Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Качество вашего провайдера

Автор
СообщениеПн, 13 Дек, 2004 10:46

Качество вашего провайдера

отзовитель, плиз, о вашем провайдере:
- качество связи;
- скорость реакции службы поддержки;
- субъективные впечатления.

Интересуют в первую очередь поставщики беспроводного интернета, он же WaveLan, он же RadioEthernet.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Дек, 2004 11:30

Сижу на штормах, на модеме с калбеком. Связь более менее стабильная, хотя иногда очень трудно дозвониться, а обычно с первого раза. Иногда бывают обрывы. Средняя скорость 33,6. Радиоинет не юзал, ничего вразумительного сказать не могу - мне пока не по карману , да и нет необходимости.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 14 Дек, 2004 17:12

сидим мы на штормах канал 128кбит безлим
скорость реакции службы поддержки приличная
впечатления : все путем, привык, без инета работать не могу Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Апр, 2005 7:09

Re: Качество вашего провайдера

Сижу на штормах... пока.. качество связи так себе, дозвон нормальный.. скорость реагирования сл. поддержки - 0!
постоянные нововведения, которые просто достали.
днем или в выходные - невозможно работать. подключен по модему и стоит учесть что АТС - "Свич" (родная штормовская)

Планирую перейти на ромб - интернет по кабелю, посмотрим что получится... Confused
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Май, 2005 11:53

Сижу в хоменете. К ним подключено много моих кентов.
Качество супер, особенно когда переключили нас на оптику, играю в контру, качаю файлики у других.
Обслуживание норма, реакция в течении дня. Плохо нет поддержки по выходным, но говорят скоро будет 24 часа.

Раньше был у империалов - отстой редкий, самый голимый пров. Инета 90% нет, обслуживание вообще отстой еще и матерят когда звонишь, парят что я что-ито расстроил.

До этого был в укртелекоме диалапом. Было хорошо, но шару прикрыли.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Май, 2005 8:14

Уже второй год на радио в шторме. Скорость - другие отдыхают. С нормальных сайтов до 230 килобайтов в секунду. Недавно качал корел 12 - офигел - 15 минут !!!!. когда сделают служебки по кабелю (уже делают) будет круче... Каналы уже заметно расширили. И вообще если бы другие провайдеры не срали на ихних каналах то проблем бы вообще небыло... А когда был у них на модеме так понятно что за провода телекома они не отвечают. Потому и рвет связь как и с другими провайдерами тоже ( на ромбе был ). Техподдержка отличная. А если ламеры чегото по телефону не доганяют так это их проблемы. А один провайдер (не буду уточнять) уже достал своими усилителями.. Сигнал шкалит через зад антены и мне жить мешает.. Знаю кентов которые к энтому сигналу подключены - сигнал большой а понту как от модема.. Exclamation
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Май, 2005 8:53

wolf говорит:
А один провайдер (не буду уточнять) уже достал своими усилителями.. Сигнал шкалит через зад антены и мне жить мешает.. Знаю кентов которые к энтому сигналу подключены - сигнал большой а понту как от модема.. Exclamation

А что тут уточнать. То , что ( вырезано цензурой) ставит левое оборудование и гасит всех подряд это ни для кого не новость. И что инет у них полное ....., куча дыр в защите и прочее тоже известно многим. Сами не гам и другим жить не дают.

Последний раз редактировалось: Guard (Сб, 04 Июн, 2005 8:58), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Май, 2005 21:55

Большие файлы не качаю, смысла нет. Все на компашках уже ходит. А вот в варик рублюсь. В Хамяке самые рульные наземные каналы . Для инет-играшок - самое то, пинг на батл 80. А радиоподключение - это кака редкая, наелся я этого. 300 баков в унитаз. Походу хоменет самый рульный. Остальные просто тупо его копируют, даже дизан форума, опросы, темы - все как и них
Дружбан хотел подключится елит, посмотрел на них, говорит несерьезные пацаны и свалил в хомяк.
Хотя тоже бывают и глюки, то свет выключат, то сломается что-то чинят быстро но это все мелочи Особенно после империала Smile Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 19 Май, 2005 10:08

а кто че знает про сети.кр.юа они на попова развешаны на каждых дверях. стоит ли подключаться иль нет. и также интересуют отзывы про интернет по кабельному. от кабельных операторов (КАБС) район попова
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 19 Май, 2005 10:25

Bishop говорит:
а кто че знает про сети.кр.юа они на попова развешаны на каждых дверях. стоит ли подключаться иль нет. и также интересуют отзывы про интернет по кабельному. от кабельных операторов (КАБС) район попова

www.elitenet.kr.ua
Ты про это ???
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 19 Май, 2005 10:58

Мы на ромбе. Тарелка.
Сначала, как к ним подключились, и скорость наманая была, и реагировали быстро. А счас раслабились чет вааще. Видно решили-прибили клиента, и ладно, и хорошо. Если так дальше пойдет, будем к штормам прыгать - благо отзывы о них хорошие(друзяки говорят, ниче, пойдет. Да и тут тоже все положительные отзывы почитать можно)!
Кто про ромбы еще че скажет?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 19 Май, 2005 21:33

Bishop говорит:

сети.кр.уа соединяют домашних юзеров и залы типа тир,форсаж и т.д. штук шесть. Инет берут у шторма каналом 256-512 к. Покрытие - Волкова,Попова,Жадова,гер.Сталинграда хотя есть ветки и центре. Сейчас растут, местами даже в оптику уходят. Скоро будет фильмо-музыкальный сервак с обменником. живут тут : seti.kr.ua game.kr.ua
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Май, 2005 1:34

wolf говорит:
Техподдержка отличная. А если ламеры чегото по телефону не доганяют так это их проблемы.

Rolling Eyes

Правда вот собрались они предоплату брать за радио - совсем плохо... Лениво мне 2 раза месяц к ним ходить. Да и минималка + предоплата - слижком уж нахально. А брать деньги за внутренний трафик - совсем нехорошо.

Последний раз редактировалось: RomMc'R (Пт, 20 Май, 2005 11:13), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Май, 2005 6:03

RomMc'R говорит:
Да и минималка + предоплата - слижком уж нахально. А брать деньги за внутренний трафик - совсем нехорошо.

Так минималка и есть предоплата причем тут +
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Май, 2005 11:31

wolf говорит:
Так минималка и есть предоплата причем тут +

Нет. До сих пор было так: приходишь в начале месяца и платишь по факту за предыдущий. С учётом минимальной суммы. А теперь - деньги собираются взымать наперёд. Разница в том, что приходить придётся дважды в месяц, т.к. никогда не знаешь, сколько за месяц израсходуешь.

А вообще, хороший саппорт - это тот саппорт, к которому обращаться не приходится.

Если в тему, то перепробовал нескольких провайдеров. Но всё это было достаточно давно, за последнее время много что могло измениться.

Сейчас - штормы, радио. Качеством доволен.
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: