Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Каникулы в школах переносятся?

Автор
СообщениеСб, 19 Мар, 2011 20:27

Каникулы в школах переносятся?

Дочка говорит , что будут в школу ходить до 4 апреля. Кто в курсе почему так?
Говорят, вроде наши местные власти хотят сэкономить на отоплении. Отправить детей 4-го на каникулы и вырубить отопление, как раз когда с каникул выйдут там и конец отопительного сезона. А то , что дети придут в холодные классы - это никого не гребет...Кто что может сказать по существу?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 19 Мар, 2011 20:33

Re: Каникулы в школах переносятся?

Happymen говорит:
Кто в курсе почему так?
Говорят, вроде наши местные власти хотят сэкономить на отоплении.

Вы сами ответили на свой вопрос.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 19 Мар, 2011 20:42

До меня дошло это в виде слухов. вот и спрашиваю кто может что-то сказать по существу... Кто владеет вопросом?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 19 Мар, 2011 20:48

Happymen говорит:
До меня дошло это в виде слухов. вот и спрашиваю кто может что-то сказать по существу... Кто владеет вопросом?

Я слышал тоже самое от работников школы. Вполне похоже на правду и истинную причину. Вы сомневаетесь?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 19 Мар, 2011 21:32

Да до 4 чсла учимся!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 19 Мар, 2011 23:45

Happymen говорит:
Дочка говорит , что будут в школу ходить до 4 апреля. Кто в курсе почему так?
Говорят, вроде наши местные власти хотят сэкономить на отоплении. Отправить детей 4-го на каникулы и вырубить отопление, как раз когда с каникул выйдут там и конец отопительного сезона. А то , что дети придут в холодные классы - это никого не гребет...Кто что может сказать по существу?

а что в этом плохого? или лишь бы повозмущаться?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 20 Мар, 2011 0:34

MDF говорит:

а что в этом плохого? или лишь бы повозмущаться?

Плохо то, что самую длинную (читать - тяжелую) четверть удлинили еще на две недели. Допускаю, что старшеклассники перенесут это нормально, а ученики начальной школы (1-4 кл) реально устали и уже расслабились перед каникулами. Теперь им собраться будет не то что тяжело, а нереально. Это будет не учеба, а отбывание времени.Это во-первых.
И во-вторых. Помещение должно отапливаться и прогреваться до 15 апреля, чтобы наши дети еще 15 числа были в теплой школе. А так они придут 10-11-12 апреля на уроки в класс, который целую неделю не отапливался и в котором температура +10 в лучшем случае. По вашему меня это не должно возмущать ? Может кому-то наплевать на своих/чужих детей, то его личное дело, а меня это беспокоит.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 20 Мар, 2011 9:47

Еще бесит то, что экономя на отоплении мы все равно, как говорят, "в попадосе", потому как Россия, в этом случае, выставит нам штрафные санкции за неиспользование лимитов. Потом это добавляется к тарифам.
Что экономь, что не экономь - все равно попал (
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 20 Мар, 2011 17:36

Ну и 4 четверть - теперь курам насмех. Одни праздники, учится некогда. Дети себя в кучу так и не соберут. Плюс экзамены с 10 по 20 мая. Какая там уже учеба?!
Про отопление - сущая правда. В раенах дети пошли на каникулы как положено.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Мар, 2011 19:59

Happymen говорит:
Плохо то, что самую длинную (читать - тяжелую) четверть удлинили еще на две недели.

У меня двое детей,в разных школах,у обоих в школе своё отопление,у одной каникулы,у другой нет.Младшая уже настроилась на каникулы и тут облом. Happymen говорит:
А то , что дети придут в холодные классы - это никого не гребет

очень обидно за детей!!!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Мар, 2011 22:08

Happymen говорит:
что будут в школу ходить до 4 апреля.

до 1-го включно, канікули з 2-го по 10 -е включно, на навчання з 11 квітня - середня школа... за молодшу не знаю..., а от Мудрая cова говорит:
4 четверть - теперь курам насмех. Одни праздники, учится некогда. Дети себя в кучу так и не соберут. Плюс экзамены с 10 по 20 мая. Какая там уже учеба?!

і вийде, як завжди: срала мазала, в піч лазила((((
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: