Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

ДТП на Полтавской, есть пострадавшие...

Автор
СообщениеВс, 06 Фев, 2011 19:02

для начала бы узнать состояние всех пострадавших...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 06 Фев, 2011 19:20

Queen говорит:
Veendeer говорит:
Ничего в этом героического нету. Взаимную помощь никто не отменял.

Да, люди не растерялись, и это похвально. Те. кто снимал видео - тоже молодцы. Потому как благодаря им - четко видно последствия такой аварии. и, я надеюсь, многие задумаются о своей безопасности и безопасности окружающих.

Если ты в это время стоял и снимал, это еще не значит, что ты молодец. Твое видео никак бы не помогло людям. А если бы все бросились снимать , то что тогда было бы? А последсвия аварии сняло б и кировоградское телевидение............ что оно и сделало, и протранслировало, кому надо, тот сделал выводы.

Уважаемый Queen, не Вам решать помогло кому-то мое видео или нет. Кстати, скорую помощь первой вызвала моя мама, с которой мы вместе проходили место аварии. Теперь по поводу помощи пострадавшим: да я не кому не помогал, потому что первее прибежали продавцы с магазина, также хочу обратить внимание на то, что водитель маршрутки не помог ни одному пассажиру выбраться, все время кому-то звонил (мужчина в черной куртке с красными рукавами).
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 06 Фев, 2011 20:32

Да и видео очень отчетливо показывает работу "доблесных" гаишников. Они приходят и не понимают что им делать. Например для начала оказать первую помощь потерпевшим, а никак не вызванивать по телефону.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Фев, 2011 10:12

Больше всего возмущает даже не то, снимал кто-то , или нет. Как фраза "Ничего в этом героического нету. Взаимную помощь никто не отменял." Можна подумать, что те пацаны были обязаны кого-то спасать. Они вообще на работе были. Могли просто со стороны посмотреть и все.
Пострадавшие, кстати, есть. Женщина в тяжелом состоянии, перелом хребта, (ее кстати и не доставали, дожидались приезда скорой помощи). У мужчины открытый перелом руки...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Фев, 2011 10:15

так водилу расстреляли уже или ждут приговор?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Фев, 2011 10:39

за что его то расстреливать? Отказали тормоза, перед падением что-то лопнуло и он не смог справиться с управлением, тем более дорога скользкая была. к тому же у нас в стране не действует смертный приговор, его уже давно отменили.........
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Фев, 2011 10:54

Queen говорит:
за что его то расстреливать? Отказали тормоза, перед падением что-то лопнуло и он не смог справиться с управлением, тем более дорога скользкая была. к тому же у нас в стране не действует смертный приговор, его уже давно отменили.........

Шота отказало, лопнуло, пепелац развалился по дороге. Скорее всего просто гонки маршрутчиков, как обычно, впрочем. Если бы ехал дозволенные 40, сомневаюсь, что опрокинулся бы, даже с отказавшими тормозами.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Фев, 2011 11:00

Чорный_пихот говорит:
Шота отказало, лопнуло, пепелац развалился по дороге. Скорее всего просто гонки маршрутчиков, как обычно, впрочем. Если бы ехал дозволенные 40, сомневаюсь, что опрокинулся бы, даже с отказавшими тормозами.

Вполне согласен. Не зря же придуманы правила дорожнего движения. Выполняли бы - меньше проблем было бы.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Фев, 2011 11:28

ходят слухи, шо шансон как раз включал погромче в это время, третьей рукой прикуривая.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Фев, 2011 12:47

unkle.beer говорит:
ходят слухи, шо шансон как раз включал погромче в это время, третьей рукой прикуривая.

при этом успевал отсчитать сдачу, и повернувшись внутрь салона поругаться с кем-то из "детей войны"
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Фев, 2011 14:14

Может хватит уже утрировать. Представьте, как теперь мужику с этим жить......... Тем более наверняка как все было никто не знает
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Фев, 2011 14:18

Интересно, после ЭТОГО наши чиновники ,они же собственники маршруток ,тоже будут настаивать на повышении тарифов ,как социальной необходимости?

Или мы все соберемся и выйдем на улицу ,пока нас всех не поубивали в транспорте.

Пысы. После этого случая в субботу ,по идее должны всем сделать шмон. Т.е. можно было ожидать ситуации помните, когда осенью на маршруте было одна-две машины. Ага фиг вам. Все как ездяли, так и ездяят. Кол-во 50-к (это ж этот злополучный маршрут?) так и не уменьшилось.

Последний раз редактировалось: Живчик (Пн, 07 Фев, 2011 14:22), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Фев, 2011 14:20

Queen говорит:
Представьте, как теперь мужику с этим жить....

А для чего это представлять? Пожалеть дядю? Он должен был об этом думать выезжая на маршрут, теперь пусть отгребает свою карму по полной. Поддерживаю идею помочь пострадавшим, на их месте каждый из нас оказаться может. От себя пока могу предложить небольшую финансовую помощь, но если кто возьмется и организует дело, то, думаю, смогу еще чем помочь.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Фев, 2011 15:38

думаю, достаточно узнать реквизиты карточки пострадавшей.
И взять у нее краткое интервью. Есть среди нас журналисты?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Фев, 2011 16:51

Queen говорит:
Может хватит уже утрировать. Представьте, как теперь мужику с этим жить......... Тем более наверняка как все было никто не знает

главное что нету погибших - а жить с этим можно.

Queen говорит:

Техническое состояние наших маршруток далеко не идеальное/хорошее.

unkle.beer говорит:
так водилу расстреляли уже или ждут приговор?

А на счет смертного приговора- чувак это ты жжош)))
В этом случае (как по мне) это все дело случая, и не нужно винить одного маршрутчика, на это есть механики, врачи (которые выпускают водителей на маршрут) и в конце концов хозяин маршрута(маршруток).
Страница 3 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: