Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Обьявления на столбах?

Автор
СообщениеСр, 09 Мар, 2011 16:10

Обьявления на столбах?

Простите за неосведомленность,но вот столкнулась со специнспекцией и попала на том,что расзместила обьяву на столбе...а если чесно то понятия не имею где регламентируется запрет на обьявления на столбах или может обьявляли такую информацию населению? подскажите пожалуйста может кто владеет информацией или сталкивался
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Мар, 2011 16:37

Видел своими глазами, как заезжие гастролеры чистили забор от рекламы в присутствии какого то горисполкомовца.Думаю что для привлечения Вас к ответу нужно как минимум осование-постановление.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Мар, 2011 16:48

Знаю, что столбы - это чья та собственность.
И соответственно, расклеивать обьявления - уже есть нарушение.
Например, как порча имущества.
Клеить нужно ночью....
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Мар, 2011 16:50

А вообще, не бери во внимание всех этих жуликов.
пусть подают в суд. процентов 90, что никто этим заниматься не будет.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Мар, 2011 17:52

я сталкивался)) и тоже за объявы. закончилось все мирно, админштраф накладывать не стали, т.к. первый раз (все это есть в законе, первое нарушение - предупреждение, хотя желательно уточнить как сейчас), объявления попросили поснимать. еще объяснили - что клетить то можно, но только в спецместах, коих в городе - раз-два и обчелся
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Мар, 2011 21:47

mangust говорит:
коих в городе - раз-два и обчелся

На лайт боксах можно формата А1 и выше, цветные и на биг бордах. Заплатив предварительно рекламному агенству.

Все хотят шары и что бы им за это ничего не было.

Наказывают законно. Спец досок мало, но никто не запрещает их делать, а потом клеить.

Жизнь объявлений в людных местах иногда равна не более часа.

А внешний вид города, остановок и подъездов полная жопа.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Мар, 2011 15:51

Спасибо за ответы)))а на счет спец досок и стендов для обьявлений. так пусть сами и строят! чтобы не расслаблялись,а то вобще ничогисенько в городе не делается только разговоров много и пишут на заборе: "Убирите мусор"...к стати когда то наблюдала картину как один тип написал в ответ на просьбу инспекции убрать мусор всем известный матюк Laughing а мусор так и остался на месте. Да не в обиду было сказано Wink
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Мар, 2011 16:37

Вот как раз в тему статья на "Фразе"
http://www.fraza.ua/analitics/08.03.11/111257.html
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Мар, 2011 16:52

Я шукаю квартиру, щоб зняти. Нещодавно, спеціально для цих цілей, купив 4 газети (!) "Утренний город", "Все про все", "Бесплатні оголошення" і ще якусь, вже й не пам'ятаю, з кіровоградськими оголошеннями. Спочатку я перебирав (по ціні, по району), а потім вчинив таким чином: я телефоную: "Це агенество?". Якщо так, кладу трубку і записую в телефонну книгу номер. Таким чином я записав близько 40 номерів, всі інші повторювались, тому не потрібно було навіть телефонувати. Я навіть не переберив ані районом ані ціною, всі підряд оголошення обзванював що здають 1 або 2 кімнатну квартиру. Результат такий:
З УСІХ ОГОЛОШЕНЬ В 4 ГАЗЕТАХ (це, мабудь, більше 200) Я ЗНАЙОВ ЛИШЕ 1 (!!!) ХАЗЯЇНА (і та квартира уже була здана Smile))) - ВСЕ ІНШЕ, ЦЕ АГЕНСТВА.

Постає запитання: який сенс в цих газетах? Ну, тобто, якщо шукати щось інше, а не квартиру, то сенс є, але для пошуку квартири газета з оголошеннями ніякого сенсу не має, бо то ВСЕ липа!

Тому надрукував оголошення і буду йти в похід - клеїти ці оголошення де вважатиму за потрібне. Бо інакше, я не бачу іншого способу знайти собі квартиру (не платячи при цьому агенству половину своєї зарплати).

Але не на стовпах, а на під'їздах, де є дощещки для оголошень.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Мар, 2011 17:22

Предлагаю сделать специальную тему. Где будут все номера этих агентств.
Что бы долго не перебирать номера.
И еще мой Вам совет. Нужно ходить по дворам и расспрашивать бабулек. Они всегда вкурсе. что, кто и как.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Мар, 2011 17:41

NTD говорит:
Тому надрукував оголошення і буду йти в похід - клеїти ці оголошення де вважатиму за потрібне. Бо інакше, я не бачу іншого способу знайти собі квартиру (не платячи при цьому агенству половину своєї зарплати).

Але не на стовпах, а на під'їздах, де є дощещки для оголошень.

на нашому підїзді миттєво зривається абсолютно все - від куплю квартиру в вашем доме до шановні абоненти (від служб газу, води тепла і т.д). на сусідньому висить навіть передвиборна мерська афіша Дануци наше місто щасливих людей.
з приводу агентств - це зовсім інша тема ,я теж ставився до них з недовірою ,але зараз настільки побільшало шахраїв ,які перездають удвічі-втричі здану квартиру, що мимохіть задумуєшся ,можливо агенства і не таке вже зло.

а от бабуськи біля підїзду - це дійсно цінний ресурс. Коли ми купували квартиру ,то у дворі на вул. Яновського такі ж бабці сказали ,це ви туди, де господиня нічого не може вирішити з протікаючим дахом і продати не може квартиру...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Мар, 2011 20:59

NTD говорит:

Не пробовали сами дать обьявление в газету? В принципе помогает:)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Мар, 2011 21:35

обклеивание объявлениями в неустановленых местах (опоры, ограждения, фасады зданий, деревья) тянет на 340-1360 грн. ст. 152 КУпАП нарушая Правила благоустройства г. Кировограда п. 14.7.1
Опоры эфекта не дают, на каждом подъезде есть доска объявлений, пжл используйте.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Мар, 2011 21:43

NTD говорит:
Я шукаю квартиру, щоб зняти

может давайте дружить, я тоже уже ищу квартиру хз сколько, эти агенства уже посылаю прямым текстом. не покупайте те газеты, полная лажа, то что пишут не соответствует.обошел пол города по дворам, где бабки кучкуются, пока ноль. не везет что-то......... а Вам пожелаю удачи
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Мар, 2011 22:13

Живчик говорит:
з приводу агентств - це зовсім інша тема ,я теж ставився до них з недовірою ,але зараз настільки побільшало шахраїв ,які перездають удвічі-втричі здану квартиру, що мимохіть задумуєшся ,можливо агенства і не таке вже зло.

агенства тоже частенько "кидают", хотя и не на такую сумму и не так нагло.
самый простой пример: приводят в квартиру, хозяйка рассказывает-показывает все, на все вопросы в стиле "а можно кабельное/интернет/etc провести" или "можно свою мебель завести вместо этой рухляди" - отвечает "да-да, все завтра, все завтра согласуем", и берет задаток.
а когда насутпает завтра - оказывается, что рухлядь никто никуда убирать не будет ибо некуда, и что нужно пользоваться тем, что стоит, + любое подключение кабельного/интернета строго запрещено ибо стены/окно попортят, и т.п.
в итоге - задаток уходит владельцу квартиры, и ничего с этим не сделать - ну кроме черного пиара агентства и хвартиры разве что. ведь даже если начать судиться - он благополучно скажет, что сразу предупреждал о всем этом, а агент - свидетель и соучастник - будет кивать головой в подтверждение, что, мол, будущему съемщику сначала все понравилось, а потом на следующий день странного захотелось - стены дырявить да ценную почти антикварную мебель на помойку выбрасывать...
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: