впечатление. Кста а звук стерео или моно?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Янв, 2005 22:27

Мне контора понравилась.
Работают на совесть. Дал заявку, на следующий день приехал фургон с двумя акробатами. Забрались на крышу дома (частный сектор). Стоя на дряхлой крыше, используя столик и табуретку на цыпочках без страховки быстро установили и настроили антенну.
В пакет входит: антенна, конвертор, ресивер, декодер, кабель, крепления, разъемы и.т.д.
31 канал ну и постоянные перемены в этих каналах. Необходима прямая видимость на одну из их антенн (возможны трудности).

Отзывы положительные.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Дек, 2006 10:39

Видел у знакомых. Если ничего другого нет, то хорошо, а так отстой. Картинка мерзкая, постоянно меняют каналы. Говорит, он подключался ради Дискавери, его уже давно не транслируют.
Заменили нормальные каналы откровенным гумном, что можно тырить со спутника без оплаты.
Часто не работает. Вообщем, забил он на это дело, отключился.
Поставил себе зеркало 1.2 м, цифровой тюнер с линуксом, и юзает шаринг за 20 грн. в месяц, куча каналов качество идеальное.
Пусть Гейнак сам смотрит свое гумно.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Дек, 2006 12:52

anfrax, а можешь выяснить у знакомого, во сколько ему барахло обошлось? Что за каналы транслируются? На каких языках?

И что за шаринг, о котором идет речь?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Дек, 2006 23:34

RomMc'R говорит:
anfrax, а можешь выяснить у знакомого, во сколько ему барахло обошлось? Что за каналы транслируются? На каких языках?

И что за шаринг, о котором идет речь?

Барахло с работой средней тяжести 750 грн. Каналов сотни три, коды можно вводить с помощью пульта, а коды брать в Net или у тех кто установил
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Дек, 2006 9:32

Ну если тюнер д-бокс, то немного подороже.
Шаринг - это технология получения кодов доступа в онлайне через инет в автомате, т.е. тюнер коннектится к серверу, авторизуется и как только вещатель меняет ключ доступа, получает этот код. На серверной стороне стоит тюнер с легальной карточкой.
Как правило, за доступ к такому серверу, берут 4-5 у.е. в месяц.
Серверов много, и их колличество растет.
Все мега-могучие защиты и кодировки, дружно множаться на ноль данной технологией Very Happy
Трафика кушает капельку - 1-3 мегабайта в месяц, есть версии тюнеров с прикрученной мобилкой GPRS, т.е. полная автономка.

PS. Не понимаю, зачем люди ввязываются с этот кривой и горбатый митрис, и платят 30 грн. за 30 каналов непонятного качества содержания и качества картинки, если можно за 20-25 грн. получить 200 каналов идеального качества ?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Дек, 2006 13:37

Понятно, что 200 каналов перечислять - нерационально, но самые яркие? Wink
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 12 Сен, 2009 21:34

сейчас немного другая тема
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 12 Сен, 2009 21:38

если кого интересует подскажу!
спрашивайте
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 12 Сен, 2009 21:38

beerman говорит:
сейчас немного другая тема

ага. за три года, прошедшие после последнего поста в этой теме, может шото и поменялось.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 12 Сен, 2009 21:41

я имею в виду непосредственно стек
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 12 Сен, 2009 21:43

по моему сечас неплохое качесто, подборка програм и цена по соотношению того же кабса
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Сен, 2009 21:11

beerman
а вы наверное Евгений Гейнак ? судя по тому, как вы рекламируете стек.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Сен, 2009 22:10

Я не знаю кто такой beerman, но он говорит дело - Стек лучше чем КАБС. Так что зря вы, Отєц Дорік, иронизируете.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Сен, 2009 20:54

Vladimir123_kr говорит:
Я не знаю кто такой beerman, но он говорит дело - Стек лучше чем КАБС. Так что зря вы, Отєц Дорік, иронизируете.

мне все равно на самом деле что лучше, но хотел бы узнать где собственно ирония в моих словах?)
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: