Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Флористика

Автор
СообщениеПн, 14 Мар, 2011 18:26

Флористика

Флористика_громко сказано,в моем случае.Может кто подскажет -где в нашем городе можно купить некоторые вещи для этого дела.Например обычная пленка для упаковки букетов,только цветная,сизаль,оазис для букетов(такая штука,похожа на пенопласт,она хорошо держит воду,кладут ее в корзины с живыми цветами).Может кто знает цветочные магазины,где это продают отдельно,без цветов,просто продают,без выпрашивания,иногда унизительного.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 14 Мар, 2011 19:14

нафаня говорит:
Может кто знает цветочные магазины,где это продают отдельно,без цветов,просто продают,без выпрашивания,иногда унизительного.

На форуме есть такой-себе Sand-Man с доставкой букетов. Авось чего и подскажет, если его в личку спросить Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 30 Май, 2011 11:26

Хочу посоветовать отличные курсы флористики- дизайн-студия "Такка Шантрье" в Киеве, мне самой их посчастливилось недавно заончить. Кому интересно:
+38 (044) 587-56-56
+38 (044) 585-54-86
+38 (067) 502-35-62
Здесь работают настоящие профессионалы.
Предоставляется широкий спектр услуг:свадебная флористика, декорирование тканью, флористическое и комплексное оформление, озеленение помещений, уход за цветами, букеты и композиции, букеты из живых цветов, композиции из сухоцветов, флористические коллажи и т.д.
Очень рекомендую!
Здесь вы сможете найти подробную информацию:
http://fitodesign.com.ua/wedding-details.htmll
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 15 Авг, 2011 14:54

Я тоже очень много хорошего слышала о курсах флористики от дизайн студии Такка Шантрье. У меня подружка ходила на эти курсы. После этих курсов она настолько увлеклась цветами, что решила заниматься флористикой профессионально. Я вот тоже думаю пойти на эти курсы, хочу пободьше узнать о цветах и саиой научиться делать композиции из цветов.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Фев, 2012 22:06

В "Империале обнаружила отдел с всякими штучками, не тот, что товары для художников,а все таки скорее флористика.Сизаль, флорлента, сетка крепбумага плотная,салфетки для декупажа. И что самое ценное, продают почти все на штуку,сантиметры,что для таких как я начинающих весьма ценно
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Сен, 2020 16:47

Re: Озеленение офиса

Нафаня говорит:
Флористика_громко сказано,в моем случае.Может кто подскажет -где в нашем городе можно купить некоторые вещи для этого дела. Хотим обратиться, чтобы заказать озеленение офиса в LoraShen ссылка на сайт. Например обычная пленка для упаковки букетов,только цветная,сизаль,оазис для букетов(такая штука,похожа на пенопласт,она хорошо держит воду,кладут ее в корзины с живыми цветами).Может кто знает цветочные магазины,где это продают отдельно,без цветов,просто продают,без выпрашивания,иногда унизительного.

а кто делал озеленение офиса?
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: