Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Типа НЛО в 2009 году над Кировоградом

Автор
СообщениеПт, 01 Апр, 2011 16:30

IREN говорит:

Как высоко затрудняюсь ответить Confused . Только не смейтесь, ну так если стать на улице и голову немного приподнять, то как раз на уровне глаз будет(короче в частном доме из окна было видно).....Видно было примерно на Юге, а двигалось оно с Запада на Восток. Времени было около 22-00.

Если двигалось с запада на восток - точно не звезда. Иногда после заката очень необычно видны самолеты. У нас уже темно, а на высоте Солнце их еще освещает, поэтому получается необычный эффект. Как долго это было видно?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 01 Апр, 2011 16:35

Ну мы минут 15 смотрели, и оно не пропадало это точно. Обычно самолеты, спутники намного быстрей летают. А тут ч-з 15 мин незначительно сдвинулось.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 01 Апр, 2011 16:41

Вот фотка, фоткалось с большой выдержкой, по этому получилась точка с путем ее следованья, так как на фотике постоянно дергалась туда-сюда.

а это прпосто
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 01 Апр, 2011 18:36

IREN говорит:
Ну мы минут 15 смотрели, и оно не пропадало это точно. Обычно самолеты, спутники намного быстрей летают. А тут ч-з 15 мин незначительно сдвинулось.

Все-таки похоже на фонарик или что-то типа него.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 01 Апр, 2011 19:35

Не не фонарик точно. Слишком высоко и далеко.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Апр, 2011 19:54

Да, ребята, то что я писал, подтверждаю 100 %. только сейчас я понял, что они летели ниже 5 километров высоты. Если бы так высоко, то их бы весь город увидел ))) Думаю, 1 километр - их реальная высота была.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Апр, 2011 19:57

IREN говорит:

Ну не фонарик, а что-то летящее по ветру.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Апр, 2011 8:08

в 2009м летом число не помню , было темно, был на набережной сомною ешо толпа народу (гдето 8-10 человек). Над ингулом (против течения ) на высоте примерно 9ти итажки (мож и выше зависит от размера) прошло 4 точки, первые 3 были как бы в начале пирамиды и я так понял находились на одной плоскости , а четвертая на конце, бо поровнявшысь напротив нас пропала одна точка а потом вторая (из первых), не фонарики бо между ними растояние не енялось, пролетев медлено и тихо было вслед видно одну переднюю точку и ту што на хвосте или хто его зна как называеца, напоминало ето прямую пирамиду мож острую но вначале 3 точки были как вершынами.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Апр, 2011 10:25

А я вчера ночью на дороге видел два огня. Двигались они на высоте полуметра от земли, всегда на одинаковом расстоянии друг от друга. 100% НЛО
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 09 Май, 2011 10:57

ааааа Это же прямо над мои домом
И как я не виделSmile))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Май, 2011 8:42

http://www.youtube.com/watch?v=xVw78LhDOXY
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Май, 2011 12:41

- "Суслика видишь?"
- "нет"
- "И я не вижу, а он есть!"
Фильм ДМБ (там кста тоже про НЛО, каптерщик частенько видел, после бензина) Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Авг, 2011 20:56

Muxa говорит:
IREN говорит:

Ну не фонарик, а что-то летящее по ветру.

Мне кажеться, что это звезда горела. все таки слишком высоко,+ мы не в городе живем,+ не пропадало оно слишком долго(больше часа. с окна смотрели).
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Авг, 2011 21:54

Может месяц назад поздно вечером видел точно такое явление, над тем же районом, что и в прошлый раз.
Учитывая то, что НЛО настоящие по своим манерам сверхосторожные, не появляются в одном и том же месте слишком часто, думаю, это было что - то другое, возможно китайские фонарики.
Думаю, тему скоро можно будет закрыть.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 10 Сен, 2011 21:48

сьогодні,десь о 20-40 з району дитячої стомат.поліклініки було видно близько 30-40 яскраво-жовтих об*єктів на небі. рухались рівномірно, з однаковою швидкістю, на однаковій відстані один від одного, в два ряди. з*являлися з-за 9-ти поверхового будинку і через деякий час в одному і тому ж місці зникали.
Страница 2 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: