Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Дизайн и разработка сайтов.

Автор
СообщениеПн, 14 Фев, 2011 17:23

Дизайн и разработка сайтов.

Добрый день. Вас приветствует дизайн-студия Клик Арт.

Наши дизайнеры в течении нескольких дней предложат Вам несколько вариантов дизайна сайта. После чего выбранный вариант будет доработан и свёрстан в сайт. Данный вариант сайта оснощён возможностью редактирования. Вы получите доступ ко всем материалам и пунктам меню на сайте. Сможете добавлять новые новости и публиковать материалы.

Мы предлагаем Вашему вниманию различные варианты разработки сайтов:

1) Создание сайта-визитка.

3) Создание корпоративных сайтов, интернет-порталов.

4) Создание интернет-магазина.

5) Администрирование, помощь в продвижении и раскрутке сайта.

6) И что немало важно. Сроки разработки сайта могут уложится в одну неделю (начиная от согласования пожеланий и заканчивая заливкой сайта в мировую сеть)

Есть так же "бюджетные" варианты создание сайтов, скидки творческим коллективам и некоммерческим организациям.

Нужен сайт? Мы ответим на все Ваши вопросы, подберём оптимальный вариант, детально поясним ход разработки сайта и его этапы!

Звоните, 095-689-84-07 или 093-990-57-26

Дальше за нас скажет наше портфолио. Вот далеко не полный список наших последних работ:

http://diz.dn.ua/work.htm

Наш сайт http://diz.dn.ua/

Контакты 095-689-84-07 или 093-990-57-26
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Фев, 2011 9:32

Интересно оформлен ваш сайт http://diz.dn.ua

1) На фоне неба лозунг:
Цитата:
"Мы креативней! Мы - дешевле!
Мы качественней! Мы - быстрей!"

Писать по-русски, но сразу и с орфографическими и с грамматическими ошибками - это такой креативный подход?

А если устранить ошибки ваш оригинальный лозунг будет выглядеть таким образом:

Мы - креативнее, качественнее, быстрее и т.д.
И над логикой расстановкой знаков "тире" тоже следовало бы задуматься

2) В самом низу ссылка на ваших партнёров:
Наши партнёры - Организация свадьбы в Донецке .

там после слова "Донецке" следовало бы сначала поставить закрывающий тэг </a>
и уже после этого тэга добавить пробел, точку и закрывающий тэг </font>

То есть у вас креативный подход не только к руссокому языку, но и к html
Впервые вижу, чтобы ссылка так оригинально выглядела.

3) у вас в центре страницы жирным шрифтом указано "Разработка сайтов в Донецке и области"
а данным форумом пользуются кировоградцы

4) сколько времени и денег необходимо, чтобы вы создали креативный портал из двух тысяч страниц на 1С-Битриксе для Кировограда, а не Донецка и области?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Фев, 2011 10:38

господи, а рамочка-то, рамочка! прям картина какая-то!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Фев, 2011 12:00

а мне кроль с большими ушами понравился
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Фев, 2011 22:48

Ого! jivchik, это называется глядели-глядели и недоглядели. Огромное спасибо за указание на ошибки. Исправим... стыдно право. Сайту уже два года... и Вы первый кто заметил такие Апечатки.

Что касается стоимости разработки портала (без наполнения) стоить будет около 200-300 долларов. Только на счёт движка не уверен, всё таки он платный. Но тут есть варианты, которые лучше обсуждать при личном контакте.

Что касается слова "В Донецке и области" - это основной регион. Сейчас мы плодотворно переходим на удалённую работу. Это Крым, Киев, Москва. Здесь ограничений нет. А цены более привлекательны.

С уважением, Александр.

kirhost.com, рад что кролик понравился Smile

Если что, пишите на почту RusanovSasha@gmail.com
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Фев, 2011 0:28

кущовский бит говорит:

тень рулит
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Фев, 2011 8:14

0baka0 говорит:
кущовский бит говорит:
тень рулит
угу, и законы распространения света и отбрасываемой от предметов тени побоку. я думаю то блюр!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 19 Фев, 2011 14:48

Хм... Думал дать объявление по этой же теме, но вижу тут такие люди что лучше и не соваться. Только обгадят с ног до головы, а толку ноль)))
А парни делают не плохие сайты.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 19 Фев, 2011 14:52

zezya
ага, под вашим ником это тоже первое сообщение на этом форуме.
у Donetskwww - второе
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Фев, 2011 23:09

Класс! Всем спасибо Smile) поднимаем посещаемость сайта! Smile)

А вообще, не понятно. Что кому не нравится? Ребят, есть варианты каких-то других теней и инструментов графики. Может какая-то программа перещеголяла Фотошоп по своей функциональности?

Можно просить не флудить и не высказывать своё мнение в серых тонах. Может у Вас плохое настроение и просто хочется приклепатся. Причины всегда найдутся. Мне может чья-то кепка на авке не нравится или на мой взгляд глупо выглядит ник "бака", как будто "собака" было занято и пришлось брать то, что от неё осталось Smile)

Уточняю сразу, это лишь пример вариантов плохого настроения. Лично я так не думаю! Мне и кепка нравится на авке, и ник бака, тоже вполне не напоминает ничего из серии "мусорного бака". Просто креативненько "0бака0"

Ребят, давайте жить дружно! Если кто-то в теме, продвигайте свои услуги отдельно от этой ветки, будьте людьми, не опускайтесь до уровня "всё что вижу у конкурентов - всё есть плохо".

ПРОСЬБА - Отписываться и задавать вопросы только по теме! При желании пофлудить и пообщаться на тему светопреломлений мой совет - не поленитесь создать для этого отдельную ветку и пригласить туда всех желающих.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Фев, 2011 8:18

Donetskwww говорит:
А вообще, не понятно. Что кому не нравится? Ребят, есть варианты каких-то других теней и инструментов графики. Может какая-то программа перещеголяла Фотошоп по своей функциональности?
к фотошопу еще мозг нужно иметь, чтобы уметь пользоваться фотошопом. вот скажите, откуда падает свет на вашу рамку в портфолио? и куда должна падать тень, если это тень. и почему тень у вас порубана? рамка из кусочков стоит, которые не стыкуются идеально?

и нечего обижаться, в целом -- это конструктивная критика. ведь вы не вызовете сварщика варить вам ворота, если он прожигает дырки в металле?

да, и какое отношение имеет манускрипт, которому тыщщи три лет к донецкому КВН?
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: