Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Нужна оценка стоимости не большого пректа

Автор
СообщениеСб, 30 Апр, 2011 14:08

Guard говорит:
orb говорит:
поломай сайт на Друпале Wink

Ты готов за это заплатить?
могу заплатить 100$
если тебе это интересно можем договориться я тебе дам ссылку на Друпальный сайт, дам даже описание всех модулей что бы у тебя все исходники были если за неделю ломанешь я тебе 100 американских денег веб-монями или по курсу гривнами могу устроить Wink
самому интересно на это посмотреть

Zero, несколько недель назад был в Запорожье на конференции и там даже доклад сделали по теме общения с заказчиком на эту тему. Так что это далеко не моя проблема. хотя когда я фрилансил постоянно с таким сталкивался, скажем так более половины заказчиков чето-то хотели менять и им тяжело донести что поменять цвет вот ту и вон там это правка шаблонов на 1-2 дня и эти пару дней нужно оплачивать
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 30 Апр, 2011 14:13

0baka0 говорит:
orb говорит:
поломай сайт на Друпале

Guard говорит:
Ты готов за это заплатить?

КулХацкеры Cool
это кстати нормальная практика. гугло-хром постоянно приглашает кулхацкеров для ломания бравзера и платит большие деньги за это
Да и сейчас нахождение и фикс ошибок в хроме платиться американскими деньгами
если не ошибаюсь то за последние фиксы гул выплатил 16 000$
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 30 Апр, 2011 15:09

orb
У меня все зависит от моего терпения и неадекватности заказчика в текущий момент времени. Иногда просто неизбежен переход на почасовку, иначе проект не будет закончен никогда.
Сейчас сюда понаписывают, что не хорошо так с заказчиками, что нужно доводить все мелочи и т.д. Существует определенный тип людей, которые не знают чего хотят. Я однажды 6(!) дней изменял размеры отступов на одной (!) страницы. Причем размер каждого отступа повторялся по несколько раз. За деньга разумеется.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Май, 2011 15:06

orb говорит:
могу заплатить 100$

orb говорит:
гул выплатил 16 000$

Если за час, то подумаю.

А вообще то я меньше, чем за 400 000 баксов с постели не вылажу. Smile (С)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 03 Май, 2011 8:43

ты сравнил конечно меня и компанию с многомиллиардным бюджетом Very Happy
если в процентном соотношение от годового дохода, то я плачу напорядки больше чем гугл
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 03 Май, 2011 16:32

Но взломать предлагаешь не детский сайт на юкозе. А это не законно в первую очередь. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Май, 2011 7:44

все законно, я тебе дам свой сайт, дам даже учетку пользователя с расширенными правами, можешь зарегистрироваться отдельным пользователем, дам исходники и если нужно часть бекапа базы данных.

кстати закона что нельзя взламывать сайт я не видел, а есть разве такой?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Май, 2011 8:08

orb говорит:
кстати закона что нельзя взламывать сайт я не видел, а есть разве такой?

Взломай гугл и узнаешь. Smile

orb говорит:
я тебе дам свой сайт,

orb говорит:
поломай сайт на Друпале Wink
скачай себе, установи и попробуй взломать. У тебя еще и все исходники будут.
http://www.drupal.ru/

Оф. сайт друпала - это твой? Smile)

Ломать твой сайт за 100 баксов - это можно сравнить с спортивным интересом который я не имею из за отсутствия свободного времени которое я могу потратить на более полезные занятия. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Май, 2011 23:02

Какая у вас тут полезная беседа, однако. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 06 Май, 2011 7:40

Ну так.

Делать сайты так за 25 000 баксов, а как за взлом заплатить, своего же сайта, так я бедный и больше сотни не дам.

И как я зап сотню баксов найму команду, договорюсь с людьми и тд.? А еще и себе что то заработать нужно.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 06 Май, 2011 15:26

Guard говорит:
Ну так.

Делать сайты так за 25 000 баксов, а как за взлом заплатить, своего же сайта, так я бедный и больше сотни не дам.

И как я зап сотню баксов найму команду, договорюсь с людьми и тд.? А еще и себе что то заработать нужно.

Пару гопников можно и за сотню найти... А потом подстереч orbа в темном месте и культурно попросить логин/пароль админа Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 07 Май, 2011 8:17

Mimohod говорит:
Пару гопников можно и за сотню найти...

Ну это не наш метод, проще хостера подкупить и взять те же логины и пароли. Smile А лучше получить свой логин с такими же правами Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 07 Май, 2011 8:29

Guard говорит:
Ну так.

Как я зыком молоть так поломать сайт на Друпале оказывается дело 5 минут, а на деле так сразу "нет времени" за бесплатно, только за деньги.
Как за разработку сайта. то месячная зарплата которую вы способны заплатить это 70$ .. это у вас много уже считается, а если я вам 100$ за 5 минут работы, это мало Laughing

За сколько ты готов поломать мой сайт?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 07 Май, 2011 9:21

orb говорит:
За сколько ты готов поломать мой сайт?

какой именно?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 07 Май, 2011 12:48

http://www.drupal.ru/node/7386
Страница 8 из 9
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: