Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Майдан`S в Кировограде, прямой эфир 9 апреля

Автор
СообщениеСб, 29 Сен, 2012 18:24

tortic говорит:
не буду дивитись ! ігнор! Exclamation

не дивись
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 29 Сен, 2012 19:43

Tube Swayer говорит:
Irina говорит:

Кировоградцы должны опять объединиться ради поддержки своей команды в Суперкубке "МАЙDАН'S"

я думаю що,ніхто нікому не "должны"!!! Exclamation
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 30 Сен, 2012 7:48

Very Happy так я таки не понял, раз первое место у Кр.Рога то теперь они "Танцевальная столица"? Знач нужно им срочно подарить наш знак с Подгайцев... им он всяко нужнее Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 30 Сен, 2012 11:17

tortic говорит:
я думаю що,ніхто нікому не "должны"!

Телеканал Интер и ко, когда ж они уже нажрутся уже эсемесками-то Evil or Very Mad
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Окт, 2012 6:39

В связи со вчерашней танцевальной опупеей:
Цитата:
... один человечек говорил мне, "если можно было бы делать ставки на все эти голосования, я был бы миллионером". А человечек работает в одном агентстве, дизайнером. И приходится ему рисовать эти все таблички, что выводятся в конце всяких там голосований.. и делаются эти таблички за неделю ДО. То бишь, заранее известно у кого какая циферка, кто на каком месте.. Ведь сделать, смоделить, прорендрить всю эту лабуду за пол часа - нереально.

Продолжайте слать смски на голосования!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Окт, 2012 6:46

та ёпта Вац там же один неглупый чел с гантельками написал пример с евро

были готовы таблички "поздравляем, италия" и "поздравляем, испания" за неделю до финала

потом поздравляем, италия выбрасывают остается нужная

так и тут
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Окт, 2012 7:08

А количество голосов "за", как раз на которые ставку делать? Wink
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Окт, 2012 7:12

подготовили, округлили до нужной цифры, остальное выбросили
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Окт, 2012 10:06

Тепер треба нарешті прибрати оту хрєнь на в’їзді до міста та повернути старий напис!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Окт, 2012 13:27

Marion говорит:
Тепер треба нарешті прибрати оту хрєнь на в’їзді до міста та повернути старий напис!

+1, я теж за!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Окт, 2012 18:27

Rockv говорит:
В связи со вчерашней танцевальной опупеей:
Цитата:
... один человечек говорил мне, "если можно было бы делать ставки на все эти голосования, я был бы миллионером". А человечек работает в одном агентстве, дизайнером. И приходится ему рисовать эти все таблички, что выводятся в конце всяких там голосований.. и делаются эти таблички за неделю ДО. То бишь, заранее известно у кого какая циферка, кто на каком месте.. Ведь сделать, смоделить, прорендрить всю эту лабуду за пол часа - нереально.

Продолжайте слать смски на голосования!

Они "дизайнят" каждый миллиметр столбика в графике голосования? Вот это да! Не то, что у меня на работе...
Или я неправильно понял?.. Имеются в виду графики, которые выводятся на табло? А зачем там особый дизайн для каждого случая? Типа, если левый столбик выше правого, то нужно кардинально менять цветовую гамму и все остальное? Или что имеется в виду?
UPD:
Кажется до меня дошло. Вы клоните к тому, что на табло показывается готовое изображение. Но а что мешает использовать заранее написанную программу для построения графиков, вводить цифры, и то что на выходе - выводить на экран?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Окт, 2012 23:59

И что?
Теперь Лещенко будет изгнан из Кировограда? ))))
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Окт, 2012 0:40

а я вообще майданс никогда не смотрела, а в субботу случайно попала на канал и оставила.
молодцы ребята, классные номер аи исполнение. + спасибо им за площадки детские.
а по проигрышу - их реально засудили. по смс понятно, что Кр Рог еще в ажиотаже находится, кому еще смс слать придет в голову
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Окт, 2012 9:14

так шо, какой щщет например?
Страница 52 из 53
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: