Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Полювання на Кушнарьова

Автор
СообщениеСр, 17 Янв, 2007 14:16

Полювання на Кушнарьова

http://www.obkom.net.ua/news/2007-01-17/1345.shtml
Бог шельму мітить?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Янв, 2007 14:25

Да брось. Тоже ведь для кого-то горе. И не самой легкой смертью мужик умер.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Янв, 2007 15:02

кажись не случайно в него выстрелили...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Янв, 2007 15:19

MDF говорит:

Да нет, случайно. Его же друг-однопартеец выпивший, видать.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Янв, 2007 15:28

Stalker говорит:
MDF говорит:

Да нет, случайно. Его же друг-однопартеец выпивший, видать.

писали что был не один выстрел.... сначала писали - в спину..теперь пишут в живот и один раз...сначала писали из Сайги теперь какойто итальянский карабин... по любому чтото там нечисто..
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Янв, 2007 18:38

MDF говорит:

писали что был не один выстрел.... сначала писали - в спину..теперь пишут в живот и один раз...сначала писали из Сайги теперь какойто итальянский карабин... по любому чтото там нечисто..

Когда погиб Виктор Геологович Цой, я лично читал в газете, что он разбился на мотоцикле. И только недавно узнал, что он на самом деле подавился мацой.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Янв, 2007 9:19

Re: Полювання на Кушнарьова

Kompot говорит:
http://www.obkom.net.ua/news/2007-01-17/1345.shtml
Бог шельму мітить?

Радуйтесь, оппоненты ПР! Сильного игрока потеряла партия.
Более последовательного и разумного политика, рассудительного, я не знал.
Наверное, и вправду говорят, что Господь забирает к себе лучших.
Мне вчера так грустно стало, когда я узнал.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Янв, 2007 9:32

KLUBBER говорит:
.

О мёртвых плохо низзя...
Но пустое место он был. Такое же трепло, как и все остальные. Там единственная сильная личность - Ахметов-кукловод. А петь дифирамбы пешкам...
Впрочем, тоже ведь любил его кто-то, наверное, даже, возможно, уважал...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Янв, 2007 9:37

KLUBBER говорит:

Ты бы это... о своей семье думай, не о чужой. Им, политикам, на тебя наплевать, а ты как о близких людях печёшься. Брось! Никто из них недостоен!
Все до единого нас используют, мерзавцы! Не стоят они эмоций, не стоят!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Янв, 2007 9:47

Stalker говорит:
KLUBBER говорит:

Ты бы это... о своей семье думай, не о чужой. Им, политикам, на тебя наплевать, а ты как о близких людях печёшься. Брось! Никто из них недостоен!
Все до единого нас используют, мерзавцы! Не стоят они эмоций, не стоят!

Та стопудово, просто мне становиЦа грустно, когда уходят лучшие.
Дейнекин, Краско, Кушнарев - таланты каждый в своей отрасли. Ушли. Жаль. Очень.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Янв, 2007 10:04

KLUBBER говорит:
.
Дейнекин, Краско, Кушнарев - таланты каждый в своей отрасли. .

Ну, ты Дейнекина и Краско с криминалитетом не смешивай, пожалуйста.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Янв, 2007 12:54

KLUBBER говорит:

Этого "последовательного и разумного" я склонна расценивать не иначе, как изменника Родины.

KLUBBER говорит:

Не грусти, Сережа. Перечитай историю Украины - во все времена находилось немеряно ублюдков, готовых продать свою страну и раздерибанить ее на части в угоду собственным интересам. Так что найдется твоему кумиру достойная замена.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Янв, 2007 19:29

Я б сказав, що справа навіть не у тому, як кожен особисто відреагував на смерть Кушнарьова і як оцінював його внесок у політичне життя держави. Огидне інше. От, наприклад, Подробиці повідомляють:

Цитата:
Заместитель министра здравоохранения Валерий Ивасюк утверждает, что народный депутат Украины Евгений Кушнарев умер из-за неготовности районной больницы города Изюм Харьковской области предоставить полноценную срочную помощь в таком случае.

По словам заместителя министра, на уровне районных больниц обязательно должен быть сконцентрирован потенциал, который не нуждается во вмешательстве министра.

Он пояснил, что если пациент в случае, подобном случаю с Кушнаревым, не умер в течение первых двух часов, то это значит, что надежда на его спасение была <...> В связи с этим заместитель министра подчеркнул, что это говорит о том, что депутат умер не от ранения, а непосредственной причиной его смерти является потеря крови.

Он еще раз подчеркнул, что любая больница уровня районной должна быть готова к предоставлению помощи в подобных случаях, в частности, иметь необходимый запас проверенной крови.

Ви вчиталися у цей маразм? Заступник міністра з охорони здоров'я, виявляється, був геть не в курсі стосовно стану матеріального забезпечення районних лікарень у країні; заступник міністра дозволяє собі вислови на кшталт

Цитата:
на уровне районных больниц обязательно должен быть сконцентрирован потенциал, который не нуждается во вмешательстве министра

Ким він має бути зконцентрований, поясніть, будь ласка?! Головним лікарем цієї рознещасної лікарні? Медичними сестрами, котрі отримують мінімальну зарплату? Терапевтами, хірургами і санітарками? Чи, може,
це таки входить у компетенцію цього пафосного недоумка, котрий апофеозом своєї промови видає наступне:

Цитата:
"В смерти Кушнарева виновато убожество нашей медицины", - в сердцах сказал Ивасюк.

З якого це часу Міністерство охорони здоров'я у нас дистанціюється від стану державної медицини? І чому саме смерть підстріленого на полюванні браконьєра вседержавного значення стає приводом для того, що заступник міністра нарешті помітив, що з українською медициною щось негаразд? Щоденні смерті і трагедії, спричинені все тим же занедбаним станом лікарень, очевидно, не бувши обсмоктаними у ЗМІ, не дають такої поживи для роздумів...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Янв, 2007 9:31

Як людину мені Кушнарьова жаль. Але я не можу жаліти про нього, як про особистість. Помер ворог України. Ще одним зрадником стало менше.
До речі, помітили, як вчасно це сталося для команди Ющенка? Битва за закон про Кабмін у самому розпалі, і тут за досить цікавих обставин вмирає головний ідеолог регіоналів.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Янв, 2007 9:39

Kompot говорит:
Як людину мені Кушнарьова жаль. Але я не можу жаліти про нього, як про особистість. Помер ворог України. Ще одним зрадником стало менше.

ХЗ. Как человека я тя конечно уважаю, но блядь эти все высказывания "на кшталт": "Кушнарев-ворг Украины" меня бесят.
Кто твой ориентир в политике? Напиши, а я обосру.
И еще. Если человек имеет взгляды, отличные от твоих, называть его предателем не стоит, однозначно.
Страница 1 из 4
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: