Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Внимание! Сайты бесплатно!

Автор
СообщениеВс, 02 Янв, 2005 11:31

Внимание! Сайты бесплатно!

Доброго времени суток! Предлагаю бесплатное создание сайтов по причине сбора портфолио, предпочтение отдаю интересным проектам, хотя могу сделать для вас и домашнюю страничку. От вас требуется только предоставление матерьялов для сайта. Заказ с полным описанием присылайте сюда evgenii@dezigner.ru
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 04 Янв, 2005 10:58

Супер - хачу. Только вопрос - нужно ли будет потом платитьь за хостинг и сколько ??? Будет ли у меня доступ к сайту ??? Будет ли потом бесплатная тех поддержка сайта ??? Какой размер выделяется на сайт и какие у меня будут возможности на том сайте ???
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 06 Янв, 2005 11:28

Меня интересуют теже пытання. А прект я думаю будет вам интересен, темболее, что о вас узнает весь миррр!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Янв, 2005 12:25

Re: Внимание! Сайты бесплатно!

Евгений говорит:
Доброго времени суток! Предлагаю бесплатное создание сайтов по причине сбора портфолио, предпочтение отдаю интересным проектам

Дизайн-студия "Компан"? Где-то я уж слышала что-то подобное...

Это часом не вы в свое время издавали рекламную газету "Бизнес клуб"?

Guard говорит:
Супер - хачу. Только вопрос...

Хостинг, доступ, техподдержка... Не велики ли запросы к халявному сайту? Wink
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Янв, 2005 11:36

мы предлагаем только создание сайта а хотинг это уже ваша проблема
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Янв, 2005 11:37

KLUBBER говорит:
Меня интересуют теже пытання. А прект я думаю будет вам интересен, темболее, что о вас узнает весь миррр!

Напишити поподробнее
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Янв, 2005 10:21

Re: Внимание! Сайты бесплатно!

Lee говорит:

Хостинг, доступ, техподдержка... Не велики ли запросы к халявному сайту? Wink

Коли мед, так уже и ложку. Smile))) А что мне делать с сайтом ежели нет куда его выложить. А так как сайт не коммерческий, то какого мне за него денег платить ???
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 03 Фев, 2005 10:03

Ув. Евгений! Я занимаюсь профессиональным созданием, мастерингом, сведением прогрессивной електронной авторской музыки, а также ремиксингом и диджеингом уже существующего саундматериала. Затраты велики, доходы пока не очень, и платный сайт позволить себе не могу (. Но также не хочется и полную парашу под своим именем вешать! Smile Планы наполеоновские, возможности велики, так что если все же вы сделаете приличный сайт, то о Вас узнают многие!
Если у Вас есть желание сотрудничать, пишите сюда координаты. Можно встретится в реале.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 03 Фев, 2005 10:13

http://www.electraband.ru/ - что-то вроде потянете? Или.нет? Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 05 Фев, 2005 12:13

KLUBBER говорит:
http://www.electraband.ru/ - что-то вроде потянете? Или.нет? Smile
Сделаем даже лучше , у вас есть аська?
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: