Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

День Гнева назначен на 14 мая

Поддержываете ли Вы такие порывы?
Да, я "ЗА" такие начинания, готов(а) поддержать! 34% 34% [ 14 ]
Я "За", но буду наблюдать со стороны 26% 26% [ 11 ]
Я против, ничего этим не изменить 19% 19% [ 8 ]
Меня всё устраивает 9% 9% [ 4 ]
Моя хата скраю 9% 9% [ 4 ]
Всего голосов: 41
Автор
СообщениеВт, 17 Май, 2011 18:09

О субсидиях на коммуналку можно спорить оч долго. Лично знаю людей которые их получают, хотя могут вполне платить за все сами.
Я не говорил, что все враз стали богаче. Но по факту кассы в фуршетах и сильпо в осаде каждый вечер.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Май, 2011 19:18

alex_minin говорит:
Но по факту кассы в фуршетах и сильпо в осаде каждый вечер.

А это как раз и свидетельство бедности, вместо того, чтоб заехать раз в неделю и закупится, наши люди бегают в супермаркеты каждый день... Тут яйца на копейку дешевле, там сахар, там еще чего, вот и кажется, что покупателей валом, а на самом деле это одни те же люди бегают кругами.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Май, 2011 19:41

А новые машины на улицах и пробки там же, о чем сигнализируют?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Май, 2011 20:16

alex_minin говорит:

О том, что у нас реально одна улица. Там где машины ездят. ВСЕ и сразу.

У нас на раёне, например, за день мимо моих окон не больше десятка машин проехало.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Май, 2011 9:18

alex_minin говорит:

о том, что бедные беднеют, а богатые богатеют.. шонеясно Wink
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Май, 2011 10:26

У нас народ ленивый и инертный(я такой же). Вместо того чтобы оторвать свой зад от стула или дачи и придти выразить свое недовольство, гораздо проще это сделать в маршруте, в очереди, на лавке, в огороде.
И только уже когда не будет с чем топать в супермаркет, или в булочную может тогда и сподвигнемся на подвиги.
Кстати, хлебзавод на Шевченко уже закрыли.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Май, 2011 13:50

alex_minin говорит:

пробки сигнализируют о х..ых дорогах (узких и с непонятными знаками где не надо, и без них где надо)

"новые" машины - думаю миф и стереотип. Специально посидел у окна на оживленной улице. В основном "новыми" называют 3-4 летки которые приходятся на бум кредитования.

ну а очереди на кассах - просто мало касс для таких торговых помещений
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Май, 2011 21:40

Есть чего гневитца , есть чего собираться . Но собираться и гневиться нужно с толком , а не ради визга и шума . Ну собрались . Постояли, пролепитали пару зезженых фраз. А результата - ноль. Нет лидера , нет идеологии.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Май, 2011 21:54

Re: День Гнева назначен на 14 мая

che говорит:
По его словам, "14 мая все граждане, которым небезразлична судьба Украины, должны выйти на улицы и показать всему миру, что украинцы не являются молчаливым стадом, которое можно безнаказанно гнать на забой".
Нуинахуа?..
Лучше бы устроили протест по конкретной причине - вот налоговый кодекс опять мутят ... и госзакупки пустили под распил.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 19 Май, 2011 13:51

OldSchollSysOp говорит:
и госзакупки пустили под распил.

А Вам хотелось тоже по пилить?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 19 Май, 2011 13:58

saha100 говорит:
OldSchollSysOp говорит:
и госзакупки пустили под распил.

А Вам хотелось тоже по пилить?
по себе судишь? - и по своему опыту?

У меня была возможность пилить - удержался, хотя на удивление это оказалось непросто ... продавцы аккуратно и ненавязчиво по шагам подводят к естественному как казалось бы шагу ... но нет, спасибо, воровать нехорошо, потому что это невыгодно - и в том числе себе.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Май, 2011 12:50

нь Гніву продовжиться 28 травня

В рамках безстрокової акції протесту День Гніву в суботу 28 травня о 11.00 в Маріїнському парку біля будівлі Верховної Ради відбудеться публічна дискусія на тему “Чи потрібен Україні Янукович”.
Нагадаємо, що акція протесту День Гніву розпочалась 14 травня 2011 року. Вимоги акції:

1. Скасування всіх нормативно-правових актів, які звужують або обмежують соціальні, екномічні та політичні права та свободи громадян.

2. Негайне провдення виборів Президента і Верховної Ради, як того вимагає ЧИННА Конституція 1996-го року.

3. Законодавче закріплення суверенного права громадян на відкликання будь-якого посадовця: від Президента до сільського голови.
http://www.spilnasprava.com/wp/?p=3375
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Май, 2011 15:33

2012 говорит:
. Негайне провдення виборів Президента і Верховної Ради, як того вимагає ЧИННА Конституція 1996-го року.

И кого выбрать?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Май, 2011 15:39

От с этим проблема
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 28 Май, 2011 18:00

alex_minin говорит:

Ты не представляеш, сколько машин по горожам стоит - денег на бензин нет. От Жигулей до Лэндкрузера. О чем эт говорит?

saha100 говорит:
У нас народ ленивый и инертный(я такой же). Вместо того чтобы оторвать свой зад от стула или дачи и придти выразить свое недовольство, гораздо проще это сделать в маршруте, в очереди, на лавке, в огороде.

Делись с нами методами отрыва присосавшихся к кормушке, отличные от гражданской войны.

2012 говорит:
нь Гніву продовжиться 28 травня

К нормальным людям тянутся нормальные люди.

Zero говорит:
И кого выбрать?

А похер.

Газ подоражает, финансы перекроют, приведут к власти пи*****ов-марионеток. Других.

Всё как всегда и как везде.
Страница 5 из 6
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: