Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Владимир Ярошенко - "символ" Кировограда

Автор
СообщениеПт, 29 Апр, 2011 6:07

mahnon - Нестор Иванович !!!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 29 Апр, 2011 8:27

Сталкивался с ним еще в студенческой жизни. Родители с ним работают в одной сфере. так вот вывод- Вы и есть Владимир Иванович или не знаете сего как писали ранее "фалического символа Кировограда"
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 29 Апр, 2011 12:30

mahnon говорит:
А неадыкват , потому что моя точка зрения не совпадает с твоей ? Хотя ответа мне не нужно.

не буду))

mahnon говорит:
Ты заказная шавка , что превыкла за косточку выть на все что тебе покажут хозяева... Так вот ты не мужик и не женщина , ты - ОНО.

да-да-да. Думаю ярошенко это и есть. В жизни не встречал знакомого с ним человека, который хорошо бы о нем отзывался.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 30 Апр, 2011 17:55

Да нет . Я не Ярошенко. И не являюсь его другом . Но я из тех тысяч Кировоградцев которые голосовали за него на выборах.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 30 Апр, 2011 18:38

Т.е. вы его лично не знаете?
Это объясняет Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 30 Апр, 2011 19:05

Я не говорил что лично не знаю Владимира Ивановича. Я с ним знаком достаточно давно и общаюсь, как минимум раз в неделю.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 30 Апр, 2011 19:07

А Вы лично с ним знакомы? Или делаете свои выводы со слов других ?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 30 Апр, 2011 20:08

Та mahnon і є Ярошенко! Його манеру розмовляти (а точніше сказати обгажувати і ображати будь-яку людину, що стала на шляху) видно ще здалеку... навіть з першого посту. Smile)

P.S. Зараз він і мене шавкою обізве, ботом, тролем або якось оригінальніше. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 30 Апр, 2011 20:31

Глупости. Я еще раз говорю что я не Ярошенко и не приближенный к нему человек. Хотя оспаривать Ваши убеждения бесполезно. Попробуйте правдиво ответить на вопросы поставленные мной в предедущем посте . Или кишка тонка ?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 30 Апр, 2011 20:34

Совершенно не понятнео почему это Вы называете его "фалическим символом Кировограда". Это что намек на его потенцию или подтверждение личного опыта ?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 30 Апр, 2011 20:37

А если точнее то это Ваша "манера розмовляти (а точніше сказати обгажувати і ображати будь-яку людину, що стала на шляху)".
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 30 Апр, 2011 20:43

Сидоренко Микола ?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 30 Апр, 2011 21:10

mahnon говорит:
Сидоренко Микола ?

mahnon говорит:
Глупости. Я еще раз говорю что я не Ярошенко и не приближенный к нему человек.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 30 Апр, 2011 21:16

А это к чему относиться?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 30 Апр, 2011 21:18

mahnon говорит:
А это к чему относиться?

А це до чого відноситься? Smile
mahnon говорит:
Сидоренко Микола ?
Страница 2 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: