Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Хочу гречневой каши.

Автор
СообщениеВт, 29 Мар, 2011 8:10

Rockv говорит:

ИгнатовЪ, на проверенный родник по воду ходИте, со-овсем другая вода, даже по сравнению с супермегафильтрованной из крана.
antoshk говорит:
Тем более пост нынче.

.

И имеете ввиду тот родник, что на Полтавской?

antoshk говорит:

Речь идет об альтернативе гречке. Вот и вспомнил.

Варим до готовности. сверху засыпаем измельченную соленую брынзу и шкварки.

А теперь придумываем альтернативу дензнакам.

Берем цветной ксерокс....... Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Мар, 2011 8:11

Одни мужчины-кулинары в теме, во женам повезло!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Мар, 2011 8:13

Уже начинает овсянка дорожать, и этот продукт окажется роскошью. (( Скоро постепенно подоражают и все остальные продукты. А еще Азаров страшно любит очереди, пример податковая и с бидонами за маслом. Так что!!.... В очередь сукины дети !!(с)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Мар, 2011 8:19

А в прошлом году Азаров говорил жрите капусту, в этом уже не скажет, она по 14 грн за кило...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Мар, 2011 8:40

Sepa говорит:
А теперь оцените бануш с литром сметаны и брынзой и обычные два стакана гречки - по моему сравнили по стоимости красную и кабачковую икру. Cool

Это рецепт на 6-8 порций. И не надо ничего сравнивать, просто приготовьте и угостите друзей. Не хотите - ежьте гречку и мивину без проблем.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Мар, 2011 8:47

antoshk говорит:
Sepa говорит:
А теперь оцените бануш с литром сметаны и брынзой и обычные два стакана гречки - по моему сравнили по стоимости красную и кабачковую икру. Cool

Это рецепт на 6-8 порций. И не надо ничего сравнивать, просто приготовьте и угостите друзей. Не хотите - ежьте гречку и мивину без проблем.

1. Тема о ДОРОГОЙ гречке, а не о ее отсутствии вообще, и не "Поделись рецептом с другом".
2. Мивины наелась в студенческие годы, больше не тянет, если она Вам так дорога - кушайте на здоровье, я о ней не вспоминала, если не заметили Wink
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Мар, 2011 9:35

Sepa говорит:

1. Тема о ДОРОГОЙ гречке, а не о ее отсутствии вообще, и не "Поделись рецептом с другом".
2. Мивины наелась в студенческие годы, больше не тянет, если она Вам так дорога - кушайте на здоровье, я о ней не вспоминала, если не заметили Wink

1. Тема не о ДОРОГОЙ гречке а о любви стартера к гречневой каше. Моя идея - не зацикливайтесь на гречке, не драматизируйте, в мире много другой вкусной и недорогой еды.
2. Мивину ни разу в жизни не ел. Это кущевского стихия - к нему и апелируйте.

А насчет поделиться рецептом с другом, то почему бы и нет? Есть альтернатива.
Или это закрытая тема?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Мар, 2011 9:37

antoshk
ну так а чего мне Мивину прописали то? У меня ник не кущовский бит, и даже не живу на кущевке, по что меня то ткнули в Мивину носом?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Мар, 2011 9:51

antoshk говорит:
2. Мивину ни разу в жизни не ел.
кто мивину не едал -- тот жизни не видал
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Мар, 2011 9:58

antoshk говорит:

1. Тема не о ДОРОГОЙ гречке а о любви стартера к гречневой каше. Моя идея - не зацикливайтесь на гречке, не драматизируйте, в мире много другой вкусной и недорогой еды.

Нет воды в кране, ничего -можно напиться их лужи.Главно не зацикливаться.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Мар, 2011 10:28

ИгнатовЪ говорит:

Нет воды в кране, ничего -можно напиться их лужи.Главно не зацикливаться.

Правильно! Настоящий индейский мальчик может съесть всё, что не съест его! Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Мар, 2011 11:20

Однажды по тв показали эксперимент. две группы одинаковых детей (возраст, физ. состояние) все одинаково любят малину и клубнику. что было выяснено экспериментальным путем (обе плошки с ягодами разбирались одинаково). потом со стола убрали тарелку с малиной, оставили клубнику, дети ели клубнику.
Но когда поставили малину - "вкусность" клубники резко упала, ее уже не хотели есть. Дети видели ,хватали и даже бились токо за малину ,которая выбрасывалась резко и ненадолго.

Итого хочу сказать, что гречка только для диабетиков имеет ценность и адекватную полезность. для обычных людей что гречка ,что перловка,что пшено - одинаковы полезны. Но важен ведь факт ажиотажа. крупы нет, значит это вкусно и нужно. Мы из-за отсутствия гречки открыли для себя кукурузную ,ячневую крупу - нормально.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Мар, 2011 11:24

ячневую не пробовал, а вот кукурузная вполне ничего так
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Мар, 2011 11:26

кущовский бит говорит:
ячневую не пробовал, а вот кукурузная вполне ничего так

Непробовал ячневую Question Question да ты что! неможетбыть) это отличная настоящаяя каша)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Мар, 2011 11:42

Живчик говорит:
для обычных людей что гречка ,что перловка,что пшено

Везет же ж обычным людям...
Живчик говорит:
Мы из-за отсутствия гречки открыли для себя

А мы открыли стотыщ способов приготовления плова.

А еще есть суперпродукт - гороховая каша. Если поднатужиться всем населением - можно и проблему с газом решить, и даже для промышленности.
Страница 3 из 6
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: