Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

День Гнева назначен на 14 мая

Поддержываете ли Вы такие порывы?
Да, я "ЗА" такие начинания, готов(а) поддержать! 34% 34% [ 14 ]
Я "За", но буду наблюдать со стороны 26% 26% [ 11 ]
Я против, ничего этим не изменить 19% 19% [ 8 ]
Меня всё устраивает 9% 9% [ 4 ]
Моя хата скраю 9% 9% [ 4 ]
Всего голосов: 41
Автор
СообщениеПт, 15 Апр, 2011 7:49

vyun говорит:
ShootNick говорит:
21 мая конец света.

Да ну.... значит день рождения не отмечу

у тебя тоже 21го? капец.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Апр, 2011 12:05

ИгнатовЪ говорит:
Малоизвестная организация

За известных мы уже стояли на площади. Для последующего разочарования у меня не хватает цензурных слов.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Апр, 2011 13:04

вчера в городе был Томенко, он сказал что соцопросы ,что он подал президенту, четко указывают, 25% киевлян готовы хоть сегодня стать на майдане в защиту своих прав ,еще 25% готовы потерпеть до завтра. И это киевляне ,которые живут не в пример лучше провинции.
вот и думайте, зачем нам эти танцы (для Люды реплика, спуститься с эмпиреев в грешный мир)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Апр, 2011 13:09

вроде весь авто ринок идет..
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Апр, 2011 13:20

Muxa говорит:
ИгнатовЪ говорит:
Малоизвестная организация

За известных мы уже стояли на площади. Для последующего разочарования у меня не хватает цензурных слов.

Почему нет координационніх штабов и инфа только со слухов?
Если єто серьезно придем всей фирмой.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Апр, 2011 13:21

серьезно...у нас человек который ведет в налоговой всем и рассказала про этот митинг...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Апр, 2011 13:47

ShootNick говорит:
Да ладно, все равно 21 мая конец света.

а я как раз успею отметить)) 20 мая можно в хлам!!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Апр, 2011 14:06

ИгнатовЪ говорит:
Muxa говорит:

А вы хотите морды на всех бигбордах и рекламные паузы на радио/телевидении каждые 5 минут?
Нормально распространяется информация. Доступными методами для непроплаченных акций.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Апр, 2011 14:28

Muxa говорит:
ИгнатовЪ говорит:
Muxa говорит:

А вы хотите морды на всех бигбордах и рекламные паузы на радио/телевидении каждые 5 минут?
Нормально распространяется информация. Доступными методами для непроплаченных акций.

как например в египте?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Апр, 2011 15:03

unkle.beer говорит:
Muxa говорит:

как например в египте?

Я не знаю как там было в Египте. Но знаю что проплаченные у нас рекламируются не так.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Апр, 2011 15:09

unkle.beer говорит:
Muxa говорит:
ИгнатовЪ говорит:
Muxa говорит:

как например в египте?

В Незалэжной есть древний метод кооперации - сплетня -> бабка.

Помниться в 2004 рассказывали (в демократическом телевизоре конечно!) о том, что Ющенко просто источает благостные флюиды и потому к нему сбегаются толпы - ну как в детсаду. Сегодня видимо "информация от непроплаченых акционеров"?

Живчик говорит:
вчера в городе был Томенко, он сказал что

Ну, тут базару нет, авторитет, недатьневзять. Этот такой, этот и людоедов из Конго подключит.

Только слушай, всмысле - наматывай.

Кто-то чего-то сказал, мы верим.

Зачем и кто это говорит - мы не думаем, необучены.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Апр, 2011 15:39

о_бендер говорит:
Живчик говорит:

вчера в городе был Томенко, он сказал что

Ну, тут базару нет, авторитет, недатьневзять. Этот такой, этот и людоедов из Конго подключит.

Только слушай, всмысле - наматывай.

Кто-то чего-то сказал, мы верим.

Зачем и кто это говорит - мы не думаем, необучены.

не будем гадать, а обратимся к автору темы добавить опрос, поддерживаете акцию протеста, хорошо ли вам сейчас живется, хотите что то изменить. и тогда посмотрим. Из моего опыта тут на форуме не 25, а 90 процентов за, не считая Вьюна и Люду.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Апр, 2011 16:44

Живчик говорит:
90 процентов за

Вот вот, все ближе и ближе. Напоминать не стоит - про 95%. Ну про тех, что флажками махали в 2004. Год сурка, ей богу.

Как палач со стажем и опытный душитель свобод сообщаю: БРЕХНЯ ВСЕ ЭТО!

"Неприклонным бунтарям" - бог навстречу.

Реализация моих интересов от ваших намерений никак не поменяется. А про "хорошоливамживеться, хотитечтотоизменить" - это в детсаду можно рассказывать. Взрослому и умному человеку ясно всегда - "То не беда, если за рубль дают полрубля; а то будет беда, когда за рубль станут давать в морду. Михаил Салтыков-Щедрин". Работай, на благо себя и семьи. Выть, ныть - про "хорошо" - ненужно.

Невозможно собрать толпу "по собственному желанию". Надо иметь неординарные возможности - в особенности финансовые. Это все "непроплаченные акционеры"? Правильно понимаю?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Апр, 2011 19:19

о_бендер говорит:

Вот вот, все ближе и ближе. Напоминать не стоит - про 95%. Ну про тех, что флажками махали в 2004. Год сурка, ей богу.

Как палач со стажем и опытный душитель свобод сообщаю: БРЕХНЯ ВСЕ ЭТО!

"Неприклонным бунтарям" - бог навстречу.

Реализация моих интересов от ваших намерений никак не поменяется. А про "хорошоливамживеться, хотитечтотоизменить" - это в детсаду можно рассказывать. Взрослому и умному человеку ясно всегда - "То не беда, если за рубль дают полрубля; а то будет беда, когда за рубль станут давать в морду. Михаил Салтыков-Щедрин". Работай, на благо себя и семьи. Выть, ныть - про "хорошо" - ненужно.

Невозможно собрать толпу "по собственному желанию". Надо иметь неординарные возможности - в особенности финансовые. Это все "непроплаченные акционеры"? Правильно понимаю?

Так ты, из тех самых казачков?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Апр, 2011 9:14

Живчик говорит:
не будем гадать.

добавил опрос..
Страница 2 из 6
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: