Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

уход Ларина.

Автор
СообщениеВт, 01 Мар, 2011 13:16

уход Ларина.

Мне уже не первый раз и день рассказывают знакомые, что они слышали от влиятельных людей нашего города о уходе губернатора Кировоградской области Ларина С.Н. и на его место рассматриваются две кандидатуры:
Пузаков В.Т. и Кухаренко В.И.
Как кто думает это правда или очередные сплетни, Ларин ведь по СМИ говорил, что никуда не собирается минимум лет 8 уходить, а подымать область. Но я думаю может не попёрло тут с его бизнесом и решил двинуть.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 01 Мар, 2011 15:29

Мне говорили, что в верхах ходили мысли убрать Ларина сразу после выборов, так сказать премировать за отличную работу. Помните нашу оранжевую область в 2004-, теперь мы добровольно бело-голубые ,причем поголовно.

Но наверное, не срослось.
не являюсь поклонником никакой власти. но его подход к работе нравится.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 01 Мар, 2011 15:54

Тихоныча еще в предыдущий раз хотели губернатором сделать. недавно читал, что Янукович недоволен работой некоторых ставленников, но кого именно не говорили.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 01 Мар, 2011 16:05

А не все ли равно?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 01 Мар, 2011 17:20

Muxa говорит:
А не все ли равно?

в смысле уйдет или нет?

ну не знаю, за одно только купуй кировоградське его надо уважать, правда получилось немножко через ж... ,но это не лично вина губернатора, он хотел как лучше.

повторюсь, я не глашатай и не приверженец власти.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 01 Мар, 2011 19:12

Живчик говорит:
ну не знаю, за одно только купуй кировоградське его надо уважать

Так никто ж в уважении не отказывает. Их всех есть за что. Предыдущий, вон, надрами пытался заниматься. Толку, правда, ноль. От "купуй кировоградське" толк был/есть ли?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 01 Мар, 2011 22:51

Пузаков прокачался (на землях Кировограда) и теперь готов перейти на новый уровень (на земли области). Но для этого нужно сразиться с боссом Laughing Хорош эльф 80 уровня!!!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 01 Мар, 2011 22:52

Muxa говорит:
От "купуй кировоградське" толк был/есть ли?

Есть. Реклама кировоградской продукции. Причем не раз видел, как бабульки в супермаркетах просили товары именно с синенькой наклейкой.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 01 Мар, 2011 23:11

Vedmak говорит:
бабульки

Осталось решить проблему гречки - и вот он - наш Черновецкий Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 01 Мар, 2011 23:37

Rockv говорит:
Осталось решить проблему гречки - и вот он - наш Черновецкий

100500! Я так думаю, раз эта тема появилась, нужно ждать гречку. Китайский паровоз уже летит на встречу с украинским товарисчем!!!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 02 Мар, 2011 0:56

Re: уход Ларина.

Barabaka говорит:
две кандидатуры:
Пузаков В.Т. и Кухаренко В.И.

Малореальные кандидатуры однако...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 02 Мар, 2011 8:25

Кухаренко В.И. - это кто?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 02 Мар, 2011 9:02

Копейка говорит:
Кухаренко В.И. - это кто?

http://volga-vos.ru/?news=6076
поэтому я сильно сомневаюсь, что у него есть шансы )
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 02 Мар, 2011 10:24

Думается мне Сергея Николаевича премируют за хорошую работу после парламентских выборов осенью 2012 года. Эти выборы будут очень важными для регионалов, а местная публика показала свою несостоятельность в этом процесе. Только бабки растянут.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 02 Мар, 2011 11:55

ну Кухаренко только на бумажке был Регионалом. Ведь это шайка Шарова - Хильченко, Лунгул, Кухаренко и т.д. потому-то их и выперли везде, предали они в своё время Регионалов.
Ведь так VFrosinyak?
Страница 1 из 4
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: