Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Наше рукоделие-кто чем балуется))

Автор
СообщениеПт, 23 Мар, 2012 22:25

Мне очень понравились сердечки с мишками и кофейное дерево. Просто сумасшедший труд, навреное, да и терпение ангельское=) Чего хочу предложить, у меня сайт новый и там я собираю красивые и интересные мастер-классы по хендмейду. Я лично просто обожаю мыловарение, я уже 4 года занимаюсь этим и собралась куча рецептов своих и из интернета, вот и решила поделиться. Есть так же опыт и в других видах хобби, но на некоторые просто не хватило времени. Вот если у кого есть замечательная идея и вы хотите ею поделиться, пожалуйста, обращайтесь я с удовольствием размещу ваш мастер-класс на сайте. Пойду постараюсь сделать кофейное дерево)))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Апр, 2012 22:33

дитю моему пришло перефоткать наше очередное "баловство",теперь " хвастаюсь"
рыба- соленуха,соленое тесто

мини-подушка,старшая ваяла

декупаж на бумажных тарелках,меншая принимала деятельное участие в поклейке скорлупы

рамка"типа квиллинг" тоже старшая,но пару лет назад.

досочка-гжелька, не достаточно белый фон

панно:картон,крупа,ракушки,старшая,где она(старшая)содрала не знаю,но делала сама

кофе-кот,после некоторых доделок в виде галстука-бабочки вместо неудачного пупка ушел в подарок

домик для пасхального яичка,старшая

кусудамка,старшая,с косяками,конечно,клей подвел,но мне на такое ни ума,ни терпения не хватит

баночка от( для?) кофе,декупаж
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Апр, 2012 22:45

браслеты из пластики,соленые и нет,мама на всякую чепуху денг не дает,так она,старшая, сама нелепила,под все летние наряды

еще одна "таранька"

открытка" С новорожденной"дите "грозится" на заказ делать открытки

новогодняя

еще одна

еще немного пластики

вот и похвастались
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 15 Апр, 2012 9:35

Я у вашего ребенка буду заказывать открытки! Таланты , какие таланты!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 16 Апр, 2012 22:12

Светлова, передала я Ваши слова ребенку,она задумалась немного и сказала: " лучше мебель у папы пусть заказывают", я была "пад сталом". На самом деле не все так просто.Большинство из того, что мы делаем-делаем из подручных, так сказать, материалов. Профессиональных почти нет,ни я ни дети не мастера,и я не считаю целесообразным вывалить деньги на какие-то дорогие материалы или инструменты.особенно если брать в городе,по интернету-другое дело,но опять не профессионалу нафиг объем большой закупать,как-то брали пластику: налепила себе она,подружкам на д.р,напродавала(покрыла расходы),но и осталось куча неходовых цветов.Поэтому на продажу открытки не очень-то и годятся,бумага не дизайнерская,за исключением Новогодней(в прошлом году выиграли приз от Бонсувенира в дендрике за елочную игрушку,но и то: она настолько дизайнерская, что надо быть большим ценителем,чтобы увидеть в ней радостные новогодние краски (на последней открытке).
Да многое другое, у меня не поднимается рука цены ставить(деньги-то они никому не лишние). Те же коты кофейные,я как увидела где-то в городе их по цене далеко за сотню-обалдела.Их себестоимость в десять раз ниже. и не такая уж забористая по времени работа.мои коты пока в подарки " мебельным" клиентам расходятся,уже три ушло.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Май, 2012 17:22

вот такие браслетики,эйвоновский- для сравнения

поближе

Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Май, 2012 13:59

Супер))Нафаня., да у Вам прям творческий семейный подряд. Подделки обалденныеExclamation Скажите, а где берете декупажные салфетки?

А ещё имею четыре иконы сделанные техникой выкладывания бисером по клеевой основе (делала под заказ). Результат я Вам хочу сказать очень даже впечатляющий, вот хочу спросить у народа может кто знаком с этой техникой и мог бы провести эдакой мастер-класс, уж очень хочется себя попробовать в этом ремесле Smile В инете только смогла найти технику выкладывания бисером на пасхальное яйцо, но на иконы оно делается немного иначе, кто что знает поделитесь))) oops:
(Во избежание вопросов, у женщины у которой заказывала спросить не могу, так как её уже нет с нами, знаю только то что она этому обучалась в Иерусалиме) :
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Май, 2012 21:13

Борисовна говорит:
Супер))Нафаня. Подделки обалденныеExclamation Скажите, а где берете декупажные салфетки?

Ну есть разные варианты: тырю у друзей и знакомых,покупаю упаковкой,если очень глянутся,"гжель", допустим;покупаю в магазине мастерской на Тимирязева
http://paint-workshop.uaprom.net/p1874623-chashka.html о! даже нашлись они в тырнете,в "империале" немного есть,в"бонсувенире" раз брала,но там,доложу вам, грабеж,5 грн. обычные из супермаркетов салфетки,те что по 7-10 грн.пачка.
Если надо могу подкинуть пару штук пару видов,или поменять на другие
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Июн, 2012 21:00

Сумка из старых джинсов.

Последний раз редактировалось: Вихрь_6 (Пт, 08 Июн, 2012 10:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Июн, 2012 3:29

сумка джинсовая обалденная! такая интересная и необычная!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Июн, 2012 6:46

Cherry говорит:

Спасибо Cherry ! Smile Цель такая и была, сделать необычную, на сколько возможно. Бывает как нападёт муза на меня, так пока не сделаю не успокоюсь, а потом смотрю и не верится что это я сделала Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Июн, 2012 8:36

У меня с шитьем,ну никак! Sad ,пуговицу не каждую могу надежно пришить и правильно.Спасибо, у меня подруга есть http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?t=33247
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Июн, 2012 12:19

Вихрь_6 говорит:
Cherry говорит:

Спасибо Cherry ! Smile Цель такая и была, сделать необычную, на сколько возможно. Бывает как нападёт муза на меня, так пока не сделаю не успокоюсь, а потом смотрю и не верится что это я сделала Smile

у меня аналогично Very Happy , только в моем любимом виде рукоделия Very Happy . как засядет идея как-нибудь, надо срочно делать
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Июн, 2012 12:30

Нафаня говорит:
У меня с шитьем,ну никак! Sad ,пуговицу не каждую могу надежно пришить и правильно.Спасибо, у меня подруга есть http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?t=33247

ну зато у Вас много других красивостей замечательно получаются Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Июн, 2012 7:37

Сумка отпад! Какая фантазия, аккуратность. продуманы мельчайшие детали, а форма... Супер!!!Действительно очень замечательная работа!!!
Страница 3 из 17
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: