Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Наше рукоделие-кто чем балуется))

Автор
СообщениеВт, 24 Ноя, 2015 0:49

а еще в Харькове в центре города, в дорого, как сказала дочка, магазине я купила клей-лак для декупажа, и просто лак 100 гр баночка за 50 грн, но не это самое интересное, а то, что ... тадам... производства Кировограда! Я уже несколько лет пользуюсь красками-металликами "Композит", но к стыду своему, только по логотипу обратила вниимание и уже дама глянула, да, тоже Кировоград!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Ноя, 2015 20:11

вобщем-то я фотки хендмейд экспо осеннего глянула - там и по фото вау-вау...
осталось реально оценить свои силы

а харьков да, даже по фото видно что так себе все...
цены на игрушки не спрашивала? эти котики-зайчики игрушки?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Ноя, 2015 0:10

Не, не спрашивала. Во-первых -ехала просто посмотреть, во-вторых - все-таки куклы это не мое, ну и настроение было подупавшим, от реальности, после определенных ожиданий((((.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 30 Ноя, 2015 10:22

Ответить с цитатой
СообщениеВс, 06 Дек, 2015 21:31

Нафаня
Наташ, а у нас где можно лак для декупажа купить?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Дек, 2015 0:08

Мышка с сЫром говорит:
Нафаня
Наташ, а у нас где можно лак для декупажа купить?
да я вообще не заморачивалась по этому поводу и клеила на ПВА, покрывала или аэрозольным лаком, или есть у меня лак акриловый для пластики, той шо не воняет вообще. У меня же все было либо для себя, или "дареному коню" и т. далее. , т.е не для продажи. А в Харькове увидела этот кировоградский "лак для декупажи" и купила, тем более что цена реально не большая 50 грн 100 гр. Потому как все эти деколы и тому подобные модные стоят раза в два-три наверное дороже 40 гр баночка в такую же цену, а то и больше. Посмотреть можно в Креативе наверное, чет навскижку и не скажу, в Апполоне есть какой-то, на Пашутина, на втором этаже. Тут раньше было http://egor-gorini4.livejournal.com/
Цитата:
краина, Кировоградская область, Кировоград г., Тимирязева улица, 75
Схема проезда
Контакты
+380 (50) Номер телефона
www.egor-gorini4.livejournal.com

, но потом было долгое время закрыто и работают ли они сейчас-не знаю.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Дек, 2015 13:46

Новые жильцы

Последний раз редактировалось: Светлана (Пн, 07 Дек, 2015 13:49), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Дек, 2015 13:48

Светлана говорит:

Планета обезьян
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Дек, 2015 13:59

Нафаня
ну мне коробки для шаров тоже не так важно чем обклеивать, а лака все равно никакого нету, хочется уже не вонючее. а то я пока покрасила - думала коньки склею. а клеила на пва с водой, нормально.

Пашутина 2 этаж - это лисова писня где художественный?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Дек, 2015 14:03

Светлана
восхищаюсь, как можно такое вывязать!

Покажу куколку последнюю, правда ее уже купили.

И шары, под которые и мастерю коробки.

Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Дек, 2015 15:03

Мышка, спасибо.
От твоих кукляшек я тоже балдею. Такие милашки. Вобщем, девочки, мы все молодцы!!!!!
Нафанька, тебе рулончики подсобрались
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Дек, 2015 22:08

Подскажите пожалуйста! Может кто видел в продаже шары елочные БЕЗ РИСУНКА однотонные, 8-10 или больше см в диаметре? Все что нахожу, уже с декором... спасибо!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Дек, 2015 23:40

eadg
пластика полно в эпицентре в наборах
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Дек, 2015 23:48

Мышка с сЫром говорит:
Нафаня
ну мне коробки для шаров тоже не так важно чем обклеивать, а лака все равно никакого нету, хочется уже не вонючее. а то я пока покрасила - думала коньки склею. а клеила на пва с водой, нормально.

Пашутина 2 этаж - это лисова писня где художественный?
Салон Апполон, он вроде не в писне, а чуть дальше. Ты че там не была? Там интересно!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Дек, 2015 23:50

Нафаня
не-а. совсем некогда. но теперь съезжу. малой как раз стеки для лепки нужны.
Страница 14 из 17
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: