Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Варванский заплатит за все?

Автор
СообщениеСр, 23 Фев, 2011 13:32

Вахтанг говорит:
Тож ступінь відповідальності Авто-Легіону залежить від особистих стосунків Варванського з ПР

а что мешало господину Варванскому компенсировать стоимость лечения БЕЗ напоминания Саинсуса с Лариным вкупе???
Александр Юрьевич - бизнесмен и несомненно понимает, что в данном случае заплатить выгоднее во всех смыслах:
1. Сохранить репутацию
2. Не дай Бог, не накликать проверку состояния предприятия
3. Просто остаться человеком....

И если Саинсус с Лариным ему "помогут" остаться человеком чести (насколько это возможно), то это плюс всем сторонам.

С PR-овской стороны сейчас стать "в позу" для руководства "Автолегиона" чревато... Можно сильно боляче получить по реноме
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Фев, 2011 13:34

vyun говорит:
Нынешняя власть может "показать зубы"

Жопа с зубами - это пугающее зрелище.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Фев, 2011 13:34

Раньше суда никто никому денег не даст, после суда процесс может растянуться на длительное время. не та страна
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Фев, 2011 13:55

vyun говорит:
Вахтанг говорит:
Тож ступінь відповідальності Авто-Легіону залежить від особистих стосунків Варванського з ПР

а что мешало господину Варванскому компенсировать стоимость лечения БЕЗ напоминания Саинсуса с Лариным вкупе???
...

Вас боготворити Саінсуса з Ларіним служба зобов'язує?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Фев, 2011 14:08

Копейка говорит:
Раньше суда никто никому денег не даст, после суда процесс может растянуться на длительное время. не та страна

Ну это как сказать..
Если займутся масштабированием "маршруточной истории" - вылиться может в НАМНОГО большую сумму
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Фев, 2011 14:10

Вахтанг говорит:
Вас боготворити Саінсуса з Ларіним служба зобов'язує?

Спокойнее, уважаемый... Никто ничего меня не заставляет...
Это же не Саинсус и не Ларин горе людям принес, а "возык" Автолегиона
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Фев, 2011 14:26

vyun говорит:
Muxa говорит:
Если реально надеешься, то давай поспорим

На мороженое?

На публичное признание своей неправоты.
Если Варванский в течении 3 месяцев компенсирует людям лечение и ущерб (короче, все что должна была компенсировать страховка), то я создаю тут тему, где пишу что был неправ и городская власть может реально заботиться о людях. Если нет, то ты создаешь аналогичную тему, где пишешь что был неправ и городская власть может только брать взятки за лицензии на пассажироперевозки и трепать языком. Слабо?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Фев, 2011 15:41

vyun говорит:

а что, простите, делать, коли живешь далеко от работы??

Вставать раньше.

vyun говорит:
может и так, но инстинкт самосохранения - хороший мотив.. Нынешняя власть может "показать зубы"

Не смешите меня, там все "свои".
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Фев, 2011 15:55

vyun говорит:

Ну это как сказать..
Если займутся масштабированием "маршруточной истории" - вылиться может в НАМНОГО большую сумму

если возьмутся масштабированием "маршруточной истории" - то будут шансы, что в суде дело не замнут, а рассмотрят согласно закона
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Фев, 2011 16:54

Muxa говорит:
то я создаю тут тему, где пишу что был неправ и городская власть может реально заботиться о людях

если можно - перейди на ВЫ. Я с вами брудершафт не пил... Мне ваша тема без надобности, потому что вы - обычный никнейм, коих тут тысячи.
Я не люблю, когда меня подзадоривают..
Muxa говорит:
Если нет, то ты создаешь аналогичную тему

какой смысл?
Muxa говорит:
где пишешь что был неправ и городская власть может только брать взятки за лицензии на пассажироперевозки и трепать языком

а то, что я кушаю младенцев и занимаюсь групповым сексом с ветеранами второй кибервойны не написать?

Если я ошибусь в своих предположениях - напишу, что я ошибся. ВСЕ что могу...

Чорный_пихот говорит:
Вставать раньше

для "совы" это неприемлемо
Копейка говорит:
если возьмутся масштабированием "маршруточной истории" - то будут шансы, что в суде дело не замнут, а рассмотрят согласно закона

Если возьмутся за масштабирование, то однажды на линию выйдут 4 микроавтобуса и штрафик тысяч в десять еженедельно (примерно)...
И все, согласно закона...
Просто есть закон такой - если уж поймали - нужно обходиться "малой кровью"...
Несомненно, В.А.Ю. - неглупый человек и бизнесмен
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 24 Фев, 2011 12:23

Копейка говорит:
что в суде дело не замнут, а рассмотрят согласно закона

Никто эти решения суда не претворит в жизнь.
На сегодняшний день государство Украина по решениям суда должна афганцам, чернобыльцам, пенсионерам и др.-130 миллиардов гривен, пол бюджета и это то, что Европа смогла посчитать, и никто никому не платит, и механизма заставить исполнительную службу выполнить свои обязанности тоже нет.
Данные где то прочитал мимоходом, хотите верьте, хотите нет.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Мар, 2011 22:48

Сегодня похоронили одну из пострадавших в этом дтп
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Мар, 2011 10:23

igor_oksana говорит:

а что случилось? умерла В РЕЗУЛЬТАТЕ ТРАВМ, полученных в ДТП?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Мар, 2011 12:39

vyun говорит:
igor_oksana говорит:

а что случилось? умерла В РЕЗУЛЬТАТЕ ТРАВМ, полученных в ДТП?

Да, не смогла выжить.... Теперь, что дальше? Вон в четверг на Балашовке в час пик дзядуховский ПАЗ битком набитый, отвалился задний мост и въехал в столб, а водитель вместо того чтобы открыть двери и вывести пассажиров просто побежал смотреть что отвалилось у автобуса... На чем ездить, как? Пассажиры в шоковом состоянии были.... КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ???????????????????????
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Мар, 2011 13:22

Andrey36 говорит:
Пассажиры в шоковом состоянии были.... КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ???????????????????????

а когда точно это было?
Страница 2 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: