Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Майдан`S в Кировограде, прямой эфир 9 апреля

Автор
СообщениеВт, 05 Апр, 2011 11:02

Майдан`S в Кировограде, прямой эфир 9 апреля

http://1504.kr.ua/news/kirovograd/2 ... 9 апреля прямой эфир майданс... интересно посмотреть... в субботу вечером по моему идёт передача... и должен быть телемост Кировоград-Киев... Хотелось бы конечно чтоб наш город был лучшим Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Апр, 2011 11:48

Не в Кировограде, а в Киеве. 9 апреля, Кировоград против Севастополя
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Апр, 2011 12:19

надеюсь будет крутой дождяра.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Апр, 2011 18:04

Дождя не надо... Надо чтоб показали что-то стоящее... Понятно что выступление в Киеве.... но судя по передачам которые были, то в Кировограде наверное на площади Кирова, как всегда (не знаю где )..., во время выступления в прямом эфире, должен стоять большой экран, и передача будет транслироваться, а в это время группа поддержки (народ который соберётся на площади ), будут тоже в прямом эфире, на связи с Киевом поддерживать своих... как-то так.... Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Апр, 2011 20:10

я не понимаю как нормальных людей эти танцульки ещё не затрахали.

ну ладно показали тем у кого интернет только для парнухи сильно отстающую версию so you think пару сезонов, ну уже ж пора останавливаться
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Апр, 2011 20:15

Ну например "Танцы со звёздами" и всякое такое , надоело уже... а "Майданс", что-то новое, причём там участие принимает 500 человек из нашего города... интересно посмотреть... наверняка знакомые лица встретятся... Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Апр, 2011 21:52

Да видел я этого "Стада" сегодняшнею тренировку. Лично мое мнение что у нас нет шансов выйти в финал. Конечно простите что я так скептически и негативно настроен, но давайте будем смотреть реально на вещи... Мое мнение что нужно более опытней хореограф и более жоще организация..... Контингент состоит в основном лицам которые которые не достигли совершеннолетия.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Апр, 2011 22:04

Может и так... но в прошлую субботу нечаянно наткнулась на эту передачу по телевизору... были Львов и Днепропетровск... так там танцующие такого же возраста, и даже были дети 6-7 лет и старше... ну конечно были и взрослые... я так поняла много танцевальных коллективов участвует, они -то должны что-то уметь.... хотя с таким количеством людей должна быть сама идея хорошая... какое-то зажигательное шоу.... соревнуются с Севастополем... в принципе такой же небольшой городок, думаю шансы равны.... да плюс смс люди если будут слать за своих, то могут и выиграть... В принципе просто хочется чтоб выступили не хуже остальных, заявили что мы есть.... Сейчас люди хоть слышат что такой город "Кировоград" есть, а то когда лет 15 назад в Киев первый раз поехала, так такого города никто и не знал... Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Апр, 2011 22:51

я могу ошибаться, но небольшой городок Севастополь раза в полтора больше Кировоградика

про смс канешна, всем городом наотсылаем и порвём Киев
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Апр, 2011 7:08

Весь Крым будет голосовать за Севастополь, а кто будет голосовать за город "А это где?" ???
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Апр, 2011 8:11

Sepa говорит:
за город "А это где?" ???

тому , дісно, давайте нічого не робити, бо у нас все одно нічого не вийде - сказала одна жаба із давньої української казки і потонула, натомість інша, на основі її трупа збила масло і врятувалась)))
невдахи свою лінь виправдовують об'єктивними причиами
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Апр, 2011 8:41

Laughing
Численность населения крымчан по оценке на 1 февраля 2008 года составила 1969,8 тысяч человек.
Население Кировоградской области на 5 декабря 2001 года — 1.125,7 тыс. чел.
Устаревшие данные, но все же тот кто хотя бы три класса образования имеет может легко вычислить кого больше.
Конечно же будем надеяться, что наши выступят так феерично, что будет голосовать вся Украина.
Если будет хорошая погода можно и на площадь Кирова сходить
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Апр, 2011 8:44

Ksuxa говорит:
натомість інша, на основі її трупа збила масло і врятувалась)))

На то она и сказка Smile Причем в Вашей кровожадной версии получается, что замочить кого то все равно придется Smile

А по существу, конечно надо поддержать свой город. Понятно, что дальше этого выступления они не пройдут, но детям радость и опыт, родителям гордость и переживания. Я думаю, оно того стоит! А простуду потом малиной с медом вылечим Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Апр, 2011 9:38

MDF Я тебе онлайн трансляцию по телефону устрою, ну и выскажу усе как прямой очевидець этого действа. Всем в рідному місті привет Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Апр, 2011 12:43

Я думаю что своих надо поддержать, и думаю что если бы каждый просто ради своего города поддержал своих, то у нас бы был шанс... ну и что что мы маленький городок... не всё у нас в порядке с экономикой, так пусть хоть через такие шоу люди увидят что мы не такие уж и маленькие !!! Очень-очень хочется верить что выступят достойно !!! Very Happy
Страница 1 из 53
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: