Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Дипломные работы на заказ

Автор
СообщениеВт, 08 Мар, 2011 14:14

Дипломные работы на заказ

Дипломные работы, курсовые работы на заказ www.ukrdiplom.at.ua

Последний раз редактировалось: dipplus (Чт, 10 Мар, 2011 15:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 08 Мар, 2011 18:35

А наполнением сайта тоже Ваши спецы занимались? Или они настолько загружены работой, что даже вычитать главную страницу на предмет ошибок оказалось некому?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Мар, 2011 16:14

Irina говорит:
А наполнением сайта тоже Ваши спецы занимались? Или они настолько загружены работой, что даже вычитать главную страницу на предмет ошибок оказалось некому?

Дорога Ірино! Складається таке відчуття, що це у Вас щось з граматикою.
Якщо Ви такий поліглот та знавець граматики і знайшли на сайті похибки то мені здається краще було б зателефонувати власнику сайта та попередити про похибки.
Я 3 роки користуюся послугами центру, я їм вдячнний за те, що роботи виконувалися професійно та вчасно.

Знаєте поки всяке г...о буде зловтішатися та як кажуть на молодіжному сленгу "гнати" один на одного то так добре ми будемо і жити...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Мар, 2011 16:52

psp777 говорит:
Irina говорит:

Якщо Ви такий поліглот та знавець граматики і знайшли на сайті похибки то мені здається краще було б зателефонувати власнику сайта та попередити про похибки.
Я 3 роки користуюся послугами центру, я їм вдячнний за те, що роботи виконувалися професійно та вчасно.

Знаєте поки всяке г...о буде зловтішатися та як кажуть на молодіжному сленгу "гнати" один на одного то так добре ми будемо і жити...
а Ирочька права. какая заглавная страница, такой и профессионализм. Ваш, кстати, тоже. самому слабо было писать?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Мар, 2011 13:45

кущовский бит говорит:
psp777 говорит:
Irina говорит:

а Ирочька права. какая заглавная страница, такой и профессионализм. Ваш, кстати, тоже. самому слабо было писать?

Да діагноз поганий... Всі такі Вумні жах... А якщо такі ВУмНІ покажіть мені де помилки... лінгвісти ви юні... а друге я вже було сказано, від наявності таких ВУМНИХ людей і ми так добре живемо...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Мар, 2011 14:09

dipplus и psp777, "Пол цены" у вас мужской или женский? Это ж немаловажно "для дальнейшего ее защиты" Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Мар, 2011 14:45

какие прекрасные психоделические цвета надписей и стиль написания текста на сайте...
Дорогой(ая) psp777, просьба - переводите, пожалуйста, свои посты хотя бы гуглопереводчиком. Он хоть будет переводить "помилки", ну и остальное по возможности причешет...
Готовые работы на сайте (как минимум первые три, но, думаю и все остальные), - тыреные. С теми же ошибками лежат в инете бесплатно.
В чём прикол?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 18 Мар, 2011 13:19

А как на счет работ по техническим дисциплинам? Например по строительству? К примеру - "Спроектировать 16 этажную гостиницу" и к ней комплект чертежей по всем разделам проектирования(минимум 10). Слабо мне в это вериться, только всякую хрень типо экономики...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 18 Мар, 2011 13:21

Давайте может мне сразу докторскую сошьете? Я Вас озолочу Laughing
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: