Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

добавление нового ресурса

Автор
СообщениеПт, 19 Янв, 2007 22:50

добавление нового ресурса

приветствую, еше до нового года хотел зарегистрировать сайт, заполнил форму, но все так и осталось, уже и обновление портала было, но моего сайта так и нет, в чем же дело? Confused
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Дек, 2007 20:03

Я хотел бы узнать, хостиг для "нового ресурса" платный или нет, так же хотел бы узнать сколько места предоставляеться.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Дек, 2007 22:16

thief говорит:
Я хотел бы узнать, хостиг для "нового ресурса" платный или нет, так же хотел бы узнать сколько места предоставляеться.

http://delalink.kr.ua/services/ .
Хотя насколько я понял имелось ввиду добавление нового ресура в каталог РКС.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Дек, 2007 22:23

Zero говорит:
thief говорит:

http://delalink.kr.ua/services/ .
Хотя насколько я понял имелось ввиду добавление нового ресура в каталог РКС.

Да, имелось ввиду именно добавление нового ресурса в каталог РКС. Это всё необходимо бесплатно и с поддержкой php и mysql Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Дек, 2007 22:37

Каталог РКС, наколько мне известно, это не более чем каталог ссылок с описанием Smile Хостинг, если пиарить администрацию, предоставляет дела-линк, ссылку давал выше Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Дек, 2007 22:38

Zero говорит:
Каталог РКС, наколько мне известно, это не более чем каталог ссылок с описанием Smile Хостинг, если пиарить администрацию, предоставляет дела-линк, ссылку давал выше Smile

Как я понял на дела-линк, необходимо за деньги зарегестрировать домен, а хостинг уже бесплатный... Или это не так?

ЗЫ на крайний случай, подскажите кто-то нормальный бесплатный хостинг.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Дек, 2007 22:45

Цитата:
Да-да, вы всё правильно поняли! Мы предоставляем совершенно бесплатный хостинг каждому, кто регистрирует у нас домен .com, .net, .org, .biz или .info. А если вы регистрируете одновременно несколько доменов в указанных зонах, то экономите не только на хостинге, но и на самой регистрации. В общем, со всех сторон сплошная выгода Smile Предвидим ваш резонный вопрос: а что это будет за хостинг? Отвечаем. К вашим услугам будет предоставлена хостинговая площадка в дата-центре М10 (Москва). Предоставляемый нами хостинг-план включает:
дисковую квоту 3 МВ
трафик 500 МВ/месяц
почтовый ящик вида ВашеИмя@ВашДомен
доступ по FTP
Webalizer (статистика) Более подробная информация представлена в соответствующем разделе нашего сайта (см. план W-3). Итак, регистрируйте домен и получайте бесплатный хостинг уже сегодня!

Это то, что пишут на делалинк.

Насчет каталога, насколько я знаю, в каталог бесплтано добавляются сайты, внезависимости где они хостятся. Главный критерий - имеющие отношения к Кировограду.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Дек, 2007 22:46

thief говорит:

ho.com.ua
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Дек, 2007 23:23

Zero говорит:
thief говорит:

ho.com.ua

Зарегестрировался я там. Загрузил файлы на сервер, открываю свой сайт, а мне пишет:
Запрошенная страница ... не найдена на этом сервере...
Хотя те файлы (html,mhtml,cgi,php) которые были тестовые, загружало норм. Теперь немогу понять в чём проблема Sad
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Дек, 2007 23:49

Подожди часок-второй. Сам, когда первый с этим столкнулся, долго голову ломал. Окозалось просто подождать надо. От чего так не скажу, ибо не знаю.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: