Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Брайченко Анна Степановна-мошенница!

Автор
СообщениеПн, 11 Апр, 2011 8:29

Брайченко Анна Степановна-мошенница!

Внимание!Внимание!Внимание!БРАЙЧЕНКО АННА СТЕПАНОВНА,проживающая за адресом:Кировоградская обл.,п.Новый,ул.Металургов 3,кв.8, поспорт ЕА 676730.Данная особа занимается мошенничеством!А именно,"занимается" трудоустройством за рубежом.Берет у людей деньги,обещает золотые горы,а в последствии не денег,не работы.Вся ее трепня,что унее огромные связи и что она работае на прямую с европейскими работодателями-это блеф!!!Кто имел дела с этим человеком(я один из них)и былъ обманут,а таких я знаю огромное количество,просьба обращаться в УБОП.Надеюсь что наши провоохранительные органы обратят внимание на все те заявления от граждан и приймут меры.Это нужно остановить,да бы не постродал кто-то еще!!![/b]
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Апр, 2011 9:01

Думаю к мошенникам можно причислить всех, кто занимается подобным "трудоустройсвом" Один знакомый лет так 8 назад пытался трудоустроиться, в Испанию по моему, через "Спутник".Кучу денег вынес и в конце пшик, вернули половину.
По моему тоже имел дело с женщиной с п.Нового, несколько раз к ней домой туда ездил.

П.Новый центр надувательства.

Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Апр, 2011 9:35

ну зачем так обобщать Wink я тоже живу на пос. Новом и никому ничего плохого еще не сделала, и в ближайшем будущем не собираюсь Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Апр, 2011 10:06

Азазель говорит:
ну зачем так обобщать Wink я тоже живу на пос. Новом и никому ничего плохого еще не сделала, и в ближайшем будущем не собираюсь Very Happy

Ваше "еще" косвенное подтверждение, что подсознательно вы могли бы совершить преступление? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Одним словом -банда, эти поселковые. Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Апр, 2011 10:06

Азазель говорит:
я никому ничего плохого еще не сделала

почему вы так думаете? женское свойство найти оправдание всем своим поступкам?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Апр, 2011 10:25

ну вот, сразу набросились! Very Happy
почему я так думаю?.. потому что я вполне адекватна, не страдаю забывчивостью, и совершенно ТОЧНО знаю что ничего карающегося законом не совершала Smile
ИгнатовЪ говорит:
Ваше "еще" косвенное подтверждение, что подсознательно вы могли бы совершить преступление? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Одним словом -банда, эти поселковые. Wink

ни один человек не знает, на что он способен в критической ситуации или если его довести до предела.. Wink
таких "банд" в городе Кировограде как минимум по штуке на район получится Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Апр, 2011 10:44

Эта тема была создана не для выяснения отношений друг с другом,а конкретно про человека о котором написано.Что-бы жители нашего города и области знали кто он и что из себя представляет.И что-бы ее обманам был положен конец.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Апр, 2011 11:49

На п.Новом все друг дружку знают. Азазель могла бы и поделиться о том, кто такая и чем дышит Брайченко А.С
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Апр, 2011 12:54

а я там живу только 2-й год, знала бы обязательно поделилась
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Апр, 2011 13:38

Азазель говорит:
а я там живу только 2-й год, знала бы обязательно поделилась

Ну бач! Правду кажуть. Ти не шахрайка, бо не місцева. Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Апр, 2011 14:56

Скоро выложу ее фотку.Таких людей нужно знать в лицо...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Апр, 2011 15:06

Давайте. Будем ее демотивировать.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Апр, 2011 15:12

в купальнике!

только сначала предупредите, стОит ли или нет. не всем купальники одинаково полезны
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Апр, 2011 15:18

saline говорит:
Скоро выложу ее фотку.Таких людей нужно знать в лицо...

И наведите порчу....
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Апр, 2011 15:22

Это не по моей части.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: