Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Владимир Ярошенко - "символ" Кировограда

Автор
СообщениеВт, 03 Май, 2011 14:59

еще раз внимательно читаем вот здесь

Автолюбитель говорит:
Объясни, как человек, проработавшый всю жизнь судьей
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Май, 2011 16:34

mahnon говорит:
Еще раз для непонятливых - я не Ярошенко. Мое ФИО ничего Вам не скажет.

А що сказало моє ФІО в темі про ярошенка? Smile

mahnon говорит:
Автолюбитель говорит:
так, это именно про ярошенка. взятки брал внаглую! Объясни, как человек, проработавшый всю жизнь судьей может купить себе мерседес за 100 тысяч долларов, базу на обозновке, кучу недвижимости в центре, садик на сакко-ванцетти спилил и это только часть!

Тогда надо форумы открывать на всех самых извесных людей нашего города.

Я щось не зрозумів, при чому тут інші? Так крав, брав хабарі чи ні скажи прямо? За інших ми в окремих темах поговорим. Smile

Особисто я вважаю: піарити Ярошенка може лише той, кому він заплатив, або сам Ярошенко. Smile)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Май, 2011 19:00

NTD говорит:
Особисто я вважаю: піарити Ярошенка може лише той, кому він заплатив, або сам Ярошенко. Smile)

Скільки ж він тобі заплатив? Хай мені не менше платить!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Май, 2011 19:01

Да и Ваше ФИО ни чего не говорит. Про "хабари". Я нек давал. Но я снова настаиваю что о взятках знают два человека : взяточник и взяткодатель. Вы давали ?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Май, 2011 19:02

А пиарить Ярошенко может еще и тот кто верит в то что он говорит.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Май, 2011 7:17

mahnon говорит:
А пиарить Ярошенко может еще и тот кто верит в то что он говорит.

ну вот, вы как верующий и спросите у своего пастыря каким образом честный и неподкупный судья с государственной зарплатой, может заработать на мерседес и кучу недвижимости по всему городу? Может и мы проникнемся его правдивым ответом и также, как и вы, уверуем в нового мессию
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Май, 2011 14:57

меня тоже заинтересовал вопрос о зарплате судьи Embarassed ....интересно, это ж скок надо протрудиться, чтоб хотя б дачу купить(не говоря уже про базы Laughing )и вообще где и в каком месте вы вычитали-укради на 10 авт и троллейб??я говорю о том, раз он такой удачный бизнесмен(видимо юридические консультации приносят такой приличный доход Smile возьми , купи-и пусть все будут благодарны, что у нас такой меценат....а трепаться, эт у нас национальная черта...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Май, 2011 15:27

а если говорить про взятки-что знают ток 2 человека...так глупости все это..приходишь в институт-ты точно знаешь какой препод взятки берет и ставит, в поликлинику-какой врач может сделать больничный, в детсад-к какой заведующей подойти и оказать помощь...так что с вашим ярошенко та же самая песня, давняя и всем известная..
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Май, 2011 16:32

А кто такой Ярошенко? Что он сделал для города?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 06 Май, 2011 8:22

Саш говорит:
А кто такой Ярошенко? Что он сделал для города?

Обсирав всіх, хто міг би шось зробити і всіх з ким спілкувався. Smile
Нажаль лише це я бачив від нього.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 06 Май, 2011 8:30

NTD говорит:

Обсирав всіх, хто міг би шось зробити і всіх з ким спілкувався. Smile

кстати это можно ему как эпитафию будет выбить на плите.. без смайлика канешно..
Страница 4 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: