Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Майдан`S в Кировограде, прямой эфир 9 апреля

Автор
СообщениеСр, 06 Апр, 2011 17:31

Шоу было задумано для того, чтобы имелось юридическое основание никому не давать разрешение для проведения каких-либо неугодных власти мероприятий на Майдане - он забронирован под "Майданс" до конца этого действа. Ситуация чем-то напоминает наступление под прикрытием гонимых под дулами автоматов женщин и детей. Приём не новый...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Апр, 2011 21:40

Моя знакомая из Киева, собиравшаяся выступать за Киев же, (она была отобрана в 500-ку лучших) в своей жежешке неоднократно кусала себе локти по тому поводу, что не может выступать за Кировоград. Причина - хороший хореограф, как она утверждает.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Апр, 2011 21:52

Послезавтра вечером посмотрим... хочется таки быть не хуже остальных Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Апр, 2011 12:43

мы не хуже других, и шансы у нас такиеже как и у остальных участников этого шоу. Нужно просто поддержать наших представителей а не пинять на жинь, или искать в этом какую-то политическую составляющую. Давайте порадуемся за тех кто там участвует ну и за одно поддержим своих Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Апр, 2011 11:21

Моя старшая дочь сейчас там со своими подругамиSmile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Апр, 2011 11:32

Simply I, готовьте горячий чай с малиной. А то на эту погодную жуть даже в окно выглядывать стремно.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Апр, 2011 11:47

Ребята, приходите на площадь, поддерживайте своих!
Я видела репетиции - какие наши умнички. К сожалению у нас заведомо невыиграшная позиция:
у Севастополя морская тематика и весь Крым в поддержке.
Но зато у наших постановка - супер,драйва куча и такой малыш-акробат в центре танца!!!
Давайте как в детстве: один за всех и все за одного! Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Апр, 2011 14:18

Свой город однозначно надо поддержать !!! Честно сказать, я прям заинтригована, что же мы там покажем, на Майданс... и смс отправлю за своих !!! Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Апр, 2011 14:29

Rockv говорит:
Simply I, готовьте горячий чай с малиной. А то на эту погодную жуть даже в окно выглядывать стремно.

Во-во. Меня больше беспокоит, чтобы они там не простудились. В 6 утра приехали и только в 0 часов уъезжают. И все время на улице.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Апр, 2011 14:56

кировоградцы за выигранные деньги планируют построить в своем городе уютные, безопасные, современные детские площадки.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Апр, 2011 15:19

Люда говорит:
кировоградцы за выигранные деньги планируют построить в своем городе уютные, безопасные, современные детские площадки.

Хорошая мысль, только их надо сначала выигратьSmile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Апр, 2011 17:14

живу в Одессе,родом с Краснозвездовской,всем своим знакомыми подчиненным в Одессе,Белгород- Днестровском,Николаеве, Кривой Рог "вежливо "попросил отправить СМС
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Апр, 2011 18:44

кстати да, прям мысли мои читают Smile

а ну ребятушки, кому не слабо? конечно это не так круто, как под дождём на площади бухать стоять, но всё же
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Апр, 2011 19:14

Прямой эфир сегодня в 20:30
Болеем за наших, шлем SMS! Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Апр, 2011 19:44

Прикольно у наших получается, и Ларин даже пришол с ленточкой)))
Страница 2 из 53
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: