Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Нужна оценка стоимости не большого пректа

Автор
СообщениеВс, 08 Май, 2011 14:28

Guard говорит:
orb говорит:
За сколько ты готов поломать мой сайт?

какой именно?
http://vseok.org.ua/
как и обещал могу дать все исходники и полуадминский доступ
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 08 Май, 2011 14:32

Guard говорит:
http://www.drupal.ru/node/7386
это 2007 год и там же в первом сообщении написнао что это не друпал поломали а кто-то угнал пароль от ФТП и в этом виновата дырявая винда, а не друпал Wink

это очень частый баг, что через взломанную аську вытягивают пароли ФТП от тотал командера потому что они не кодируются и на компе нет фаервола или настроен криво вместе с антивирусом
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Май, 2011 12:40

orb говорит:

К сожалению он не предоставляет ценности для взлома. Вынужден вам отказать.

orb говорит:
это 2007 год и там же в первом сообщении написнао что это не друпал поломали а кто-то угнал пароль от ФТП и в этом виновата дырявая винда, а не друпал Wink

А какая разница каким образом ломать сайт?

Я вообще то собирался не парится с кодами и прочим добром которое защищает сайт, а просто получить пароли подкупив админа хостинга. Но так, как ваш сайт не стоит тех денег которые мне нужно вложить в взятку, то не вижу смысла их тратить, тем более что вложения мало того, что не принесут прибыли, они даже не окупятся, а работать себе в убыток религия не позволяет. Мне лично без разницы каким образом я взломаю сайт. И так же не важно на каком он движке и как сильно защищен. Важно то, что я получу к нему доступ.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Май, 2011 16:28

Guard говорит:
orb говорит:

А какая разница каким образом ломать сайт?
ну как бы изначально вопрос стоял как поломать Друпал. а не лично мой сайт, т.е. оценить сам движек на примере какого-то любого сайта. Что бы не было проблем с законом и тот сайт исходники которого я могу дать и как бы такой сайт который создавался халатно, бесплатно и в попыхах ... вообщем то что попроще для взлома и на Друпале я и предложил. даже денег пообещал Wink

Насчет того что угнать пароли от ФТП через миранду это не дырявость Друпала, а незащищенность локального компа админа и в данном случае никак к надежности движка не относится.
Guard говорит:
orb говорит:

К сожалению он не предоставляет ценности для взлома. Вынужден вам отказать.
Когда сайт на Друпале будет предоставлять ценность, его будет в десятки раз тяжелее поломать. Если этот аспект для вас очень важен, то могу вам дать ссылку на сайт белого дома Smile Там очень много ценной информации и притом вознаграждение уже будет не 100$, а измерятся 6-7 нулей в конце короче это джек-пот Smile

Не хочь ломать то и не нужно.
PS: просто так к размышлению — взлом ФТП клиентов, хостинга, получение доступа через другие движки в данной теме никакой роли не играет так как не относится к взлому Друпала Wink

Это очень дешевый скрипт которым только малолетки пользуются и хвалятся на торрентах что они супер хакеры Wink
Даю еще подсказку, на сайте нет систем для администрирования типа симпледампера, пхпмуадмина и того прочего
Страница 9 из 9
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: