Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Господин Модератор!

Автор
СообщениеЧт, 01 Мар, 2007 19:01

Господин Модератор!

Позвольте сказать господин Модератор!
Или Вы уже и ненадеялись быть осчастливленным моим воскрешением?
Что же такого крамольного произнес Мегасан, что Вы решили лишить его возможности свободно излагать свои мысли, и помешали общению с ним многих членов этого клуба?
А?
Разве звучала сдесь брань,незензурщина или призывы к смене социальной системы и рассовой нетерпимости?
Отнюдь!
Звучал только неподдельный интерес ко всему новому и неизвестному!
Милостивейший государь,судя по случившимуся, я могу определить Вас как человека неопытного и по юношески не разностороннего!
Милейший, ежели Вы будете и в дальнейшем позволять себе подобное,то хочу уверить,что Вас ожидает полное фиаско, и не только на этом форуме!
Так, что молодой человек,хочу еще раз процетироваить одного кровавого классика 20 века:
"...учитесь, учитесь,учитесь..."!
И прежде чем сделать кому то гадость-ПОДУМАЙТЕ!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Мар, 2007 19:31

Вступать в дискуссии по поводу правомерности действий модератора с Вами никто не будет. Прочтите правила поведения на форуме и соглашение, которое Вы приняли при регистрации.
Цитата:
Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению.

Тем не менее, Вам никто не мешает обратиться к администрации форума. В личку.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: