Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Что за страна, что за народ?

Автор
СообщениеВт, 30 Янв, 2007 18:38

Что за страна, что за народ?

НОВОНАРОДЖЕНОГО ХЛОПЧИКА ВИКИНУЛИ НА СМІТНИК.
"Вдруге з початку цього року матері-виродки викидають зі свого життя часто просто на смітник, наче якийсь непотріб, власних новонароджених діточок. 7 січня тільце немовляти знайшли в будинку на вулиці Г.Сталінграда. До сих пір особи "батьків" нікому не відомі. І ось друга знахідка: 20 січня о 8 год. 20 хвилин на смітнику біля будинку №27 по провулку Фортечному тамтешні мешканці знайшли новороджену дитину-хлопчика. Писк дитини почули, коли зранку йшли викидати сміття. Малюк був загорнутий у вовняну хустинку та целофан..."
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Янв, 2007 18:45

Добровеличківський ройон.
БАТЬКО-ГВАЛТІВНИК.
" Після розлучення мати поїхала до Молдови, а її восьмирічна донька залишилася у селі у бабусі до закінчення навчального року у школі. Батько ж, коли був під градусом, глумився над своєю дитиною. Уперше, як встановило слідство, це було у грудні 2005 р.. Востаннє-17 травня 2006 р. У цей час про збочення чоловіка стало відомо правоохоронцям..."
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Янв, 2007 18:53

Ужасно. Откуда перепечатываем? Судя по стилистике - "21 канал". Нет?

Или "Ведомости" какие-нибудь? Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Янв, 2007 1:21

И еще интересно, какова цель открытия этой темы?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Янв, 2007 1:54

RomMc'R говорит:

100% .... может революционеры прогрессируют.... хотят поднять народ на борьбу?!?!?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Янв, 2007 10:07

jazzed_up говорит:
может революционеры прогрессируют.... хотят поднять народ на борьбу?!?!?

С педофилами и детоненавистницами? Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Фев, 2007 9:28

Последний раз редактировалось: Пуля (Вс, 20 Июл, 2008 19:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Фев, 2007 9:30

Any говорит:
Да висят ваши бессмертные посты, вы их просто потеряли, уважаемый. Впрочем, большого горя в этом не вижу, ничего ценного они не содержат Laughing

Цитата:
посвященная тем диким фактам и процессам, которые происходят в украинском обществе

Ага. И с каких же это пор педофилия стала характеристикой исключительно украинского общества?

А может, кто-то здесь страдает нездоровой тягой к пафосу, демагогии и перепечатыванию статей из кировоградской желтушной прессы? Rolling Eyes

Если это есть твоя реакция на мои сообщения, то вижу, что название темы я выбрал удачно.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Фев, 2007 9:33

Re: Дикое племя.

Пьющий говорит:
Пуля говорит:
...Если это так, то не буду вас отвлекать и мешать своими вопросами?

а может действительно, так будет лучше?
ничего что вопросом на вопрос?

Тебя, по-моему, никто не заставляет принимать участие в обсуждении воросов, которые, как ты считаешь, тебя не касаются, а тем более не отвлекает от любимого дела, судя по нику.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Фев, 2007 11:54

Пуля говорит:
Если это есть твоя реакция на мои сообщения, то вижу, что название темы я выбрал удачно.

Да, это моя реакция на ваши посты. Перепечатанные из газеты, которую я вообще считаю не газетой, а бульварным листком для подтирания ж... обывателей. Если бы редакция газеты не пачкала этот листок типографской краской, содержащий вредный для здоровья обывателя цинк, а оставляла его девственно чистым, все от этого только выиграли бы. Я вам задала вполне конкретный вопрос - ответить на него вы не сумели. Обосновать вашу позицию у вас не хватает внутренних резервов. Тупо огрызаться - хватает. Это радует Laughing

Хотите, я вам сейчас здесь набросаю десяток ссылок про изнасилования и совращения, совершенные педагогами, священниками, тренерами и психологами из Штатов, Германии, Англии и прочих развитых стран, не имеющих никакого отношения к "дикому украинскому племени", от которого вы себя, не понятно, на каком основании, так категорично отделяете? Тогда что - переименуем вашу тему?

Вообще, жизненная установка "я - д'Артаньян, а все - пидарасы" обычно вызывает у окружающих массу дополнительных вопросов и требует очень серьезного обоснования. Не беритесь за это, Пуля. Вы не потянете Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Фев, 2007 15:24

RomMc'R говорит:

С целью изучения человекообразных.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Фев, 2007 15:41

Any говорит:
Пуля говорит:

Вернемся к нашим... детишкам.

Да, это моя реакция на ваши посты. Перепечатанные из газеты, которую я вообще считаю не газетой, а бульварным листком для подтирания ж... обывателей. Если бы редакция газеты не пачкала этот листок типографской краской, содержащий вредный для здоровья обывателя цинк, а оставляла его девственно чистым, все от этого только выиграли бы. Я вам задала вполне конкретный вопрос - ответить на него вы не сумели. Обосновать вашу позицию у вас не хватает внутренних резервов. Тупо огрызаться - хватает. Это радует Laughing

Хотите, я вам сейчас здесь набросаю десяток ссылок про изнасилования и совращения, совершенные педагогами, священниками, тренерами и психологами из Штатов, Германии, Англии и прочих развитых стран, не имеющих никакого отношения к "дикому украинскому племени", от которого вы себя, не понятно, на каком основании, так категорично отделяете? Тогда что - переименуем вашу тему?

Вообще, жизненная установка "я - д'Артаньян, а все - пидарасы" обычно вызывает у окружающих массу дополнительных вопросов и требует очень серьезного обоснования. Не беритесь за это, Пуля. Вы не потянете Very Happy

Any, то откуда это перепечатано, не меняет сути поднимаемых воросов. Вы это понимаете не хуже меня. Кстати, не стоит обижаться на мое обращение на "ты". У меня оно такое же уважительное как и "вы", если человек заслуживает этого. Я принципиально не делю людей на тех, кому можно говорить "ты" и тех, кому нужно говорить "вы". Для меня все равны.
Тек вот, немцы пускай со своими проблемами разбираются сами, а нас должно больше волнлвать, то, что происходит у нас. Я ни в коей мере не ставлю себя выше других. Даже более того, был бы рад если бы со стороны участников форума видел нормальную человеческую реакцию на те мерзости, которые я приводил в пример. Как бы я после этого мог кого-то назвать "диким племенем"? Не так ли? Вместо этого все дружно кинулись мочить меня. Согласись это ненормально.
П.С. В теме много флуда.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Фев, 2007 16:09

Шановний, казуси, які вас так обурили, все ж таки виключення, а не правило. На основі цих фактів не можна говорити, що всі українки викидають новонароджених малюків на смітники, а чоловіки гвалтують доньок. Виродків вистачає у будь-якому суспільстві незалежно від ступеню його розвитку. Два окремих злочини не характеризують як українське суспільство, так і все людство зокрема.
Люди - вони хороші. Як мізантроп вам говорю.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Фев, 2007 16:24

Kompot говорит:
Шановний, казуси, які вас так обурили, все ж таки виключення, а не правило.

Во-во, и я о том же. Да, педофилия - это зло, а эта горе-мать, если уж решила отказаться от младенца, могла бы в одеяло завернуть и под роддомом оставить, а не в полиэтилене в мусорный контейнер бросать, дЫбилка хренова... Evil or Very Mad

...да. А напали на вас исключительно потому, что два абсолютно нетипичных и нехарактерных случая вы преподнесли как норму и пригласили всех остальных вместе с вами обозвать всех украинцев сборищем уродов и дикарей.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Фев, 2007 20:53

Уважаемые Kompot и Any! Абсолютно всех дикарями не считаю. Но, тенденции определенные не замечать нельзя Раз уж вас так возмутило это слово, подберите, пожалуйста, подходящее название, хотя бы, например, для женщин, убивающих своих еще не родившихся детей, чаще всего, при одобрении и по совету ближайших родственников. Знает ли кто, сколько женщин в Украине прошли эту "медицинскую процедуру" и не один раз?
Я вам могу здесь пачками приводить примеры только по Кировограду, когда одни соплеменники лишают жизни других просто так, ради забавы, за бутылку водки, за несколько гривен и т.д. Если вы считаете, что это единичные случаи, я оставляю за собой право вывешивать все это здесь, чтобы доказать обратное.
Сейчас я немного занят. Освобожусь и подброшу дровишек. Wink
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: