Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Владимир Ярошенко - "символ" Кировограда

Автор
СообщениеСб, 30 Апр, 2011 21:23

mahnon говорит:
А Вы лично с ним знакомы? Или делаете свои выводы со слов других ?

Других.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 30 Апр, 2011 21:25

www.virtualraider.org.ua - к рекламе .
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 30 Апр, 2011 22:25

mahnon говорит:
www.virtualraider.org.ua - к рекламе .

Дякую за те, що відвідав мій сайт Smile
А ще мені приємно, що моя популярність наблизилась до популярності В. Ярошенка. Rolling Eyes Головне, щоб авторитет був не такий. Smile)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 01 Май, 2011 6:16

Авторитет, это не Ваше личное отношение к нему.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 01 Май, 2011 12:50

mahnon говорит:
Авторитет, это не Ваше личное отношение к нему.

Можливо я вибрав не правильний синонім... але, думаю, зрозуміло, що я мав на увазі.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 01 Май, 2011 15:01

дааа...ток обгадить всех и вся Very Happy и гаразд...жаль пропал с канала кировоградского...а то слушаешь-все козлы, а солидарнисть мля обо всех позаботилась....
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 01 Май, 2011 15:10

а то что он-мужик, который удар держит и сам может...так кому он нужен...его и не помнит никто, несчастье это...перед выборами ток по наличию фамилии на заборе можно определить-скоро избираем...ему в бульварном желтом журнале самое место, с его ядовитым языком...купи пару автобусов, тролейбусов пенсионерам, сделай детскую площадку новую(напиши солидарнисть-кировоградцям), а потом будет иметь право обосрать всех вокруг
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 01 Май, 2011 16:32

Укради на десять автобусов и десять тролейбусов, стырь на сотню детских площадок, обваруй пенсионеров, детей и инвалидов , а потом "...купи пару автобусов, тролейбусов пенсионерам, сделай детскую площадку новую(напиши солидарнисть-кировоградцям), а потом будет иметь право обосрать всех вокруг" ????? Так что ли ???
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 01 Май, 2011 22:13

mahnon
Ну то як там щодо свого ФІО? Я своє то не приховую. Таки Ярошенко? Smile)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Май, 2011 6:13

Еще раз для непонятливых - я не Ярошенко. Мое ФИО ничего Вам не скажет.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 03 Май, 2011 1:46

Ярошенка в Президенты!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 03 Май, 2011 8:46

mahnon говорит:
Но я из тех тысяч Кировоградцев которые голосовали за него на выборах.

на каких из двух десятков выборов в которых он учавствовал?

mahnon говорит:
А Вы лично с ним знакомы? Или делаете свои выводы со слов других ?

сталкивался, к сожалению

mahnon говорит:
Это что намек на его потенцию или подтверждение личного опыта ?

намек на то, что про него, как и про то самое слово из трех букв, вполне заслежено пишут на заборах))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 03 Май, 2011 8:51

mahnon говорит:
Укради на десять автобусов и десять тролейбусов, стырь на сотню детских площадок, обваруй пенсионеров, детей и инвалидов , а потом "...купи пару автобусов, тролейбусов пенсионерам, сделай детскую площадку новую(напиши солидарнисть-кировоградцям), а потом будет иметь право обосрать всех вокруг" ????? Так что ли ???

так, это именно про ярошенка. взятки брал внаглую! Объясни, как человек, проработавшый всю жизнь судьей может купить себе мерседес за 100 тысяч долларов, базу на обозновке, кучу недвижимости в центре, садик на сакко-ванцетти спилил и это только часть!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 03 Май, 2011 12:49

Автолюбитель говорит:
на каких из двух десятков выборов в которых он учавствовал?

На всех, где он участвовал.
Автолюбитель говорит:
так, это именно про ярошенка. взятки брал внаглую! Объясни, как человек, проработавшый всю жизнь судьей может купить себе мерседес за 100 тысяч долларов, базу на обозновке, кучу недвижимости в центре, садик на сакко-ванцетти спилил и это только часть!

Тогда надо форумы открывать на всех самых извесных людей нашего города.
Про взятки может знать только тот кто брал или довал. Ярошенко про это ни чего не говорил, значит Вы давали. По Вашей логике тогда все кто купил себе мерсы преступники, так как чесно 100 тысяч заработать не реально. Следуя этой же логике все кто имеет недвижимость в центре а так же те кто деребанил детсадики города тоже "фалические" символы Кировограда ?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 03 Май, 2011 12:51

mahnon говорит:
Следуя этой же логике все кто имеет недвижимость в центре а так же те кто деребанил детсадики города тоже "фалические" символы Кировограда ?

да! Smile
Страница 3 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: