Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

почему мрут кировоградские сайты?

Автор
СообщениеВт, 08 Фев, 2011 13:29

corsar говорит:

половина сайтов в каталоге ркс - трупы... так шо...

Если учесть, что администрация РКС не регистрирует все поданные заявки на добавление в каталог, то неудивительно. Причина происходящего тоже непонятна, формулировка ваш сайт не соответствует правилам, как-то не информативна, а все письма игнорируются.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 12 Фев, 2011 11:25

То, что сейчас происходит с рождением, падением, поднятием кировоградских ресурсов - естественный процесс в информационном обществе города.
Ведь оно недоразвито и горожане-сайтостроители не совсем чётко понимают: Зачем мне сайт? Что я получу взамен?

Несколько простых начальных советов людям, кто хочет сделать сайт:

- старайтесь найти свою нишу, экспериментируйте с идеями (желательно это делать до регистрации домена);
- изучите аудиторию и своих конкурентов в выбранной нише;
- подбирайте звучные и легко запоминающиеся домены (опросите друзей какое название более звучно со стороны);
- набросайте план и структуру своего сайта;
- если вы не знакомы с наукой о сайтостроении, наймите профессионала и покажите ему свой "план".

Местные ресурсы действительно будут качественнее, интереснее, но со временем. Причем, я лично, не рассматриваю зону kr.ua как определение местный это сайт либо нет. Интернет не имеет границ.

У РКС, допустим, есть еще шанс остаться авторитетным ресурсом если они будут себя развивать, просто пока у них нет нормальных конкурентов... Я считаю, это вопрос времени.

Желаю всем удачи и качественных проектов на поприще Кирнета!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 12 Фев, 2011 11:48

еще добавлю что в зоне kr.ua вагон свободных-созвучных доменов.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 14 Фев, 2011 12:08

kirhost.com говорит:
еще добавлю что в зоне kr.ua вагон свободных-созвучных доменов.
еще добавлю что это самая проблемная зона в виду того что НОСТ тупит
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 14 Фев, 2011 15:50

У нас хоть как-то шевелится кирнет, в некоторых областях даже своей доменной зоны нет
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 14 Фев, 2011 16:23

почему мрут кировоградские сайты? да потому, что они никому не впали, те сайты. опрос
Страница 3 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: