Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

уход Ларина.

Автор
СообщениеСр, 02 Мар, 2011 14:11

Barabaka говорит:
Мне уже не первый раз и день рассказывают знакомые, что они слышали от влиятельных людей нашего города о уходе губернатора Кировоградской области Ларина С.Н. и на его место рассматриваются две кандидатуры:

уверен, если не будет форс-мажора (какого-нибудь Лозинского), то Ларин останется до выборов в Верховну Раду. Он показал хороший для ПР результат на местных, поэтому глупо было бы его сейчас менять. А вот по результатам тогда и будет приниматься решение повысить его или наоборот. Также не исключено (даже скорее всего), что Ларин пойдет по мажоритарному округу в ВР, думаю по Кировограду.

Barabaka говорит:
Пузаков В.Т. и Кухаренко В.И.

точно нет

Barabaka говорит:
Ларин ведь по СМИ говорил, что никуда не собирается минимум лет 8 уходить

Smile))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Мар, 2011 22:01

Barabaka говорит:
ну Кухаренко только на бумажке был Регионалом. Ведь это шайка Шарова - Хильченко, Лунгул, Кухаренко и т.д. потому-то их и выперли везде, предали они в своё время Регионалов.
Ведь так VFrosinyak?

Вы меня так спрашиваете будто это я вместе с ними предавал регионаловSmile))
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 05 Мар, 2011 7:19

VFrosinyak говорит:
будто это я вместе с ними

ну нет.я спрашиваю о мнении, верное ли оно?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Апр, 2011 21:41

таки Ларин уходит, это уже почти официально говорят.
и наследник известен, Штутман П.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 10 Апр, 2011 11:54

Больше вероятна версия Дануцы.
Хотя если и господин губернатор вскоре дослужится до Камергера или даже Обер-форшнейдера, вряд ли граммотно распиаренную его персону, сможет заменить дядька с волосатыми руками.
Лучше всего бы подошла фигура, такае же легкая, метросексуальная, например Леша Мак.
Ну чем не правоприемник Ларина?
Любимец женщин и детей....., а что еще Кирику нужно?
Дороги?
Работающее комунальное х-во?
Муниципальный транспорт?
Правосудие?
Зачем, когда есть "добрый" губернатор. Ему можно позвонить, поплакать, а он за это по грозит кому-то пальчиком.
Думаю Леша с этим справится.

Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Апр, 2011 7:33

Таки никто никуда не уходит. Ларин остается и надолго. Официально.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Апр, 2011 19:44

....Добрый вечер уважаемые господа!!...Очень занимательные у Вас диалоги))....Но знаете, не стоит в них впутывать посторонних ЛЮДЕЙ!!!...Господин ИгнатовЪ, если Вам нечем заняться, кроме как скачивать чужие фото и сопровождать их БРЕДОВЫМИ умозаключениями купите себе пёсика...прогулки успокаивают!!!..))
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Апр, 2011 20:06

Алексей Мак говорит:
....Добрый вечер уважаемые господа!!...Очень занимательные у Вас диалоги))....Но знаете, не стоит в них впутывать посторонних ЛЮДЕЙ!!!...Господин ИгнатовЪ, если Вам нечем заняться, кроме как скачивать чужие фото и сопровождать их БРЕДОВЫМИ умозаключениями купите себе пёсика...прогулки успокаивают!!!..))

Razz Razz Razz

Неужели это вы??? Shocked
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Апр, 2011 20:10

...Действительно я)).....может проверите????
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Апр, 2011 20:32

Не понял вашей обиды. С недавних пор вы публичный человек, ваше портфолио можно найти в гугле, в чем проблема?
Может вы не доросли до осознания своей популярности и по детски решили спрятаться, испугавшись, того что натворили?
Леша, привыкайте это слава. Да в нашем Кировограде вас узнают на улице.
Пользуйтесь, но не становитесь снобом.

А то, что я предложил вас, заменить Ларина, ну действительно я так думаю. Ну если конечно у вас государственная служба не вызывает булимию

Wink

Лучшей кандидатуры на пост губернатора,кировоградским пэрдонам не найти.
Вы молодой, энергичный, общительный, нестандартный, думаю это бы сработало.
Народ уже устал от мухоморов и жлобов-полубандитов.
Поэтому в этом я искренен.
Ну, а вообще дерзайте.Успехов вам.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Апр, 2011 20:41

...Не стоит преувеличивать моих заслуг...уважаемый)).Я обычный ведущий прогноза погоды))))...зачем сравнивать несравнимые категории!!....меня узнавали и до появления в ОГТРК!!....я выполняю свою работу, которую люблю!!....причём тут такие высоты!!.))
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Апр, 2011 21:04

Не хотите быть губернатором, фиг с вами, угадывайте погоду на кофейной гуще.Потом расскажете.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Апр, 2011 8:57

Не пойму,господа,Ларин в прямом эфире 8 апреля заявил,что планирует все 5 лет быть губернатором,а в парламент в 2012 году не собирается (по крайней мере,не хочет),а здесь ему уже замену подыскивают-)))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Апр, 2011 10:27

Узнаю "тролликов"
Страница 2 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: