Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Динозавры в Дендропарке

Автор
СообщениеВт, 22 Мар, 2011 16:08

Динозавры в Дендропарке

Вчера утром сижу спокойненько на работе, поворачиваюсь к окошку и думала у меня галюцинации - на меня смотрит динозавр. Симпатичненький такой. В парк привезли 5 громадных динозавров. Что это будет? Дите бы умерло от счастья такое увидеть.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Мар, 2011 16:27

да уже недели 2 как привезли их. Думаю будет какой то новый аттракцион - развлекательная площадка. за зеленой ширмой полно маленьких динозавриков. интересно сколько будет фото с динозавром....
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Мар, 2011 16:27

Re: Динозавры в Дендропарке

Мышка с сЫром говорит:
Вчера утром сижу спокойненько на работе, поворачиваюсь к окошку и думала у меня галюцинации - на меня смотрит динозавр.

Shocked У тебе вікно роботи виходить прямо в парк? То ти на атракціонах працюєш? Smile)

Мышка с сЫром говорит:
В парк привезли 5 громадных динозавров. Что это будет?

Shocked Живих? Де вони їх взяли? Shocked
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Мар, 2011 16:40

NTD говорит:
Shocked У тебе вікно роботи виходить прямо в парк? То ти на атракціонах працюєш? Smile)

прям на ворота парка вид. на "радии"
это очень жестоко - работать и смотреть на то место, где можно гулять... особенно весной

NTD говорит:

мертвых))) тьфу, искусственных! Very Happy

Nosferatu говорит:
да уже недели 2 как привезли их.

значит вчера новую партию завозили. длинношеего большого . раптора, еще какого-то третьего и 2 маленьких (чуть больше человека). надо у ребнка их названия узнать, а то мама как-то отстала. а дома 40 шт динозавров! (хорошо что маленьких)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Мар, 2011 16:59

а где они там стоят две недели? в субботу проходил через парк - ничего подозрительного не заметил
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Мар, 2011 17:04

Мышка с сЫром говорит:
NTD говорит:

мертвых))) тьфу, искусственных! Very Happy

Тю... а я розмріявся... думав у нас буде свій парк юрського періоду... Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Мар, 2011 17:40

напомните, пож, вход в парк платный?
а то посмотреть охота)))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Мар, 2011 17:59

Вход бесплатный. Стоят справа по аллее за автодромом и сценой. В прошлую субботу там были, жена говорила что на позапрошлых выходные динозавры уже были.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Мар, 2011 18:02

Это гастролеры залетные приехали. Летом - осенью они были в Киеве. Еще по новостям журналисты скандал раздули о предоставление под выставку динозавров киевского муниципального парка за гроши. Так что плату за осмотр брать будут, а на входе ли в парк или где то им место выделят, нам в конечном счете все равно.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Мар, 2011 0:00

Nosferatu
а их видно?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Мар, 2011 0:22

Мышка с сЫром говорит:
Nosferatu

а их видно?

так, у неділю роздивлялись)))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Мар, 2011 11:35

А що, хтось із мам думає що це буде моральний удар для її дитини? Як по мені, діти про таке тільки мріють. Smile
Сам в дитинстві мріяв побачити справжнього живого динозавра... тому що вони великі і страшні Smile))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Мар, 2011 21:24

когда открытие стоимость?может кто знает?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 24 Мар, 2011 16:46

завтра пойду с малым на разветку
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 24 Мар, 2011 16:51

Копейка говорит:
на разветку

скашите ресултат?
Страница 1 из 5
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: