Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Обмен информацией с кировоградскими сайтами

Автор
СообщениеСб, 12 Фев, 2011 19:57

Обмен информацией с кировоградскими сайтами

С удовольствием размещу информацию о кировоградских сайтах у себя на кировоградских сайтах (их пока 2) Smile
Также всех желающих приглашаю присоединиться на указанных ниже условиях.

Проект можно сказать будет волонтёрским и ориентирован в первую очередь на немногочисленного кировоградского интернет-серфера, во вторую очередь для роботов (если вы очень хотите) и в третью для доп.ссылок на ваши сайты (если вам очень надо).

Девиз программы - "Кировоградский веб есть! Узнайте много интересного!"

Зачем это нужно?
а) чтобы люди случайно или специально попадая на кир.сайты, могли узнать, что в Кировограде ещё куча полезных и интересных сайтов Smile
б) чтобы люди владеющие сайтами в Кировограде могли ещё получить чуть-чуть посетителей

Так как ориентируемся в первую очередь на посетителей, навигацию делаем тоже исходя из этой точки зрения. Т.е. если вы можете разместить у себя описание других сайтов и помочь проекту, но по каким-то причинам не можете ставить открытые ссылки, то ставьте закрытые - нема проблем. Или вообще текстовые. Люди сориентируются что делать, а на роботов плевать Smile

Принцип обмена такой - хостер (назовём его так) предлагает к размещению сводную страничку на сайте или раздел на сайте с отдельными страничками на сайте или раздел на форуме где можно сделать тему посвящённую конкретному сайту. В этой теме он даёт адрес сайта кгде будет размещаться и в каком виде подавать инфу

Сайтостроитель (назовём его так) в личку хостеру пишет информацию о своём сайте согласно вида указанного хостером. Если позволяется полное размещение, то можно описание, история сайта/форума, фотографии или скрины, картинки. Но хостер вполне может разместить только краткую инфу или просто баннер. Как получится.

Лично я бы хотел, чтобы мы размещали как можно подробнее и интереснее. Место то на самом деле не сильно жмёт Wink

Если есть вопросы - задавайте, выработаем общую концепцию.

Начну с себя - готов разместить информацию о кировоградских сайтах в специально выделенном разделе у себя на форуме http://kirstrike.org.ua/viewforum.php?f=27 При сильном желании можете создавать темы самостоятельно Smile Ну или кидайте мне в личку, буду выкладывать.
Дополнительно буду создавать полноценные страницы с таким же описанием вот здесь http://alkor.kr.ua/

С удовольствием поделюсь инфой о своём форуме и сайте на страничке вашего сайта, блога или форума ))

С Уважением, Sniperbrat
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 14 Фев, 2011 10:00

гыг, я что-то не то предложил? Razz
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 14 Фев, 2011 10:10

Sniper[BraT] говорит:
С удовольствием поделюсь инфой о своём форуме и сайте на страничке вашего сайта, блога или форума ))

все, мля, сидят и считают, скоко посетителей ты отгребешь... Smile
пысы мой случай - корпоративная визитка. добро на любой вид рекламы пока не получено. так шо вот так вотъ Sad
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 14 Фев, 2011 11:15

Ну я так и понял ))
В Кировограде очень часто бизнес, ориентированный на какую-либо группу людей обречён на провал. Так как эта группа людей представляет мегадоходы на них и тупо игнорит. На моей памяти так разорился комплекс обслуживания автомобилей такси и ещё пару мелких тем Wink
Хотя предложения были действительно выгодны.

У меня примерная посещаемость такая:

День Количество визитов Страницы Хиты
01 Февраль 2011 126 2443 5392
02 Февраль 2011 91 2214 5867
03 Февраль 2011 74 929 2624
04 Февраль 2011 72 1130 2959
05 Февраль 2011 63 931 2901
06 Февраль 2011 45 755 2344
07 Февраль 2011 55 1523 3686
08 Февраль 2011 73 1611 3974
09 Февраль 2011 58 1081 3321
10 Февраль 2011 59 750 2533
11 Февраль 2011 48 930 2435
12 Февраль 2011 54 954 3144
13 Февраль 2011 85 1011 3800

не ахти конечно Sad но чем богаты ))
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 14 Фев, 2011 12:16

писал когда-то давно, что всегда готов разместить бесплатно интересные статьи о Кировограде с указанием ссылок и всего чего вы хотите на сайте http://vseok.org.ua/
требований почти нет Smile
1. статья должна быть интересной для Кировоградцев и 100% касаться Кировограда (или области)
2. копирование и кража чужих статей - не подходит!!!
3. есть журналист который поможет или напишет сам бесплатно статью Smile

Вот за пару лет, всего около 3 человек на это повелись и из них всего одну статью я разместил, хотя удовольствия от этого не получил - дали 100% рекламу. читать не интересно Sad правда так как услуга не банальна, все равно разместил.
Остальные присылали статьи с википедии куда вставили через слово название своего магазина и адрес где они находятся, такое я не размещаю даже платно
Помню была еще статья скопирована с интернета в которой написали адрес и название фирмы, потом переписывали статью, но так и не дали конечный результат.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Фев, 2011 8:34

Цитата:
писал когда-то давно

ещё актуально? куда слать материал? Smile

ну и жду встречную статью про сайт
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Фев, 2011 14:42

актуально всегда, писать любым способом что бы выйти на меня Smile
в сети весь день сижу
аська - 378408650
скайп - holyorb2
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: