Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Наши гаражи - уже в телевизоре

Автор
СообщениеСр, 16 Мар, 2011 11:23

Наши гаражи - уже в телевизоре

http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2011/03/16/758401.html

Камрады - раён же ж - нижняя Ковалевка?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Мар, 2011 12:08

Re: Наши гаражи - уже в телевизоре

Rockv говорит:

Камрады - раён же ж - нижняя Ковалевка?

Да такой сюжет можно снимать едва-ли не в каждом дворе и не только в Кировограде, наверное.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Мар, 2011 13:51

Я ж казав полить соляркою і підпалить.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Мар, 2011 14:03

saha100, вам бы в президенты, достойная смена нынешней власти. Работали бы с лозунгом "Нет человека, нет проблем!".
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Мар, 2011 14:30

Мне отмазки наших чиновников понравились. "Это не мы, это прежняя власть, кто что и где не знаем, обращайтесь в суд". Судьи, видимо, знают больше про разрешения на гаражи.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Мар, 2011 15:11

часто бываю в тех краях, каким боком гараж мешает бабушкам и детям - не понятно, рядом с так называемой "тропинкой по которой дети ходють в школу" - проложена дорога
гараж реально перекрыл тропинку через загаженный пустырь, по которой шлялись те, кому лишнее 5 метров впадло пройти по дороге, и лезут "навпростець"
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Мар, 2011 15:24

Копейка говорит:

+1
Более того, подъехать пожарной машине гаражи никаким боком не мешают. Выступают, как правило, те, у кого машин и гаражей нет. А как появляются - сразу замолкают...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Мар, 2011 15:53

Дык реально там тропинка с дерьмом только перекрыта. Обход не больше 10 метров.

Мне девятина которая за гаражами больше мешает - обходить далеко и ничего - не протестую. А там когда то тропа чумаков была, сахарно-табачная до гастронома.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Мар, 2011 12:02

Boris говорит:

Более того, подъехать пожарной машине гаражи никаким боком не мешают.

Тобто, по-твоєму, пожежники просто протупили? От блін... все згоріло, а вони цілої дороги не побачили... мабудь темно було, та ще й п'яні... Smile)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Мар, 2011 12:21

NTD говорит:
Boris говорит:

Более того, подъехать пожарной машине гаражи никаким боком не мешают.

Тобто, по-твоєму, пожежники просто протупили? От блін... все згоріло, а вони цілої дороги не побачили... мабудь темно було, та ще й п'яні... Smile)

NTD, для того чтобы подъехать к пожару, нужно от моста проехать мимо "Бусидо", повернуть налево возле трансформаторной будки, объехать дом с левой стороны (где магазин на ступеньках), поехать направо - и вот он, дом где был пожар. Гаражи никаним боком. Путь показан зеленой линией. Они же поехали направо, вокруг дома (красная линия). Даже если бы не было гаражей - им пришлось бы ехать по клумбам, огороженным бордюрами

Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Мар, 2011 12:31

Boris говорит:
для того чтобы подъехать к пожару, нужно от моста проехать мимо "Бусидо"

Таки точно Ковалевка. И как всегда глаза журналистов больше объектива телекамеры.

Похожая ситуация с журналистскими преувеличениями: читаю, что в Одессе море замерзло на 200 м от берега, трямкаю в асю товарищу, у которого окна в порт, и выясняю, что на 20 м от берега прибило сплошняком кусочки тонкого льда. И фотки, что льда этого даже не на всю длину волнореза.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Мар, 2011 12:46

Boris
Дякую, тепер зрозуміло. Smile Шось я на картинкі не бачу гаражів, які прямо таки оточили багатоповерхівку. Smile))) А де ота "трапіночка"? Я так розумію, на карті нового гаража ще немає?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Мар, 2011 12:51

а шо где-то есть верхняя ковалёвка? Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Мар, 2011 12:59

lilpimp говорит:
а шо где-то есть верхняя ковалёвка?

Тракторный например, или Чигиринская Wink
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Мар, 2011 13:47

NTD говорит:
Boris
Дякую, тепер зрозуміло. Smile Шось я на картинкі не бачу гаражів, які прямо таки оточили багатоповерхівку. Smile))) А де ота "трапіночка"? Я так розумію, на карті нового гаража ще немає?

Желтым показаны гаражи. Тонкой синей линией - тропинка. А гараж, скорее всего там, где она проходит между гаражей (в первый раз пересекается с красной линией). Часто там хожу, проблем с проходом нет...

Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: