Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Не пейте пиво из бокалов :(((

Автор
СообщениеПт, 02 Мар, 2007 10:31

Не пейте пиво из бокалов :(((

Собственно, не только не пейте из стеклянных бокалов, но и не ешьте из керамических тарелок в кафешках Evil or Very Mad
Почему так? Причина очень простая... Посуда сейчас моется с активным использованием моющих средств. Эти средства "отмывают все" но не всегда смываются с поверхности посуды Sad
Про "полезность" этой большой химии по-моему лишний раз говорить не надо...

Все вышесказанное - проверено на себе... Ситуация такая - иногда необходимо встретиться с человеком. Автоматически вариант - не стоять на улице в холоде, а зайти в кафе, взять чегонить перекусить и/или то же самое пиво.
И общая картина получается следующая: ощущение того, что "съел что-то не то" возникает через несколько часов именно после посещения кафе... Причем, в случае одноразовой посуды - никаких "осложнений". Посиделки "с друзьями на кухне" тоже абсолютно безопасны в этом отношении (конечно кроме случаев несвежести последней бутылки водки Very Happy ). Даже распитие пива из бутылок со свежекупленной тюлькой - все нормально...
А после кафешек - стойкий привкус "большой химии"...

Народ, а каковы ваши наблюдения по этому поводу?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Мар, 2007 10:36

Re: Не пейте пиво из бокалов :(((

Я, например, в кафе пиво пью только с бутылки. Тоже научил жизненный опыт. А насчет еды - тут не всегда виноваты лишь средства мытья посуды. У меня знакомая, работала одно время барменом, понарассказывала такого - мама, дорогая!!! Посему - максимум бутерброд какой-нибудь сесть могу в таких местах.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Мар, 2007 10:44

МегасанЪ говорит:
СОГЛАСЕН!!
От себя хочу добавить: Господа невкоем случае не ссыти в общественном туалете, тем более в кирамический писсуар, только в одноразовый стаканчик и только на улице! Wink
желающих ссать на улице и без тебя большая куча! Жаль, у меня нет того аппарата с "Магазинчика Бо" Twisted Evil
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Мар, 2007 10:51

МегасанЪ говорит:
СОГЛАСЕН!!
От себя хочу добавить: Господа невкоем случае не ссыти в общественном туалете, тем более в кирамический писсуар, только в одноразовый стаканчик и только на улице! Wink

парень твое новое амплуа бывалага - пошляка не очень интересно людям, иначе будет "изя - всё".
хотя на какомто тупом гопническом комьюнити ты был бы в пятёрке.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Мар, 2007 11:16

Rockv говорит:
не только не пейте из стеклянных бокалов, но и не ешьте из керамических тарелок в кафешках
И общая картина получается следующая: ощущение того, что "съел что-то не то" возникает через несколько часов именно после посещения кафе... Причем, в случае одноразовой посуды - никаких "осложнений"

Слушай, может, у тебя аллергия на стекло и керамику? А на пластик - нет Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Мар, 2007 11:19

Any говорит:

Слушай, может, у тебя аллергия на стекло и керамику? А на пластик - нет Wink

нет он прав - то КАК моют и ЧЕМ заставляет задуматься, а стОит здоровье собственное таких жертв?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Мар, 2007 11:22

предпочитаю хавать дома, потому как я знаю как я готовлю и из чего, а пиво пить с бутылки, неважно на улице или в баре.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Мар, 2007 11:31

Эй, Вы сброд неврастеников куда вы дели парня с пластиковым стаканом?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Мар, 2007 11:37

Цитата:
куда вы дели парня с пластиковым стаканом?

А я даже не успел ставку сделать, после какого поста забанят таварисча...

2Any Если и аллергия на стекло и керамику - то только на кафешную... Дома и в гостях все ОК Smile

А судя по постам - таки моюсчие средствА...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Мар, 2007 15:07

В поганых забегаловках есть и пить брезгую, а так вродь ничего страшного не случалось, хотя домашняя жратва ессно вкуснее Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Мар, 2007 15:50

я вообще редко пью в кафешках...
а еси и пью, то требую пиво в бутылке, закрытой.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Мар, 2007 14:56

В пятницу была в "Юности" - 1 этаж. Заказала пиво бутылочное. Открыли при мне. Но с горлышка верхом пошла пена. Тетя-бармен, не долго думая, вытерла горлышко тряпкой, которой до этого протирала стойку.. А вы говорите моющие... Confused
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Мар, 2007 14:10

Asja_Vehrova говорит:
которой до этого протирала стойку.. А вы говорите моющие... Confused

Если только стойку - то еще не так страшно.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Мар, 2007 16:08

Кстати, в тему об антисанитарии и т.п. Когда вы, жители квартир, последний раз видели живого таракана?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Мар, 2007 16:11

Rockv говорит:
Кстати, в тему об антисанитарии и т.п. Когда вы, жители квартир, последний раз видели живого таракана?

Да вот сегодня с утра, поздоровались, покормил и ушёл на работу
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: