Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Дом за городом

Автор
СообщениеПт, 16 Фев, 2007 19:13

Дом за городом

Куплю дом за городом, в селе, в радиусе 20-30 км. Нормальное состояние, обязательно водоем поблизости, желательно лес.
предлагать варианты
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 17 Фев, 2007 2:18

с.Соколовское, 100 000 у.е. Юудет интересно - пиши в ПМ. или на аську
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 17 Фев, 2007 12:05

Sniper[BraT] говорит:
с.Соколовское, 100 000 у.е. Юудет интересно - пиши в ПМ. или на аську

ну и где водоем? ну и где лес?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 17 Фев, 2007 12:22

гы)))
а) " Куплю дом за городом" - с.Соколовское за городом
б) "в селе" - село и есть
в) "в радиусе 20-30 км" - 2 км как раз входит в радиус 20ти км
г) "нормальное состояние" - представь себе состояние за такие деньги
д) "обязательно водоём поблизости" - слово "поблизости" (при его относительности) подразумевает "недалеко от дома с возможностью дойти пешком" - сахаровский мост и всё такое
е) "желательно лес" - слово "желательно" (при его относительности) подразумевает "при наличии двух и более предложений преимущество будет за тем, у кого лес будет". Леса нет. Других предложений тоже.

ИТОГО: моё предложение является наилучшим на сегодняшний день. Кроме того, оно учитывает все желания покупателя. Жду предоплаты на расчётный счёт в Укрсоцбанке и извещение о перечислении денег по Private Massage Twisted Evil
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 17 Фев, 2007 13:15

Sniper[BraT] говорит:
ИТОГО: моё предложение является наилучшим на сегодняшний день. Кроме того, оно учитывает все желания покупателя. Жду предоплаты на расчётный счёт в Укрсоцбанке и извещение о перечислении денег по Private Massage Twisted Evil
с тобой все в порядке?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 17 Фев, 2007 13:32

Опачки! Твой пост был немного другим + тут был мой ответ!!!
Де всё делось то?!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 17 Фев, 2007 13:40

Sniper[BraT] говорит:
Опачки! Твой пост был немного другим + тут был мой ответ!!!
Де всё делось то?!

не знаю, цензура видимо...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 17 Фев, 2007 13:45

Да. У меня со здоровьем всё нормально.
просто я нагладно показал, как одно и тоже объявление можно прочитать по-разному. Всё зависит от того, насколько грамотно и правильно ты выразишь свои мысли.

Кстати, про дом за 100 000 я серьёзно. Один мой очень хороший знакомый продаёт в связи с тем, что покупает квартиру в новом доме на Комарова
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 18 Фев, 2007 0:21

Sniper[BraT] говорит:
Да. У меня со здоровьем всё нормально.
просто я нагладно показал, как одно и тоже объявление можно прочитать по-разному. Всё зависит от того, насколько грамотно и правильно ты выразишь свои мысли.

внимательно читать надо, изначально было написано, куплю дом за городом Соколовка - в черте города
Sniper[BraT] говорит:
Кстати, про дом за 100 000 я серьёзно. Один мой очень хороший знакомый продаёт в связи с тем, что покупает квартиру в новом доме на Комарова

не знаю, сама идея дома неплохая, нол цена завышена, 1000$ за кв. м. - лихо, под Киевом можно купить квартиру на первичном рынке, за 750$ кв. м. только разница в том, что это будет действительно современный дом, с подземным паркингом, торговым и развлекательным центром и всеми комуникациями..
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 18 Фев, 2007 0:36

Копейка говорит:
под Киевом можно купить квартиру на первичном рынке, за 750$ кв. м.

Дык, а что же ты хотел, от Кировограда до Киева 300 с лишним км. будет. В провинции всегда дешевле - сам понимаешь. А тут тебе областной центр, а не какая то столица. Потому и дороже.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 18 Фев, 2007 8:50

дом очень большой. если надо подробности - могу дать телефон созвонишься с человеком
НЕ 100 квадратов Wink
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 18 Фев, 2007 9:37

Копейка говорит:
... под Киевом можно купить квартиру на первичном рынке, за 750$ кв. м. только разница в том, что это будет действительно современный дом, с подземным паркингом, торговым и развлекательным центром и всеми комуникациями..
Покажите!? У нас на первичном рынке квартир (район Попова, без паркинга, развлекаловки и торгов. центров), при нулевом цикле строительства дома, цена 700уе, когда есть 2-3 этажа цена уже 1000 тока продавать уже нечего, все продано... Цена на Ковалевке, первичный рынок, порядка 5000-6000грн., дом старого проекта с преотвратительнейшей планировкой.

ПыСы ... под Киевом - тоже понятие размытое.

ПыПыСы Соколовка граничит с городом, но это СЕЛО, с коровами, козами, своим сельским советом и пр. лабудой Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 18 Фев, 2007 18:08

MaxR говорит:
Покажите!? У нас на первичном рынке квартир (район Попова, без паркинга, развлекаловки и торгов. центров), при нулевом цикле строительства дома, цена 700уе, когда есть 2-3 этажа цена уже 1000 тока продавать уже нечего, все продано...

я не знаю по каким ценам Щмидт продабет квартиры в своих новостойках на Попова, я знаю что это слишком, 1000 грн. Сейчас точно не скажу где прочитал, но суть в том, что себестоимость кв.м в новостойке - 1600 грн.!
MaxR говорит:
Цена на Ковалевке, первичный рынок, порядка 5000-6000грн., дом старого проекта с преотвратительнейшей планировкой.

на ковалевке стоимость кв. м. в этой новостойке, я так понимаю она там одна (возле жд вокзала), 2300 грн. кв.м (451$), прордает ООО "Фарелл"

MaxR говорит:
ПыСы ... под Киевом - тоже понятие размытое.
Обухов

MaxR говорит:
ПыПыСы Соколовка граничит с городом, но это СЕЛО, с коровами, козами, своим сельским советом и пр. лабудой Smile

Соколовка в черте города, и все. на Николаевке тоже есть козы-куры-коровы
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 18 Фев, 2007 21:13

Нащли о чём спорить Smile В документах русским по белому написано - "село Соколовское" Twisted Evil
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 19 Фев, 2007 10:12

Sniper[BraT] говорит:
Нащли о чём спорить Smile В документах русским по белому написано - "село Соколовское" Twisted Evil

и ты еще упрекал меня за юмор? Smile
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: