Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

хм...!

Автор
СообщениеВс, 10 Апр, 2011 21:30

хм...!

http://news.mail.ru/society/5679685/
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 10 Апр, 2011 22:18

земные радары образца 1950г.в явились причиной крушения НЛО. замечательно
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 10 Апр, 2011 23:37

В начале апреля к подобным новостям следует относиться осторожно. Наши копипастеры часто не замечают, что переводят с западных СМИ первоапрельскую шутку.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Апр, 2011 8:37

Если это попало в открытый доступ, то или деза или потеряло актуальность и извлечь из этого можно минимум пользы... Здатся мне кто-то правду от людей скрывает... А вообще где-то тут на форуме тема была про НЛО можно было туда ссылку скинуть...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Апр, 2011 9:04

Лично я не верю ни в каких марсиан и прочих иннопланетян.

Использовали обычно утки про гуманоидов, спецслужбы как США, так и ссср, чтобы задурить головы случайным зевакам, ставшим свидетелями какого-нить сверх секретного оружия.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Апр, 2011 9:25

ИгнатовЪ говорит:
Лично я не верю ни в каких марсиан и прочих иннопланетян.
они в вас тоже не верят
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Апр, 2011 10:02

кущовский бит говорит:
они в вас тоже не верят

Вот и славно.
Хотя я имел ввиду газетные утки о внеземных прешельцах, их сбитых летательных аппаратах, похищение всяких дедов Панасов с целью лабораторного изучения, на планету Альфа Центавра, на одну ночь до утра.

Простой пример, что бы подумали оленеводы Сибири на заре самолетостроения, если бы увидели в небе реактивный самолет?
Ну допускаю, что- из раздела религиозных верований.
Ну а если представить уже время молодости наших родителей, когда каждый второй агностик, а каждый третий атеист и вдруг они видят в небе это:

Ну и кто им поверит, что они видели это?
Каждый водитель кукурузника им с пренебрижением дал бы ответ, что такого быть не может, это фантастика и коммунизм еще не построили.

Ну вот представте, что сталкиваемся тоже с передовыми, технологиями, которые лет через 50 станут обыденностью.
Да, чего далеко ходить, возьмите к примеру банальный мобильный телефон.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Апр, 2011 16:02

Первые упоминания об НЛО были давно... Вот например http://vkontakte.ru/club13075932#/album-13075932_98667082 фотоальбом НЛО с 1870 года... ПРошло много времени, а технологии так и не разсекретели...
Так что здесь может быть как и военые разаработки, так и НЛО а может и то и другое)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Апр, 2011 18:27

indigo_kr говорит:
Первые упоминания об НЛО были давно... Вот например http://vkontakte.ru/club13075932#/album-13075932_98667082 фотоальбом НЛО с 1870 года... ПРошло много времени, а технологии так и не разсекретели...
Так что здесь может быть как и военые разаработки, так и НЛО а может и то и другое)

Ну. к 1870 году, я бы отнес возможно только эту:
Но реально я не уверен, что это не фотомонтаж или какай-то дефект.
Люди стоят спокойно не шелохнувшись и не обращают внимание на то, что зависло или летит у них прям над головой. Странно для того времени.

Остальные фотки сделаны в 20 веке.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: