Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Про такси и таксистов 2

Когда я буду ехать пьяный, я позвоню в эту службу:
050 6% 6% [ 3 ]
051 34% 34% [ 15 ]
054 16% 16% [ 7 ]
056 6% 6% [ 3 ]
058 2% 2% [ 1 ]
061 11% 11% [ 5 ]
065 0% 0% [ 0 ]
069 9% 9% [ 4 ]
088 9% 9% [ 4 ]
30-11-11 2% 2% [ 1 ]
Всего голосов: 43
Автор
СообщениеСб, 03 Мар, 2007 4:20

Цитата:
12 часов ночи, приехал

А что, кроме Вас больше пассажиров из Киева вообще не было? Особенно тех, которые в сторону Пацаева-Попова-Жадова Confused

Лично я как ни приезжаю в Знаменку в 3 с чем-то ночи - на одного до К-да выходит максимум 20 грн... И требуется всего-то пара-тройка попутчиков... Без таксометра, от бордюра и с доставкой на дом Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Мар, 2007 19:24

Цитата:
и где таксометры и где дешевизна? ((((

К сожалению, тарифы на поездку "от бордюра" гараздо выше чем при заказе такси с телефона. В среднем звонок длится 30 секунд, т.е. вызов авто стоит примерно 50 копеек. Не жлобитесь на звонок с мобильного! Тогда будет всё ок Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Мар, 2007 22:21

Sniper[BraT] говорит:
Цитата:
и где таксометры и где дешевизна? ((((

К сожалению, тарифы на поездку "от бордюра" гараздо выше чем при заказе такси с телефона. В среднем звонок длится 30 секунд, т.е. вызов авто стоит примерно 50 копеек. Не жлобитесь на звонок с мобильного! Тогда будет всё ок Wink

дык я не грача ловлю, а машину службы такси, какая разница где я ее заказываю, у водителя, или по трубе??!!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Мар, 2007 5:35

Очень многие, увы, делают ошибку, считая "службу такси" транспортным предприятием, которое вроде бы должно быть более аккуратным, чем "грач". Увы. Абсолютное большинство таких фирм представляют собой диспетчерские службы, объединяюшие таких же точно грачей под своей вывеской, и зарабатывающие не на перевозке пассажиров, а на абонплате и продаже информации про потенциального пассажира этим самым грачам. Только при обслуживании клиента с заказа водитель рискует поругаться с фирмой, если залупит цену, а если клиент с бордюра - не рискует. Деятельность такого таксиста от фирмы не более законна, чем деятельность такого же без фирмы. Если вам нужно "такси по правилам" - ищите машину не только с опознавателями от такси, но и таксометром, тарифом, информацией о перевозчике и чеком или как минимум квитанцией об оплате за перевозку. А если такого не найдёте - это значит только одно: В вашем городе нет легального такси. Как впрочем и во многих других городах Украины. Во Львове из приблизительно 5000 возящих вышеперечисленным условиям соответствуют машин 100 и то не полностью.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Мар, 2007 2:51

Sniper[BraT] говорит:
Короче на такси у нас ездит всего 4 человека...
Уже 13 Smile

Я вбил 051. Причем скорее на автопилоте, чем за большие заслуги - их мобильный у меня в трубу вбит, остальных - нет.

А так 088 хвалили недавно.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Мар, 2007 11:41

angal говорит:
Очень многие, увы, делают ошибку, считая "службу такси" транспортным предприятием, которое вроде бы должно быть более аккуратным, чем "грач".

так у нас 054 - как раз и есть "транспортным предприятием", у которых свои машины, свои водители....
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Мар, 2007 11:45

а ошибку многие все равно делают Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Мар, 2007 12:15

Копейка говорит:
так у нас 054 - как раз и есть "транспортным предприятием", у которых свои машины, свои водители....

У нас тоже из приблизительно 30-ти диспетчерских служб есть аж 2, которые со своими машинами. В одной 80 машин. В другой - 34(!). Остальные - работают с "привлечёнными".
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Мар, 2007 22:59

Мужик наблюдает, как ветеринар осматривает корову в своем сарайчике, делает ей прививку, и спрашивает:
- А побыстрее можешь?
- Могу, но это опасно - можно уколоться, поэтому делаю это с удобной для меня скоростью.
- Да, - понимающе говорит мужик, - а вдруг корова торопится, например к быку?
- А мне, плевать!
- Да, - с явной завистью произносит мужик. - А вдруг она из-за этого будет мычать тебе в ухо все это время, мешать?
- А я ей вожжами, по хребту дам..
- Да, - опять с завистью говорит мужик. - А если она шелухи тебе тут наплюет?
- Оглоблей по башке получит.
- Ух ты, - с еще большей завистью, говорит мужик. - А вдруг она пьяная и наблюет здесь?
- Тогда на колбасу ее отправлю.
- Класс! - с восхищением и завистью говорит мужик.
- А чему ты тут завидуешь?
- Ну, как сказать, я сам-то таксист.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 29 Мар, 2007 14:09

Копейка говорит:
блин, про ваше любимое и дешевое такси 054: 12 часов ночи, приехал на Б.Хмельницкого автобус с Киева, такси 054 и еще какая то лабуда: "Сколько до Жадова?" - "25 грн." и где таксометры и где дешевизна? ((((

На выходных ехала около 2 ночи с Попова в центр на 054, угадайте за сколько, оху... т.е. офигеете, всего за 9 грн.! Кстати, счётчика не было, так шо, товарисчи, стройте глазки таксистам Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 29 Мар, 2007 14:59

На жаль поки що мені не траплялися таксисти жінки, а чоловікам я краще дам гроші, ніж глазки буду строїти.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 29 Мар, 2007 15:07

Каламбур говорит:
На жаль поки що мені не траплялися таксисти жінки, а чоловікам я краще дам гроші, ніж глазки буду строїти.

Кстати, мне один раз попалась тётка, ессно на 054. Больше с тёткой не поеду. С того же Попова везла в центр (до пл.Богдана Хмельницкого) чуть ли не по окружной, через Ковалёвку Evil or Very Mad , сколько заплатила - не помню, давно ето было
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 29 Мар, 2007 15:22

Всякое бывает.. Но 9 грн с Попова до центра - жесть.
P.S. ко мне ближе было Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 30 Мар, 2007 6:34

RomMc'R говорит:
Всякое бывает.. Но 9 грн с Попова до центра - жесть.
P.S. ко мне ближе было Wink
ето был намёк или аткрытайе приглашение? Very Happy
Страница 2 из 9
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: